Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Зачем надо вообще тонироваться ? Проблемы лишние, каждый день тормозить будут везде ! Я вообще против плёнки, к тому же это опасно
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Зачем надо вообще тонироваться ? Проблемы лишние, каждый день тормозить будут везде ! Я вообще против плёнки, к тому же это опасно
Зачем вообще нужен аквариум? Проблемы лишние, каждый день будут заглядывать в таз везде! Я вот лично против прозрачных стёкол, к тому же это опасно-заплюют.
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Зачем вообще нужен аквариум? Проблемы лишние, каждый день будут заглядывать в таз везде! Я вот лично против прозрачных стёкол, к тому же это опасно-заплюют.

Социофоб
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Только один из пользователей недавно писал, что когда его растонировали он стал ездить агрессивнее. Хотя почему растонировали, сдирал то он добровольно свой рубероид при сотрудниках.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Зачем надо вообще тонироваться ? Проблемы лишние, каждый день тормозить будут везде ! Я вообще против плёнки, к тому же это опасно
Что за вопросы? Я вот не понимаю зачем брать авто в кредит, если это не рабочая лошадка но у нас таких не меньше, чем тонированых.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Кто в пленке, как полет? Расскажите ситуацию
Ничего не изменилось!
Проблемы лишние, каждый день тормозить будут везде
Хз, с декабря прошлого года ни разу не растонировали. Конечно езжу может быть не очень много, но везде, куда надо по делам или еще каким либо причинам.
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Ничего не изменилось!

Хз, с декабря прошлого года ни разу не растонировали. Конечно езжу может быть не очень много, но везде, куда надо по делам или еще каким либо причинам.

Да ты что :a8e6cd7183adb9a51c1 Не твое ли сообщение от 20 мая 2013 года в 20:15 ??

Сегодня Техконтроль кошмарил заводской район... стояли у администрации и на Фабричной. На последней точке меня раскатали. Все выходные окна даже не поднимал, ездил с открытыми, ибо жара была, так же и сегодня ехал, тормознули, сказали если тонированый, лучше отдирай... снял за минуту и поехал дальше. Знал что они там стоят, ибо пол часа до этого проезжал их на рабочей машине, но не варик же объезжать через Дружбу... проще снять и снова наклеить)
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Типа минет не измена)
Фига у вас ассоциации...

По теме, съемку снял-поставил и забыл. А тем кто клеит тонировку, те помнят когда их ободрали, удар по карману некоторым, я вот о чем...
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Зачем надо вообще тонироваться ? Проблемы лишние, каждый день тормозить будут везде ! Я вообще против плёнки, к тому же это опасно
плюсую.
кстати у тебя лобач 15%?
 
A

AMG

Guest
Фига у вас ассоциации...

По теме, съемку снял-поставил и забыл. А тем кто клеит тонировку, те помнят когда их ободрали, удар по карману некоторым, я вот о чем...

Вот езжу без тонера куда хочу...ничего отклеивать не надо,не тормозит никто..
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Вот езжу без тонера куда хочу...ничего отклеивать не надо,не тормозит никто..
Я был с тонером, потом снял перед продажей, потом затонировал все сзади и теперь со шторками. Ну и как ты сказал:
ничего отклеивать не надо,не тормозит никто..
 
Верх Низ