Шумоизоляция

Роман

Роман

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
про вибрик я осознаю принцип его работы а сплен...это на саму пластмассу клеить?
 
Роман

Роман

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
а с самими пластиком что делать чтобы он не дребезжал, когда саб играет...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Стыки проклеить битопластом.
 
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут все про кузов... А как на счет панели, она больше всего раздрожает своим дребезгом, что с ней сделать можно??? И еще что дает проклейка... сама машина меньше дребезжит или шум с улицы не слышно???
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Вот тут все про кузов... А как на счет панели, она больше всего раздрожает своим дребезгом, что с ней сделать можно??? И еще что дает проклейка... сама машина меньше дребезжит или шум с улицы не слышно???

Проклейка панели уничтожает её шуб и дребезжание, тише работает печка, а при проклейки так называемого "пожарного щита"(перегородка м/ду салоном и подкапотным пространством) уменьшает шум от двигла....
Проклейка всей машины даёт её утяжеление на 7-35 кг. и убивает шум в салоне, исходящий от самой машины....
В общем проклейка рулит!!!!!:good: :eek:k:
ВОТ!:spartak:
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Посоветуйте чем обклеить капот и моторный отсек изнутри??
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Щит моторного отсека и место над коробкой клеить надо обязательно.
Пол, арки колес - желательно. Плюс поверх штатную шумку. Результат будет.

Поддерживаю, я арки с 3-ли слоя проклеивал :crazy: На моторный щит, крышу, дверку багажника, капот и влегкую двери, ушло 12 листов вибры.... )))
 
C

Cerberus

Новичок
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
У меня такой вопрос, сколько стоит лист STP, и сколько нужно листов на двери,и багажник
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
А проклейка багажника зачем нужна? Только для саба?

Авто - ВАЗ 2110.
Тоже хочу шумку этим летом сделать, но основная задача, чтобы при движении в салоне было абсолютно тихо (даже на загородной трассе). Сабами не увлекаюсь. Музыку люблю спокойную и мелодичную.

Поэтому думаю, что стоит оклеить щит моторного отсека под торпедой, пол (Кстати почему некоторые его не оклеивают?), арки, двери и потолок. Багажник без саба, я думаю, смысла нет "зашумлять"? Или я что-то упустил?

Арки из салона или со стороны колес оклеиваются?
Еще как-то нужно избавиться от скрипов самой торпеды - раздражает когда в тишине едешь - что посоветуете? Флокировать не охота - гладкая больше нравится. Да и вообще дико боюсь к панели подступиться - дебри проводов под ней!

В принципе руки под нормальным углом растут, просто опыта в этом деле нет совсем. :)

И еще - антикор хотел ей подновить (со скрытыми полостями). Нормально будет шумку после антикора делать?
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
А проклейка багажника зачем нужна? Только для саба?

Авто - ВАЗ 2110.
Тоже хочу шумку этим летом сделать, но основная задача, чтобы при движении в салоне было абсолютно тихо (даже на загородной трассе). Сабами не увлекаюсь. Музыку люблю спокойную и мелодичную.

Поэтому думаю, что стоит оклеить щит моторного отсека под торпедой, пол (Кстати почему некоторые его не оклеивают?), арки, двери и потолок. Багажник без саба, я думаю, смысла нет "зашумлять"? Или я что-то упустил?

Арки из салона или со стороны колес оклеиваются?
Еще как-то нужно избавиться от скрипов самой торпеды - раздражает когда в тишине едешь - что посоветуете? Флокировать не охота - гладкая больше нравится. Да и вообще дико боюсь к панели подступиться - дебри проводов под ней!

В принципе руки под нормальным углом растут, просто опыта в этом деле нет совсем. :)

И еще - антикор хотел ей подновить (со скрытыми полостями). Нормально будет шумку после антикора делать?

Это пост для оживления форума чтоли ??? :taunt:
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Это пост для оживления форума чтоли ??? :taunt:

В смысле?
Заданы конкретные вопросы, ответов на которые на форуме не нашел: багажник, пол салона, сочетание с антикором.
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
А проклейка багажника зачем нужна? Только для саба?

Авто - ВАЗ 2110.
Тоже хочу шумку этим летом сделать, но основная задача, чтобы при движении в салоне было абсолютно тихо (даже на загородной трассе). Сабами не увлекаюсь. Музыку люблю спокойную и мелодичную.

Поэтому думаю, что стоит оклеить щит моторного отсека под торпедой, пол (Кстати почему некоторые его не оклеивают?), арки, двери и потолок. Багажник без саба, я думаю, смысла нет "зашумлять"? Или я что-то упустил?

Арки из салона или со стороны колес оклеиваются?
Еще как-то нужно избавиться от скрипов самой торпеды - раздражает когда в тишине едешь - что посоветуете? Флокировать не охота - гладкая больше нравится. Да и вообще дико боюсь к панели подступиться - дебри проводов под ней!

В принципе руки под нормальным углом растут, просто опыта в этом деле нет совсем. :)

И еще - антикор хотел ей подновить (со скрытыми полостями). Нормально будет шумку после антикора делать?

Шумить моторный шит обязательно, основной шум от движка, и от колёс.
Так что, моторный шит, и арки колёс, обклей 2-ным слоем сплена, ессно прдворительно оклеить тонкий/звенящий метал вибро материалом.
Панель на стыках обклей битопластом.
 
T

tolstыy

Новичок
Регистрация
01.04.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем. Кто может дать наколочку где сделать шумоизоляцию. Адрес телефон
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В личку напиши мне, что тебе надо проклеить, я тебе цену скажу.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Шумоизоляция в Саратове

Подскажите где лучше проклеить Субару импреза в Саратове ? И в какую сумму это может вылеться ?
 
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
стукни в личку все подскажу.
 
Верх Низ