Изучаю предложение сигнализация с автозапуском + установка

  • Автор темы Belk
  • Дата начала
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
А как на фокусе в 10000 уложиться с А94, если ее розничная цена9300? и обходчик нужен еще за 500ре?
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
*****, вообще сейчас все сигналки ***** кроме старлайна, какой смысл от сигналки , если любой школьник со сканером за 5 тысяч может ее вскрыть?
А если хочется недорогого автозапуска ставьте Старлайн А91 ( можно самому поставить и съэкономить на установк
Так утверждаете как будто сами их изготавливаете.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
*****, вообще сейчас все сигналки ***** кроме старлайна, какой смысл от сигналки , если любой школьник со сканером за 5 тысяч может ее вскрыть?
А если хочется недорогого автозапуска ставьте Старлайн А91 ( можно самому поставить и съэкономить на установке).
А старлайн ваш не вскрывается ?не смешите меня.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
*****, вообще сейчас все сигналки ***** кроме старлайна, какой смысл от сигналки , если любой школьник со сканером за 5 тысяч может ее вскрыть?
А если хочется недорогого автозапуска ставьте Старлайн А91 ( можно самому поставить и съэкономить на установке).

Сейчас на новой машине поставил старлайн а91. Говно.
Первое - глучит автозапуск. В мороз, то заводит, то нет. Но это ладно, возможен косяк обходчика, сейчас разбираюсь с конторой.
Второе - не продумана программа алгоритма постановки на охрану. Лично нашёл один глюк.

До этого Шерхан Магикар А стоял на предыдущей машине - без проблем. В следующий раз только Шерхан. Переубедите убедительно?
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Могу свою tigershark ts-3311 переставить вам за 3.5р, все равно машину скоро продавать.
Простая но рабочая сигнализация, без мощных программирований и функций. Закрывает, открывает, заводит,глушит, прогревает по t и 'C. Всё.
Лично мне хватало
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Почему Старлайн мой? У меня сейчас стоит на машине Старлайн А94. По заверению многих установщиков сигнализаций он не вскрывается.
А вот Шерхан мне вскрывали код-граберром, и вытаскивали из машины все под чистую прямо посреди города пока я обедал в кафе.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
nigel 1, ну у старлайна диалоговый код, просто сканером не встрыть..
А так я почитал-пандора впереди. Типо то что они придумывают, старлайн догоняет потом
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
И что за замороченный алгоритм постановки на охрану.
У меня лично одну кнопку надо нажать.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Почему Старлайн мой? У меня сейчас стоит на машине Старлайн А94. По заверению многих установщиков сигнализаций он не вскрывается.
А вот Шерхан мне вскрывали код-граберром, и вытаскивали из машины все под чистую прямо посреди города пока я обедал в кафе.

немного не поняли вы наверно друг друга. Вскрывается всё. Просто на всткрытие надо потратить больше времени, а соответственно вероятность угона машины/кражи вещей - меньше.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Ну сигналку со статическим кодом можно вскрыть код-грабером, а с диалоговым вроде как нет?
Я не строю иллюзий по поводу не возможности угона моего авто, мне важнее, чтобы "гопота с завчика на гастроляхв центре с код граберром за 100 долларов не смогла открыть мою тачку".
А так-то понятно что квалифицированного авто вора не остановит ни одна сигналка.
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Где в Саратове поставить Starline Победит 2 (A91+i92+M5) на Daewoo Gentra?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
И что за замороченный алгоритм постановки на охрану.
У меня лично одну кнопку надо нажать.
Я говорил про автозапуск. А здесь вы ошибаетесь. Нажатия одной кнопки недостаточно для автозапуска двигателя автомобиля дистанционным способом.
 
Jushira

Jushira

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Где в Саратове поставить Starline Победит 2 (A91+i92+M5) на Daewoo Gentra?
М5 снят с производства, а следовательно и "Победит 2". можно собрать A91+i92+M15
если интересно обращайтесь с личку.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Сейчас на новой машине поставил старлайн а91. Говно.
Первое - глучит автозапуск. В мороз, то заводит, то нет. Но это ладно, возможен косяк обходчика, сейчас разбираюсь с конторой.
Второе - не продумана программа алгоритма постановки на охрану. Лично нашёл один глюк.

До этого Шерхан Магикар А стоял на предыдущей машине - без проблем. В следующий раз только Шерхан. Переубедите убедительно?
Нет уж подожди, про про замороченный алгоритм постановки на охрану.
 
Последнее редактирование модератором:
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Нет уж подожди, про про замороченный алгоритм постановки на охрану.
Что мне подождать? У меня сигнализация с автозапуском. Для того что бы воспользоваться данной фунцией (автозапуск) нужно произвести ряд действий (алгоритм) для постановки на охрану с дальнейшей возможностью использования данной функции.
ЕСТЕСТВЕННО, я имел ввиду постановку на охрану с дальнейшей возможностью завести двигатель автомобиля с пульта в режиме автозапуска. Иначе зачем мне сигнализация с автозапуском? Что не понятного? Опять вы будете мне указывать на данную цитату?
Владельцы сигнализаций с автозапуском машинально выполняют данный алгоритм постановки на охрану. И именно это (по умолчанию) я имел ввиду, когда написал, что есть программное нарушение выполнения данного алгоритма постановки на охрану.
Уж никак я не мог предположить, что данную мою фразу, можно понять как то по-другому...
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
есть программное нарушение выполнения данного алгоритма постановки на охрану.
Уж не на механике ли авто и не про отвал ожидания запуска идет речь при снятии с охраны, открытия двери и повторной постановке на охрану?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Уж не на механике ли авто и не про отвал ожидания запуска идет речь при снятии с охраны, открытия двери и повторной постановке на охрану?
Конечно нет...
Дело вот в чём:
была такая ситуация - я открыл и завёл машину ключом, хотя перед этим выполнил весь алгоритм постановки на охрану. Итак, я завёл двигатель ключом, при этом с ручника машину не снимал. Потом у меня отпала надобность ехать и я снова повернул и вынул ключ из замка зажигания. Машина продолжила работать. Я закрыл дверь. После этого нажал кнопку постановки на охрану на пульте и двери закрылись, двигатель заглох. И вот, когда я, через некоторое время, захотел завести машину, но уже дистанционно, то обнаружил, что на пульте светится ошибка r99. Естественно машина не завелась в режиме автозапуска.
Что это? Глюк программы при невыполнении всего алгоритма или глюк именно моей сигналки? Что скажете?
 
O

Ore

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас на новой машине поставил старлайн а91. Говно.
Первое - глучит автозапуск. В мороз, то заводит, то нет. Но это ладно, возможен косяк обходчика, сейчас разбираюсь с конторой.
Второе - не продумана программа алгоритма постановки на охрану. Лично нашёл один глюк.

До этого Шерхан Магикар А стоял на предыдущей машине - без проблем. В следующий раз только Шерхан. Переубедите убедительно?
Старлайн а91 достаточно древняя сига. Шерхан, особенно последние модели, по мне так лучше. У меня самого логикар стоит 4, а сосед поставил на днях 13 магикар, дальность лучше моего, ну и так поинтереснее будет..
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
O

Ore

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
А сколько у стара дальность? У соседа в инструкции заявлено 3000, он даже gsm не подключал, испытывает пока, может и так обойдется, если радиосигнал оправдает свои метры)
 
Верх Низ