Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
ну потеря времени присутствует, согласен, опять же, нужно это понимать когда клеишься и выезжать на 10 минут раньше )
Время да, но меня больше напрягает лишнее общение с людьми, с которыми мне общаться неприятно и не нужно, а с тонировкой эти люди всегда имеют право, чтобы меня остановить и заставить потратить время на них. По сути дела, я как бы накосячил, а они меня наказывают, мне эти ролевые игры в напряг.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
ну потеря времени присутствует, согласен, опять же, нужно это понимать когда клеишься и выезжать на 10 минут раньше )
а потом электронную очередь в ГАИ для получения номеров за 2 месяца вперёд заказываешь?
Да ну на!!!, этот протест ради протеста, мне моё личное время важнее, это "позолоченной" (на золотую не тянут))) молодёжи делать нечего.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
Вот состою я в группе Мдпс Саратов, раньше было смотрел реально эту группу когда предыдущая машина была тонированна. Сейчас уже почти год без тони передвигаюсь ибо еще 2 человека из моей семьи передвигаются на моем авто периодически. Ну что я хочу сказать - вот на мой взгляд насмешки над этой группой как раз в стиле АС, здесь на форуме как обычно у всех прям нимбы над головой...все только по правилам ездят, ни кто вообще не нарушает....лично на мой взгялд превышение скорости и пьянка намного опаснее чем тонировка...но нет...у нас скорость на форуме ни кто не превышает а по факту еду я значит вечером допустим 60 км....так меня каждый наровит обсигналить и обогнать...и некоторые из них с наклейкой АС...так к чему я веду то....я вот не за ихние автопробеги...а точнее в них не участвую и не хочу....но высмеивать ребят тоже не вижу смысла...на форуме как обычно все тут святоши..а еще опять по теме плохо без тонировки.........просто начинал я с 5 по бокам и 20 на лбу...с возрастом я б перешел на 15 бока + 30 лоб........начало опять солнце напрягать....всем заранее спасибо если кто оставит свои забавные коменты на мой пост, ну а если ни кто не оставит...ну что ж теперь))) Всем мир и любителям тонера и их ненавистникам. Лично я за тонировку:ac5:

да не обращай внимание это АС, тут все любят по клаве постучать какие они святые , тонировка им мешает , этол им не нравится, а на деле как не встретишь на дороге, то гоняют как в жопу ужаленные , то подрезают, не пускают итд... короче забей :):):)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 292
Реакции
2 175
Баллы
113
да не обращай внимание это АС, тут все любят по клаве постучать какие они святые , тонировка им мешает , этол им не нравится, а на деле как не встретишь на дороге, то гоняют как в жопу ужаленные , то подрезают, не пускают итд... короче забей :):):)
Щемят автосаратовцы поцанчиков, это факт:pooh_lol:
 
Р

Рустам873

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Капец, тут одни противники тонировки собрались) Что они вам сделали? Ну,если самим не по кайфу,зачем к другим-то приставать?)
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Ну,если самим не по кайфу,зачем к другим-то приставать?)
Как может быть несоблюдение ПДД по кайфу? Если по кайфу - запрись в гараже и сиди в затонированной машине. Никто слова не скажет. Дорога - общее место, на котором есть общие правила
 
Р

Рустам873

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Как может быть несоблюдение ПДД по кайфу? Если по кайфу - запрись в гараже и сиди в затонированной машине. Никто слова не скажет. Дорога - общее место, на котором есть общие правила
Давно ли все менатми стали.. Конкретно тебе мешает? Может другим тоже не нравится,что ты не пристегнутый ездишь. Из-за этого кипеш поднимать?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Давно ли все менатми стали.. Конкретно тебе мешает? Может другим тоже не нравится,что ты не пристегнутый ездишь. Из-за этого кипеш поднимать?
Зря распыляешься) Ща накинутся)))

Натыкал на ZL
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Капец, тут одни противники тонировки собрались) Что они вам сделали? Ну,если самим не по кайфу,зачем к другим-то приставать?)
Вот сегодняшняя ситуация. Еду утром по Октябрьской в сторону Московской. Обычная вялотекущая пробка, не глухая. Впереди меня 14-я. Надоело ему медленно ехать, выскочил на встречку, полетел было, а там машины. Пришлось ему прижаться с левой стороны, причем частично перекрыв полосу для встречных машин и нам пришлось разъезжаться с ними как говорится зеркало к зеркалу. В итоге удалось ему влезть сзади меня и я увидел, что он как тут говорят "закатанный вкруг". Как считаешь, случайно он создал аварийную ситуацию и кстати ничего при этом не выиграл, а даже проиграл? Или нарушать - это уже в крови, а начинается всё с плёнки?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Вот сегодняшняя ситуация. Еду утром по Октябрьской в сторону Московской. Обычная вялотекущая пробка, не глухая. Впереди меня 14-я. Надоело ему медленно ехать, выскочил на встречку, полетел было, а там машины. Пришлось ему прижаться с левой стороны, причем частично перекрыв полосу для встречных машин и нам пришлось разъезжаться с ними как говорится зеркало к зеркалу. В итоге удалось ему влезть сзади меня и я увидел, что он как тут говорят "закатанный вкруг". Как считаешь, случайно он создал аварийную ситуацию и кстати ничего при этом не выиграл, а даже проиграл? Или нарушать - это уже в крови, а начинается всё с плёнки?

ОТ саксофона до ножа?:) ИМХО просто он мудак и тонь не при чем.
 
Р

Рустам873

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Вот сегодняшняя ситуация. Еду утром по Октябрьской в сторону Московской. Обычная вялотекущая пробка, не глухая. Впереди меня 14-я. Надоело ему медленно ехать, выскочил на встречку, полетел было, а там машины. Пришлось ему прижаться с левой стороны, причем частично перекрыв полосу для встречных машин и нам пришлось разъезжаться с ними как говорится зеркало к зеркалу. В итоге удалось ему влезть сзади меня и я увидел, что он как тут говорят "закатанный вкруг". Как считаешь, случайно он создал аварийную ситуацию и кстати ничего при этом не выиграл, а даже проиграл? Или нарушать - это уже в крови, а начинается всё с плёнки?
Судя по Вашим словам: пленка портит человека))) Да это люди такие, особенно те,кто сейчас помоложе и/или побогаче. Лично моя манера езды никогда не отличилась наличием/отсутствием пленки на авто, как воспитан так и езжу, - с уважением ко всем участникам движения. А те,про кого выше упомянули,они и без пленки ,мне кажется,ездят также (хотя наличие пленки им добавляет немного чувство безнаказанности). Сам,кстати, не тонирован.
 
Р

Рустам873

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Многочисленные наблюдения на дороге укрепляют меня в этой мысли.[/

Многочисленные наблюдения на дороге укрепляют меня в этой мысли.
А те,у которых наличие несколько миллионного автомобиля под ж.пой не укрепляют?
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Конкретно тебе мешает?
Мешает, когда он ночью не видит куда летит. Я-то в железке сижу. Есть шанс и на спасение и того, что заметят скорее, чем, скажем, пешехода в плохо освещенном месте

Может другим тоже не нравится,что ты не пристегнутый ездишь.
Не суди по себе людей. Я езжу пристёгнутый, с аптечкой, тросом, огнетушителем, страховкой и всё такое, что тебе взбредёт в голову. И даже чуть больше
 
Р

Рустам873

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Мешает, когда он ночью не видит куда летит. Я-то в железке сижу. Есть шанс и на спасение и того, что заметят скорее, чем, скажем, пешехода в плохо освещенном месте
А,может,просто надо медленнее ездить? Ты по себе судишь? Просто должна работать логика:чем хуже видно,тем меньше скорость. И это применительно не только к пленке, но и к аквариуму.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
А,может,просто надо медленнее ездить? Ты по себе судишь?
Для начала узбагойзя. Во-вторых, абсолютно согласен - надо медленнее ездить. Я ведь написал -
он ночью не видит куда летит
Что не так в фразе? Расшифрую
Есть шанс и на спасение и того, что заметят скорее, чем, скажем, пешехода в плохо освещенном месте
Есть шанс на спасение. когда он меня не увидит и влетит. В отличии от пешехода.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Думаю, здесь все от чувства самосохранения зависит. Если оно отсутствует, то хоть в аквариуме, можно и на 60 км отправится к проотцам.

Натыкал на ZL
 
Р

Рустам873

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Это все вечный спор) Как бой Мей-Пакьяо. Но этот спор,к счастью, скоро разрешится)) Поэтому не хочу больше спорить с противниками тонировки. Принимайте ситуацию как есть. Вы ничего не измените. Народ ничего не решает.
 
Верх Низ