Сильные головные боли, посоветуйте врача

  • Автор темы BlackZombie
  • Дата начала
BlackZombie

BlackZombie

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Всем доброго дня. Мучаюсь уже 2й год с головными болями, последний месяц вообще ни на день не отпускает, тупая боль с самого утра и до вечера, никакие обезболивающие не помогают. Обращался раньше к Бережнову (в хоз. рассчётке на Сакко и Ванцетти), на небольшой срок его лечение боль снимало, но не на длительный срок. Последний раз его лечение помогало только на время самого лечения, да и то боли совсем не проходили, в итоге он развёл руками и сказал что не знает что делать. Примерно месяц назад обратился в СОВУ к неврологу Яновской, она начала пичкать ноотропными и ещё кучей таблеток, в итоге такое ощущение что только хуже стало + ещё правый бок горит видимо из-за большого количества таблеток. Делал МРТ, на нём ничего не особенного не заметили. В СОВЕ также делал доплекс, сказали что вены в шейном отделе очень расширенные, лечение поменяли, но голове легче не стало.

Прошу помощи, кто нибудь посоветуйте пожалуйста хорошего врача, уже не знаю куда бежать и что делать.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Иглоукалывания возможно помогут, узнайте, почитайте про врача Хона.
Знаю нескольких человек, которым он неожиданно помог с болями, правда иного характера.
 
OP
BlackZombie

BlackZombie

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Иглоукалывания возможно помогут, узнайте, почитайте про врача Хона.
Знаю нескольких человек, которым он неожиданно помог с болями, правда иного характера.
Спасибо большое, попробую, надеюсь поможет, таблетки уже невозможно глотать(
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 028
Реакции
678
Баллы
113
BlackZombie, я конечно понимаю, что врачи там, клиники, а ты сам например арт.давление у себя мерил?
Башка может болеть, как от повышенного давления, так и от низкого, может и гайморит, а может и от чего-то постороннего(опухоль например). Ну а врачи конечно знают больше.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
С А М О Г О Н


Пробуйте. неделя.
 
OP
BlackZombie

BlackZombie

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
BlackZombie, я конечно понимаю, что врачи там, клиники, а ты сам например арт.давление у себя мерил?
Башка может болеть, как от повышенного давления, так и от низкого, может и гайморит, а может и от чего-то постороннего(опухоль например). Ну а врачи конечно знают больше.
Давление мерил конечно, оно в норме. МРТ никаких опухолей не выявило, гайморит уже давно проявил бы себя.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
позвоночник проверяли? у меня такое было при смещении шейных позвонков. помог остеопат.
 
OP
BlackZombie

BlackZombie

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 924
Реакции
2 359
Баллы
113
позвоночник проверяли? у меня такое было при смещении шейных позвонков. помог остеопат.
Чем лечит? У меня артроз( вроде) шейных позвонков. Иногда шея болит, а от неё голова начинает.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
доктор хаус знает 100%

по теме - у жены с ногой та же проблема...обследования, анализы, мрт.....ничего не выявило, никто из врачей ничего не знает, все разводят руками....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Чем лечит? У меня артроз( вроде) шейных позвонков. Иногда шея болит, а от неё голова начинает.

руками лечил. ну сначала на аппарате позвоночник вытягивал минут 15, потом 5 минут "поломал" меня и все прошло.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Всё верно , вся проблема в шейном отделе позвоночника, позвонки стоят неправильно, если нет смещения на МРТ можно и самому попробовать исправить упражнениями на растягивание позвонков этого отдела и укрепления мышц в нём
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
343
Баллы
83
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
я, конечно, не спец, но лично мне помогает зарядка и массаж шеи и затылка.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ответил в личку.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
BlackZombie, остеопат Кузнецов. Очень хороший врач. Запись на несколько месяцев вперед. Прием стоит 3.5 т.р. Инфа осенняя.
На прием надо идти с мрт шейного отдела.
Мрт дешевле сделать без ущерба качеству во 2 корпусе 3-советской.

http://www.vita-spa.ru/salon/personal/kyznechov/

Григорьев ещё хороший врач.

http://spinavnorme.ru/vrachi
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Верх Низ