Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
и потом можно с глазами попрощатся,особенно в солнечную погоду

так то мне кажется щас нет идеальной тони чтобы не мутная была,поэтому ее не одобряю((
по мне купить материал и самому закататься норм тонью)
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Без тонировки я чувствую себя голым!!!
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
так то мне кажется щас нет идеальной тони чтобы не мутная была,поэтому ее не одобряю((
по мне купить материал и самому закататься норм тонью)
есть,очень близкая к обычной пленке,собирает солнечный свет.А дешевые китайские аналоги его рассеивают
 
V

Van4ik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
914
Реакции
2
Баллы
18
на днях наткнулся на полный беспредел дпс: остановили на мосту, за бортом минус 15, на все доводы гайцу было пофиг, попытался снять плёнку до замера, гаер вцепился в стекло,в итоге в левом верхнем углу остался кусок 10*5 см, который он держал рукой, потом он мне сам открыл дверь, чтобы я уж нареняка сидя до этого куска не добрался, вобщем замерил он этот кусочек:D, естественно не протирая, и в одной точке, выписал протокол. кто обжаловал, подскажите куда заявление нести?
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
на днях наткнулся на полный беспредел дпс: остановили на мосту, за бортом минус 15, на все доводы гайцу было пофиг, попытался снять плёнку до замера, гаер вцепился в стекло,в итоге в левом верхнем углу остался кусок 10*5 см, который он держал рукой, потом он мне сам открыл дверь, чтобы я уж нареняка сидя до этого куска не добрался, вобщем замерил он этот кусочек:D, естественно не протирая, и в одной точке, выписал протокол. кто обжаловал, подскажите куда заявление нести?
Забей, бестолку, особенно если нет видеофиксации всего того что ты написал.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
на днях наткнулся на полный беспредел дпс: остановили на мосту, за бортом минус 15, на все доводы гайцу было пофиг, попытался снять плёнку до замера, гаер вцепился в стекло,в итоге в левом верхнем углу остался кусок 10*5 см, который он держал рукой, потом он мне сам открыл дверь, чтобы я уж нареняка сидя до этого куска не добрался, вобщем замерил он этот кусочек:D, естественно не протирая, и в одной точке, выписал протокол. кто обжаловал, подскажите куда заявление нести?
жесть)))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Мне вот интересно, сейчас у нас за несоответствие светопропускаемости передних стекол госту положен штраф в размере 500 рублей и изъятие номерных знаков, но это если уже на месте инспектор вынес постановление как бы все доказано, а если отказаться от постановления и потребовать составление протокола, в котором к примеру изложить свои объяснения о не соответствии процедуры замера, и получается то , что вина еще не доказана и нет штрафа в 500 рублей и нет изъятия номеров....Если ошибаюсь поясните знающие))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне вот интересно, сейчас у нас за несоответствие светопропускаемости передних стекол госту положен штраф в размере 500 рублей и изъятие номерных знаков, но это если уже на месте инспектор вынес постановление как бы все доказано, а если отказаться от постановления и потребовать составление протокола, в котором к примеру изложить свои объяснения о не соответствии процедуры замера, и получается то , что вина еще не доказана и нет штрафа в 500 рублей и нет изъятия номеров....Если ошибаюсь поясните знающие))))

Ага едешь пьяным тебя тормозят, ты от всего отказываешся и едешь дальше?))))


на днях наткнулся на полный беспредел дпс: остановили на мосту, за бортом минус 15, на все доводы гайцу было пофиг, попытался снять плёнку до замера, гаер вцепился в стекло,в итоге в левом верхнем углу остался кусок 10*5 см, который он держал рукой, потом он мне сам открыл дверь, чтобы я уж нареняка сидя до этого куска не добрался, вобщем замерил он этот кусочек, естественно не протирая, и в одной точке, выписал протокол. кто обжаловал, подскажите куда заявление нести?

Наконецто нормальные гайцы появились.
Как говорил Жеглов: Вор должен сидеть в тюрьме))
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Ага едешь пьяным тебя тормозят, ты от всего отказываешся и едешь дальше?))))




Наконецто нормальные гайцы появились.
Как говорил Жеглов: Вор должен сидеть в тюрьме))
получается ты свое отсидел?):pooh_lol:
 
Infinti

Infinti

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
рейд кончился чтоль? или до какого он числа?
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
на днях наткнулся на полный беспредел дпс: остановили на мосту, за бортом минус 15, на все доводы гайцу было пофиг, попытался снять плёнку до замера, гаер вцепился в стекло,в итоге в левом верхнем углу остался кусок 10*5 см, который он держал рукой, потом он мне сам открыл дверь, чтобы я уж нареняка сидя до этого куска не добрался, вобщем замерил он этот кусочек:D, естественно не протирая, и в одной точке, выписал протокол. кто обжаловал, подскажите куда заявление нести?
в следущий раз прихлопни дверью ему пальцы чтоб не тянул руки куда не надо:pooh_lol:
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
в следущий раз прихлопни дверью ему пальцы чтоб не тянул руки куда не надо
И в следующей теме будем слезливо обсуждать посадку отрока за нанесение ....... при исполнении ну и далее по тексту, как там обычно.
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
И в следующей теме будем слезливо обсуждать посадку отрока за нанесение ....... при исполнении ну и далее по тексту, как там обычно.
если есть видео регистратор и номер дежурной части то скорее будет дисциплинарное взыскание для инспектора, ИДПС не имеет право лезть в машину и тем более держать дверь, пока народ будет терпеть беспредел идпс так и будут наглеть и мягко говоря борзеть, человек хотел разлепиться на месте.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ