Сильные головные боли, посоветуйте врача

  • Автор темы BlackZombie
  • Дата начала
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
...Мрт дешевле сделать без ущерба качеству во 2 корпусе 3-советской
Да, +1. в 3 советской. 2 корпус - хороший аппарат мрт стоит. Тока в 3 сов еще в одном месте раньше МРТ было - там дороже, туда не надо.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
http://www.youtube.com/watch?v=OseakJzoKMc - А вот можно посмотреть, вдуматься, и попробовать, точно поможет. У него есть ещё и другие видео по упражнениям. Так же лучше будет растягиваться если добавить к упражнениям тепло, можно либо грелку, только не совдеповские, а современные, в аптеках продаются ( внутри реактив который при нажатии свиду замораживает грелку и она выделяет тепло), или если с грелкой не хочется заморачиваться можно попробовать заказать с того же алиэкспресса массажёр на шею с камнями турмалина, который под воздействием тепла тела начинает сам выделять тепло, стоит от 200 рублей
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Во второй больнице есть профессор Киреев, врач-остеопат, всем рекомендую. На шейный отдел он мне показал упражнения, подобные тому, что в видео в предыдущем посте - реально помогают. Как только начинает голова болеть - а это значит, спал неудобно или повернулся неловко - сразу делаю, сразу легче становится. На второй-третий день всё проходит - а раньше ведь не знал, терпел НЕДЕЛЯМИ! Попробуй, поделай как в видео денёк-другой. И без пилюлек, и бесплатно. Поправляйся!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Зарядка по утрам и всё пройдёт. У меня, правда, ничего не болит, НО если вдруг заболит, то буду делать зарядку по утрам
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Какого характера боли?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
У моего брата с детства мучали головные боли. Пришли к вердикту - сужение сосудов. Но проблему так и не решили.

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 361
Реакции
285
Баллы
83
проблему так и не решили.
У моей жены в последнее время тоже появилась головная боль, не сильная, но постоянная. Прошла кучу врачей, ни один врач ничего толком сказать не смог. То сужение сосудов, то позвонки в области шеи, то слабые шейные мышцы, то нос, то еще что-то. Пришел к выводу, что врачи сейчас абсолютные бестолочи! Но деньги берут исправно. А лечение заключается в том, что советуют попробовать то одни, то другие, то третьи лекарства. И так до бесконечности.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
У моей жены в последнее время тоже появилась головная боль, не сильная, но постоянная. Прошла кучу врачей, ни один врач ничего толком сказать не смог. То сужение сосудов, то позвонки в области шеи, то слабые шейные мышцы, то нос, то еще что-то. Пришел к выводу, что врачи сейчас абсолютные бестолочи! Но деньги берут исправно. А лечение заключается в том, что советуют попробовать то одни, то другие, то третьи лекарства. И так до бесконечности.
Нужно найти СВОЕГО врача.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 361
Реакции
285
Баллы
83
Нужно найти СВОЕГО врача
Я бы сказал не "своего", а грамотного. Настоящего профессионала своего дела. Сдается мне, что таких сейчас единицы.
Когда-то в далеком 1987 году пришел я со службы, и мой дядя-хирург устроил меня в секцию рукопашного боя. А в то время он преподавал в медицинском. Идем мы на тренировку, и он говорит: "Какие же бестолочи сейчас проходят обучение! Ничего не знают! Абсолютно! Но у них обеспеченные родители, на деньги которых их детки покупают дипломы. И эти бараны будут потом лечить людей!" Прошло 28 лет с того разговора, вот эти самые "дохтура" сейчас и занимаются нашим "лечением".
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Пришел к выводу, что врачи сейчас абсолютные бестолочи!
Почитайте про психосоматику заболеваний, иногда болезни это всего лишь следствие неправильных мыслей в голове в течении длительного времени.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
в москву езжай лучше,здесь кроме ангины ничего не знают
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Присоединяюсь к изучению личной психосоматики. Расскажу почему - мои головные боли начались с 2006 года, после рождения сына. Мало того что, изменилось давление (оно начало повышаться) и при моем нормальном 90/60, 102 сейчас это смерти подобно, так еще постоянно менялся характер боли. За эти года каких врачей, массажистов (даже остеопат был, боже...как было больно) и диагнозов только не было...это и мигрень, и реакция на любые антибиотики, и метеочувствительность, и слабость шейных мышц. А когда уже совсем голову не смогла оторвать от подушки в течении трех дней, и меня довезли до невролога и УЗИ (МРТ испугалась делать), то еще искривление сосудов появилось) и началось медикаментозное лечение утром и вечером внутримышечно, как я это вынесла до сих пор не понимаю. В конце концов в начале этого года перманентно головная боль уже достала, я решительно начала заниматься гимнастикой и параллельно выявили "корень", который начинался от моей мощной тревожности, которую я начала отслеживать, и замечать, что порой когда я просто видела входящий вызов от своей эмансипированной руководительницы, то начинались отстукивания в висках, мгновенно начинались... Сейчас не могу сказать, что совсем избавилась от головной боли, но то, что в разы её сократила это есть. Пробуйте, организм внешним благополучием не обманешь!
 
porco

porco

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
269
Реакции
6
Баллы
18
в москву езжай лучше,здесь кроме ангины ничего не знают

имхо, Вы не правы, в Саратове достаточно хороших врачей, а мск достаточно бездарных.
Проблема в том, что головная боль может быть симптомом множества разных проблем, и ни один врач ничего конкретного не скажет, не имея на руках результатов всех необходимых исследований. мрт\кт головы\шеи, узи\доплер сосудов и прочее...
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
имхо, Вы не правы, в Саратове достаточно хороших врачей, а мск достаточно бездарных.
Проблема в том, что головная боль может быть симптомом множества разных проблем, и ни один врач ничего конкретного не скажет, не имея на руках результатов всех необходимых исследований. мрт\кт головы\шеи, узи\доплер сосудов и прочее...
Не факт
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
имхо, Вы не правы, в Саратове достаточно хороших врачей, а мск достаточно бездарных.
Проблема в том, что головная боль может быть симптомом множества разных проблем, и ни один врач ничего конкретного не скажет, не имея на руках результатов всех необходимых исследований. мрт\кт головы\шеи, узи\доплер сосудов и прочее...
Они не скажут даже имея эти анализы,ответ будет банальный- ВСД и досвидания.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
99,9процентов
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
порой когда я просто видела входящий вызов от своей эмансипированной руководительницы, то начинались отстукивания в висках, мгновенно начинались... Сейчас не могу сказать, что совсем избавилась от головной боли, но то, что в разы её сократила это есть.
ты укоротила руководительницу?
 
Верх Низ