Изучаю предложение сигнализация с автозапуском + установка

  • Автор темы Belk
  • Дата начала
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
O

Ore

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ну ничего так, нормально. Метраж не озвучили, по моим подсчетам не больше километра получилось..
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Ну ничего так, нормально. Метраж не озвучили, по моим подсчетам не больше километра получилось..
Даже на расстоянии 1км, в условиях городской застройки, скорее всего, ни одна сига со связью по радиоканалу не заработает.
Хочется экстремальных расстояний, GSM-управление в помощь. У старлайна такие тоже есть.
 
O

Ore

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Это добро в виде GSM у всех сейчас есть). Вообще сложно уже найти отличия между сигами, у всех примерно одинаковые функции и возможности, цена только отличается.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
И что за замороченный алгоритм постановки на охрану.
У меня лично одну кнопку надо нажать.
Я себе на калину давно сам вообще сделал тоже просто.
Машину оставлять заведенной не надо было. Сделал только проверку по ручнику.
Нажимаю просто 1 кнопку и машина заводится.
Сига была дешевая пантера-которую все "супер спецы" устанавливать не хотели.:)
 
Т

Тутук

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
O

Ore

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сига была дешевая пантера-которую все "супер спецы" устанавливать не хотели.:)
"Супер-спецы" сидят на приличных бонусах от пандоры и старлайна) остальные не приносят такой доход, как хотелось бы..
 
O

Ore

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
А что в ней такого интересного кроме дальности?
из того, что лично меня заинтересовало - батарейки для брелка не надо, температуру в салоне авто показывает и скидка по каско( не очень большая)))
 
Т

Тутук

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
из того, что лично меня заинтересовало - батарейки для брелка не надо, температуру в салоне авто показывает и скидка по каско( не очень большая)))
Описание в интернете конечно хотличное, жаль только отзывов не много. Хотя учитывая, что сигналка относительно новая, это логично.
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
По последним постам складывается впечатление , что "засланные казачки-новички " решили рекламную сказку про шерхан нам разыграть .
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
По последним постам складывается впечатление , что "засланные казачки-новички " решили рекламную сказку про шерхан нам разыграть .
Очень похоже. А по теме, порекомендую в качестве сервиса Автохаус на ул. Пугачевской. Старлайн Победит установлен за меньшую сумму, чем были озвучены у официалов, в автостиле, боливаре, еще в паре известных сервисов города и предложений из этой темы. Все пожелания по установке как сигналки, так и прочих приблуд были учтены и реализованы.
Короче, я доволен. На очереди подключение "штатного" комбайна, задней камеры, парктроника, кнопок на руль и еще пары мелочей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Что-то мне в Боливаре за установку Пандоры стоимостью 25 к₽ зарядили ценник в 16 к₽. Плюс обходчик 9 к₽.

Это правда сейчас столько установка стоит? 16 тысяч?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Что-то мне в Боливаре за установку Пандоры стоимостью 25 к₽ зарядили ценник в 16 к₽. Плюс обходчик 9 к₽.

Это правда сейчас столько установка стоит? 16 тысяч?

Я заплатил за установку пандоры 3500р + отдельные деньги за установку реле (2500 вроде). Наверное, зависит от самой сигналки и обьема хотелок. Моя сигналка стоит около 16к
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Я заплатил за установку пандоры 3500р + отдельные деньги за установку реле (2500 вроде). Наверное, зависит от самой сигналки и обьема хотелок. Моя сигналка стоит около 16к

Я хотел Starline S96. Мне сказали, что под неё обходчика нет, и предложили Pandect X-1900 BT 3G 2CAN.

Где ещё в Саратове грамотно устанавливают охранные системы? Мне чисто прицениться и выбрать.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Я хотел Starline S96. Мне сказали, что под неё обходчика нет, и предложили Pandect X-1900 BT 3G 2CAN.

Где ещё в Саратове грамотно устанавливают охранные системы? Мне чисто прицениться и выбрать.

Позвони в Энгельс. Там вроде бы еще пандорами занимаются. Еще онлайн чаты московских фирм установщиков. Я говорил им, что из Москвы и задавал интересующие вопросы по сигналкам. Иначе они отвечали, что представительства в Саратове нет и сворачивали диалог ).
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Я хотел Starline S96. Мне сказали, что под неё обходчика нет, и предложили Pandect X-1900 BT 3G 2CAN.

Где ещё в Саратове грамотно устанавливают охранные системы? Мне чисто прицениться и выбрать.

Посмотрел Pandect X-1900 BT 3G 2CAN. Получается чисто информационно-отпугивающая система с минимальным набором противоугонных функций. Беспроводные реле нужно докупать, его в комплекте нет.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 065
Реакции
1 516
Баллы
113
Что-то мне в Боливаре за установку Пандоры стоимостью 25 к₽ зарядили ценник в 16 к₽. Плюс обходчик 9 к₽.

Это правда сейчас столько установка стоит? 16 тысяч?
А что за автомобиль? Может от этого зависит ценник?


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Т

Тутук

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел Pandect X-1900 BT 3G 2CAN. Получается чисто информационно-отпугивающая система с минимальным набором противоугонных функций. Беспроводные реле нужно докупать, его в комплекте нет.
Пандора - вещь конечно хорошая, но больно затратная. Если гворить о бюджетном, но добротном решении, что бы нормально работало и нельзя взломать было, то самый оптимальный вариант на рынке сей час это Шерхан mobicar В
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
У Димы на рабочая/астраханская приемлимые цены на сигналка вместе с установкой
 
Верх Низ