Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Да ты что Не твое ли сообщение от 20 мая 2013 года в 20:15 ??
Пардоньте, в натуре заврался. )))) старость не в радость, память уже не та...
Вот после того как последний раз тормозили наклеил не съемную, больше не снимал.

По теме, съемку снял-поставил и забыл. А тем кто клеит тонировку, те помнят когда их ободрали, удар по карману некоторым, я вот о чем...
Не, клеил сам, накосячил чутка, сдирать не стал, думал обдирут - переделаю и все никак... ну и пусть висит так пока, машина все равно неровная)))



Типа минет не измена)
Ощущение, что тебе лишь бы ляпнуть пообиднее, ток хз кого ты тут обидеть надеешься. Пофиг вообще, не идиализирую тонь, будут жучить за нее нормально - откажусь, будет как сейчас - останусь в пленке. Мне она не для понта, а для удобства, поэтому я не жарю пятаком лобач и не ношусь по городу, нарушая все, что можно.
 
A

AMG

Guest
Вот после того как последний раз тормозили наклеил не съемную, больше не снимал.

Не, клеил сам, накосячил чутка, сдирать не стал, думал обдирут - переделаю и все никак... ну и пусть висит так пока, машина все равно .
Съемка как баба резиновая
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Съемка как баба резиновая

Причем очень страшная)

ооо, одни трушники собрались... так везде и всегда. Вот такого же суждения все тонированые понторезы, а мне пофиг на мнение их, мне главное, чтобы мне было удобно и комфортно... насрать как то, что шторки не тру, особенно когда настоящие трушники сгорают под солнышком. В общем быть абсолютно загнаным до крайности нормально, если это приносит прибыль...
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
ну это вообще стремак((
Мне нравится, удобно, и смотрится не плохо;)
ооо, одни трушники собрались... так везде и всегда. Вот такого же суждения все тонированые понторезы, а мне пофиг на мнение их, мне главное, чтобы мне было удобно и комфортно... насрать как то, что шторки не тру, особенно когда настоящие трушники сгорают под солнышком.
Плюсую Серега:to_clue:
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Да ладно пацаны не огорчайчесь )) тру есть тру и это никак не шторки с резинкой ;) все всё-равно знают это
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Да ладно пацаны не огорчайчесь )) тру есть тру и это никак не шторки с резинкой ;) все всё-равно знают это
Никто не огорчен, а что Тру, а что не Тру, нигде не прописано.:acute:
 
A

AMG

Guest
Сегодня видал авто со шторами чика едете цибарит...представляю как они воняют и сколько в них пыли)
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня видал авто со шторами чика едете цибарит...представляю как они воняют и сколько в них пыли)
Я не курю например, в салоне всегда свежо и чисто:to_clue: А вот к ней наверно в салон и не сядешь:bad:
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Смотря где. А авто на личное усмотрение:to_clue:

То есть технический регламент для колесных т/с для тебя филькина грамота ) а потом говорят почему у нас страна такая
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
То есть технический регламент для колесных т/с для тебя филькина грамота ) а потом говорят почему у нас страна такая
Не филькина. Шторками, пока что, ничего не нарушаю. Да и вопрос не в этом, а в том, что Тру, а что не Тру;)
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Не филькина. Шторками, пока что, ничего не нарушаю. Да и вопрос не в этом, а в том, что Тру, а что не Тру;)

Тру это понятие использовавшиеся Блэк-Металлистами в самом начале зарождения этого стиля в Тежелом металле. Тру - это чистый, стопроцентный, настоящий. Позже слово стало использоваться и в остальных суб-культурах через которые попало в обычный молодежный сленг.

Съёмка и шторки не катит Под чистое, настоящее, а значит это не тру )
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Тру - это чистый, стопроцентный, настоящий. Съёмка и шторки не катит Под чистое, настоящее, а значит это не тру )
Виртуальные, фантастические, иллюзионные шторки. :D
 
A

AMG

Guest
Тру это понятие использовавшиеся Блэк-Металлистами в самом начале зарождения этого стиля в Тежелом металле. Тру - это чистый, стопроцентный, настоящий. Позже слово стало использоваться и в остальных суб-культурах через которые попало в обычный молодежный сленг.

Съёмка и шторки не катит Под чистое, настоящее, а значит это не тру )
Во я провинциал...
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Съёмка и шторки не катит Под чистое, настоящее, а значит это не тру )
Как бы шторкам намного больше лет, чем тонировке вообще. Поэтому вопрос спорный. Это скорее вопрос "стальных яиц" и тех же самых проблем, про которые вы сами неоднократно ранее говорили... Те кто считает, что лишь тонер вкруг есть хорошо, а все остальное колхоз только лишь намекают: " Вот пленку просто так не отдерешь и не приклеешь, а съемку и шторки можно. У нас мол есть деньги, время и связи, чтобы ездить закопчеными, а вы обходитесь остальным колхозом". На деле же со стороны не один трушник не определит с расстояния шаг от машины что на стеклах, Люмар или китайская съемка... но каждый обязан себя пяткой в грудь ударить, что он копчен не китайским гавном... та же история и с посадкой... для кого-то это имеет вес, для кого-то нет.

Личную я затонировал, мне нравиться и не напрягает, а вот рабочую тонировать не вижу не единого смысла, я на ней деньги зарабатываю и проблемы и потеря времени мне не нужны, поэтому шторки вполне пойдут для комфорта, а понты оставим трушникам
 
Верх Низ