Сила женской красоты.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Вообсче-то это штучная хрень от Валентино 1300 еврикофф!!!

млин, сколько бы эта штучная хрень не стоила, ни в жизни бы не одела!!!!
Следи за модой, только себя не изуродуй!!!!!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
млин, сколько бы эта штучная хрень не стоила, ни в жизни бы не одела!!!!
Следи за модой, только себя не изуродуй!!!!!
ОК, поздравляю тебя персонально с первым апреля 8)) Так что будь на чеку принцеска (хотя-бы до 00:00)
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
ОК, поздравляю тебя персонально с первым апреля 8)) Так что будь на чеку принцеска (хотя-бы до 00:00)

Ну вот попалась, ты первый(ая)))))))))))))))))))))))))))) кому это сегодня удалось сделать!!!!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ну вот попалась, ты первый(ая)))))))))))))))))))))))))))) кому это сегодня удалось сделать!!!!
Я первЫЙ, да исчо и дизайнер, так что ты попалась второй раз 8)), это действительно Валентино (весна-лето 2007);)!!!
 
Последнее редактирование:
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
примите поздравления "личные", с праздником!!!!
Спасибо однако..., даже как-то и неудобно теперь говорить, что я вовсе не дизайнер и опять обману.., тьфу пошутил 8)

З.Ы. Фсё 1 апреля закончилось. больше не буду.
 
Последнее редактирование:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки! Проверено, и не только мною. Гы!
В параллельной группе училась девушка, так вот, все мои пьющие друзья утверждали в один голос, что они столько не выпьют, а если и выпьют, то это уже будет сммертельная доза алкоголя! :crazy: А еще говорили, что страшнее неё - только ядерная зима :)
Так что не надо так смело утверждать про некрасивых девушек. :)
Однако, один мой приятель любил говаривать пословицу "Если есть п*** и рот - значит баба не урод!" :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 940
Баллы
113
В параллельной группе училась девушка, так вот, все мои пьющие друзья утверждали в один голос, что они столько не выпьют, а если и выпьют, то это уже будет сммертельная доза алкоголя! :crazy: А еще говорили, что страшнее неё - только ядерная зима :)
Сдаётся мне эта одногрупница в девках не долго сидела ...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В параллельной группе училась девушка, так вот, все мои пьющие друзья утверждали в один голос, что они столько не выпьют, а если и выпьют, то это уже будет сммертельная доза алкоголя! :crazy: А еще говорили, что страшнее неё - только ядерная зима :)
Так что не надо так смело утверждать про некрасивых девушек. :)
Однако, один мой приятель любил говаривать пословицу "Если есть п*** и рот - значит баба не урод!" :)

Когда я учился в институте или только закончил его, у меня был друг. Так вот мы с ним приходили в кафе и когда садились, он выбирал самую страшную тётьку поблизости и говорил: пьем до тех пора, пока не захочится к ней поприставать. Потом встаем и уходим.
 
OP
C

Cursed

Guest
Самые здоровые и красивые, пропорционально сложенные люди - это те, которых ничего не раздражает.!
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
Диагноз: жизненная тема
По теме: Весна, становится теплее, пора начинать не только рейды по городу в правом ряду, в вечернее время, ну и ехать на дачу, после удачно проведённого рейда :) А вы тут про штаны.... ))))
 
Верх Низ