Шумоизоляция

maxik

maxik

Новичок
Регистрация
10.02.2005
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Отчет, делал 4 двери и багажник. потратил вибропласта 10 штук и два больших листа сплена. на заднии двери клеил 'абрис' (если есть деньги то всеж stp'шные листы лучше) перед и багажник все stp. сверху наклеил сплен. потратил на двери день. делал один. музыку вот вот поставлю. сравню разницу :)
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Отчет, делал 4 двери и багажник. потратил вибропласта 10 штук и два больших листа сплена. на заднии двери клеил 'абрис' (если есть деньги то всеж stp'шные листы лучше) перед и багажник все stp. сверху наклеил сплен. потратил на двери день. делал один. музыку вот вот поставлю. сравню разницу :)

а по деньгам скока вышло??
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
честно говоря ощутимой разницы в музыке не услышал, что с проклейкой, что без неё, чуть больше баса стало, а багажник проклеивал чтоб не дребезжал от саба!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
на заднии двери клеил 'абрис' (если есть деньги то всеж stp'шные листы лучше) :)

А чем же они лучше, расскажи пожалуйста. Если взять результаты испытаний, то окажется что характеристики у них одинаковые. А на глаз сложно определять. У них фольга разная, у СТП необожженая(поэтому она кажется толще, хотя толщина у них одинаковая), у Абриса - обожженая.
Хотя это дело сугубо личное какой материал покупать.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
А сколько лист Абриса стоит? По размерем такойже как стп? (90на60)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
сколько листов у тебя ушло на проклейку? и в один ли слой ты клеил?

Ксю я не из листов клеил...я подручные свредства использовал.... на все про все у меня ушло две шенели + 5-7 кг резиноида = эфект тот же!
ЗЫ - я не для звука клеил даже , а просто чтобы не дрибезжало ничо....
Клеил все одним слоем - чуууточку толше чем СТП получилось!
в багажнике буду еще малясь клеить - задняя стенка осталась и крышка багажника - дребежжит из-зи САБа...
 
maxik

maxik

Новичок
Регистрация
10.02.2005
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
А чем же они лучше, расскажи пожалуйста. Если взять результаты испытаний, то окажется что характеристики у них одинаковые. А на глаз сложно определять. У них фольга разная, у СТП необожженая(поэтому она кажется толще, хотя толщина у них одинаковая), у Абриса - обожженая.
Хотя это дело сугубо личное какой материал покупать.


Ничего плохого не хочу сказать про абрис. наверно разницу не почувствую. но в установке стп лучше. абрисовские листы из лент почему склеены ?Спасибо за листы :)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
170рублей, для Автосаратовцев - 160р

Слушай уважаемый я вот весной клеить буду(однозначно) ! Подскажи там надо 2 мя слоями клеит(против вибраций и против шума) ? какой слой сначала? И такой вопрос : Автосаратовец это кто рег-й на сайте или с карточкой!?
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Слушай уважаемый я вот весной клеить буду(однозначно) ! Подскажи там надо 2 мя слоями клеит(против вибраций и против шума) ? какой слой сначала? И такой вопрос : Автосаратовец это кто рег-й на сайте или с карточкой!?

Я вот тож думаю как тепло будет шумкой занятся. И меня интересует тот же вопрос про Автосаратовцев???
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Ну вот можно и команду организовать! Всем кому шумку надо делать собраться и по машине в день делать :) Мне тоже стоит проклеить. А то на пятнахе так нифтяк у нее салонная шумка по кругу (проклеено все), а на моем зубиле блин дребежжит от саба все :) Тряпку засунул под номер и резинки под багажную дверь толстые :)
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
а на моем зубиле блин дребежжит от саба все Тряпку засунул под номер и резинки под багажную дверь толстые
попробуй саб убавь иногда помогает:good:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот можно и команду организовать! Всем кому шумку надо делать собраться и по машине в день делать :) Мне тоже стоит проклеить. А то на пятнахе так нифтяк у нее салонная шумка по кругу (проклеено все), а на моем зубиле блин дребежжит от саба все :) Тряпку засунул под номер и резинки под багажную дверь толстые :)

+1
тоже хочу шумку, жду тепла...
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Для всех Автосаратовцев шумка - 160р.лист 77-16-20сот Костя
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Для всех Автосаратовцев шумка - 160р.лист 77-16-20сот Костя

А это дорого или дешево? Поясни! Могу поделиться ценами на котельные и мини-тец. :) Просто незнаю почем щас стоит везде :)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ