Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Sub-zero

Sub-zero

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
494
Реакции
6
Баллы
0
Напротив Mitsubishi-центра сегодня на ночь глядя тонированных тормозили, правда нас не останавливали - другими заняты были
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
поездил вечером по городу , плененых тьма просто даж неожидал повылазили видно к ночи ближе когда ментов нет нигде, что удивило тазы на ксене штук 50 попалось)
Холодно стало, а именно ниже -10 С Вот и повылазали на радостях, насчет ксена согласен, странно что по нему активно не работают, насколько помню санкция там тупо лишение без штрафа.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Напротив Mitsubishi-центра сегодня на ночь глядя тонированных тормозили, правда нас не останавливали - другими заняты были
А я вот не проехал, впервые за год с тонью на боковых передних - вынужден был расклеиться, около Зуборезного "канарейка" стояла и стажер очень долго всматривался, в последний момент жезл взмыл вверх - я не посчитал нужным экстренно тормозить и проехал дальше, впереди был небольшой затор, с люстрой догнал уже сотрудник. Как на зло реально -9 С было... Считай на ближайшие дни операция их будет не актуальна +) Жаловался что заставляют их фото-отчет в конце смены сдавать (авто в момент остановки - после с "результатами")
P.S. Общался вежливо даже с сочувствием =) Съемку буду мутить, на одно стекло. На водительском пусть так и будет еще с годок откатаю +)
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Холодно стало, а именно ниже -10 С Вот и повылазали на радостях, насчет ксена согласен, странно что по нему активно не работают, насколько помню санкция там тупо лишение без штрафа.
Знакомых у которых тонировано авто дофига, всем пофигу хоть меньше -10 хоть больше, на погоду никто внимания не обращает, просто ездят и всё.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
вчера чрезвычайно удивился, увидев охотников за черными стеклами на Советской (перекресток с Радищева)
никогда там не наблюдал их ранее
стоял эвакуатор, соната по-моему без номеров вкруг плененная и еще таз какой-то, около которого водила и гаец друг на друга орали, гаец прибором размахивал
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
вчера чрезвычайно удивился, увидев охотников за черными стеклами на Советской (перекресток с Радищева)
никогда там не наблюдал их ранее
стоял эвакуатор, соната по-моему без номеров вкруг плененная и еще таз какой-то, около которого водила и гаец друг на друга орали, гаец прибором размахивал
+1 тоже удивился
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
570
Реакции
98
Баллы
28
насчет ксена согласен, странно что по нему активно не работают, насколько помню санкция там тупо лишение без штрафа.
да нет лишения за ксен.Это так решили для себя ГИБДД трактовать ст.12.5 ч.3 КоАП РФ. А сотрудники - тупо исполняют что им папка говорит.
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
с лобачем тонированным тормозили кого нибудь?
 
Sub-zero

Sub-zero

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
494
Реакции
6
Баллы
0
Меня до рейда, уехал с пленкой и без штрафа и только что товарища на 3й дачной, ободрал одно стекло пассажирское и получил 500р штрафа. Скоро поедет обратно заклеит
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
А я вот не проехал, впервые за год с тонью на боковых передних - вынужден был расклеиться, около Зуборезного "канарейка" стояла и стажер очень долго всматривался, в последний момент жезл взмыл вверх - я не посчитал нужным экстренно тормозить и проехал дальше, впереди был небольшой затор, с люстрой догнал уже сотрудник. Как на зло реально -9 С было... Считай на ближайшие дни операция их будет не актуальна +) Жаловался что заставляют их фото-отчет в конце смены сдавать (авто в момент остановки - после с "результатами")
P.S. Общался вежливо даже с сочувствием =) Съемку буду мутить, на одно стекло. На водительском пусть так и будет еще с годок откатаю +)

всмысле будешь одно стекло тонировать??:smile2::smile2::smile2:
 
A

AppleFan

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
269
Реакции
2
Баллы
0
только что товарища на 3й дачной, ободрал одно стекло пассажирское и получил 500р штрафа.
Это как так? Сегодня же холодно. Проезжал через 3 дачную в 13 часов где-то, все ок, никого. Залеплен со лбом, полет нормальный, с ноября ни разу не сдирал.)
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Никто не знает, где в Энгельсе съемку продают, вырезают?
 
Sub-zero

Sub-zero

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
494
Реакции
6
Баллы
0
Это как так? Сегодня же холодно. Проезжал через 3 дачную в 13 часов где-то, все ок, никого. Залеплен со лбом, полет нормальный, с ноября ни разу не сдирал.)

Сам там на своей ездил часа в 2 не было ни кого, на обратном пути уже приехали, но сидели грелись в машине так что я спокойно проехал. А товарищ просто решил не испытывать судьбу наверно насчет правильности замера, да и с законами он совершенно не в ладах
 
Верх Низ