Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
У меня сексуальные фантазии закончились еще в пубертатный период , а у тебя ?????
Будете корчиться перед властью и законом , так получите новые наказания . Великий Остап Бендер говорил:- Я с государством в азартные игры не играю ! Так что чешите репу и думайте играться с законом или нет , и сможете ли переиграть закон . Скажу по секрету - власть замнет вас в любом случае !!!! Когда подняли штраф , я вам говорил , что одними тугриками не обойдется , ужесточат -номерочки под съем сделали . Теперь коли люди не хотят понимать , еще меры примут . :prankster2::prankster2::prankster2:

А у меня еще сексуальные фантазии остались, Слава Богу. Значит, не все потеряно еще. Закон одинаков для всех. Против системы не попрешь. Система не попрет против большинства. Революция и все такое. Все остальное - умелое(грамотное) манипулирование.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
с энгельса с другом возвращались опустили стекла, выцепили. проверили доки страховку. "Че тонированы?" "лето жарко", отдал доки счастливого пути.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А у меня еще сексуальные фантазии остались, Слава Богу.
Сочувствую ! Пора бы уже натуральное воплощение фантазий попробовать !!:148:

Система не попрет против большинства.
Какое нах большинство ???? ну не смеши :a8e6cd7183adb9a51c1

Революция и все такое.
Революциям разные дополнения подвешивали - и цветные , и оранжевые, и да же цветочные . но вот тонированной революции еще не было точно :prankster2: Да уж , гены предков не оставляют в покое , хоть бы чего - но желание "взять Зимний " еще велико !!!!:preved::a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

AMG

Guest
Сочувствую ! Пора бы уже натуральное воплощение фантазий попробовать !!:148:

Какое нах большинство ???? ну не смеши :a8e6cd7183adb9a51c1

Революциям разные дополнения подвешивали - и цветные , и оранжевые, и да же цветочные . но вот тонированной революции еще не было точно :prankster2: Да уж , гены предков не оставляют в покое , хоть бы чего - но желание "взять Зимний " еще велико !!!!:preved::a8e6cd7183adb9a51c1

у человека собственный розовый мир..не рушите его фантазии и взгляды)
 
A

alexbmw325

Guest
Такая веселая тема, не соскучаешься. Из-за куска пленки кто-то кому-то героически разбивает лица, оскорбляет друг друга, какие-то очкодаватели даже придуманы были))

Про аквариумистов, которые утверждают что мол только сынки и низко интеллектуальные люди ездят с тонировкой:
Вы сами то на себя посмотрите? Адекватному взрослому здравомыслящему(даже не обязательно умному) человеку должно быть совершенно пофигу чего там на чужой машине, хоть пленка, хоть машина какашками она обляпана - это дело исключительно владельца автомобиля.

плюсану!но фикалии могут пахнуть говном! некоторые неудобства для окружающих))
 
A

alexbmw325

Guest
да причем тут сколько часов простоял
я считаю, что жить надо максимально комфортно, а особенно в плане вот этих мелких физиологических нужд
хочешь жрать - надо жрать, хочешь ссать - надо ссать
зачем терпеть? ради кого и чего?
плюсану! застенчивый ты больно!))
 
A

alexbmw325

Guest
Хм... я еду 40 по своей полосе, тонированное чудо подрезает, я не тормозя бью его в бок.... выбегает маменькин сосунок(утырок обычный, одна штука), начинает понты кидать, орать, рассказывать чей он сын... или я что-то не понимаю, или у него 5 отцов.... мне это надоедает, прямой в зыбальник и он меняется ВЕСЬ!... прячется в своей тонировке до приезда гайцов, а гайцам он не находит ничего умнее, чем сказать, что он меня не видел!
Да дело во мне, у него с обзором полохо, а дело во мне! Согласен!!!

плюсану! всё было очень похоже...меня как то таксист с 4го до завода Ленина вез...ему подрезали практически сразу(тонь у того стервеца была))...погоня...в морду...ну потом и меня подбросили...сервис на все сто!))
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
вчера на привокзальной ЖД площади сняли номера с приоры за то что на лбе полоса была 15см:derisive:
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
а менты жирные какие)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
сегодня где то в час дня видел ка ИДПС пресовали сонату 5ку на большой садовой почти сразу после новоузенской, если ехать в сторону автовокзала.Пробку создали (((
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Во время проведения операции "Тонировка" на 3 Дачной в Саратове произошел курьезный случай. Около 19:00 полицейские остановили тонированный автомобиль "ВАЗ-2109". Когда водителя попросили передать документы для проверки, тот наотрез отказался. Шофер объяснил, что он окончил юридический вуз, а потому прекрасно "знает", что обязан показать права и техпаспорт полицейским, но в руки давать - ни за что. Также 24-летний парень запретил инспекторам замерять светопропускаемость стекол его машины. Лишь после того, как работники ГИБДД обратились в ближайший отдел полиции, чтобы наказать юриста за неподчинение законным требованиям, тот "сдался". В итоге ему выписали штраф за неправильную тонировку, пленку мужчина сорвал на месте. "Часто такие молодые люди с "юридическими наклонностями" попадаются", - прокомментировали инцидент участники операции.

ОТСЮДА

 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ГУ МВД по Саратовской области продолжает профилактическую операцию "Тонировка", о чем докладывает пресс-служба ведомства. За последние три дня сотрудники ГИБДД составили административные протоколы на 332 автовладельцев авто со слишком темными лобовыми стеклами. Итоги операции планируется подвести 26 апреля. Правоохранители отмечают, что необходимость детонировать автомобиль на месте задержания вызывает сильную эмоциональную реакцию граждан.
Напомним, согласно действующим нормам светопропускание лобового стекла должно составлять не менее 75%, стекол передних дверей – не менее 70%. Ограничения вызваны требованиями безопасности.
ОТСЮДА


 
Верх Низ