Синема-парк в ТРК «Триумф» - кинотеатр IMAX

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
тут как то с коллегам пошли на Матильду, кинотеатр Романов - зал на 12 человек, возле каждого кресла - столики, и все сидели и ели и пили, прям буквально, звеня вилками и фужерами, некоторые еще и кальян заказывали.
совсем не привычно, но забавно)
Посмотреть вложение 464599

Не, ну это другой формат) вилкой рыбку под вино в небольшом зале можно, конечно))
я про колу/чипсы/попкорн в зале...мешают и звуки и запахи
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Не успевали поесть перед фильмом, а есть хотелось сильно. Купил Сандерс в KFC, но вот в зале кинотеатра так и не решился его вытащить из пакета. А уж про съесть вообще речи не шло)
Чипсы, пепси, попкорн - это воспринимается нормально. Если только есть это не как свинка.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 148
Реакции
3 728
Баллы
113
Телефоны вот это зло. Ярко горящий экран в темном зале.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 148
Реакции
3 728
Баллы
113
Продолжение драки Рамблер-кассы с прокатчиками.

Объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» не будет продавать онлайн-билеты на фильм «Звездные войны: Последние джедаи».
Из-за разногласий по поводу наценки прокатчик Universal Pictures отказался показывать в кинотеатрах «Синема парк» и «Формула кино» боевик «Сделано в Америке» с Томом Крузом и триллер «Снеговик» с Майклом Фассбендером. Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» не продавала через «Рамблер.Кассу» электронные билеты на фильм «Убийство в „Восточном экспрессе“» — их можно было купить только в обычных кассах и без наценки.
https://meduza.io/news/2017/12/07/k...avat-bilety-na-zvezdnye-voyny-cherez-internet
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
идиоты, конечно. я хожу в Синема, мониторю у них афишу...
и если б не эта новость вчера - не знал бы что Снеговик уже в прокате. Но не у них...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
идиоты, конечно. я хожу в Синема, мониторю у них афишу...
и если б не эта новость вчера - не знал бы что Снеговик уже в прокате. Но не у них...

мы в Хэппи смотрели недели две назад, поди уже закончился... но в принципе, если книгу читал, то не смотри) по крайней мере, не в кино
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
nunah, жена читала. Для понимания фильма.
расстроится?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah, жена читала. Для понимания фильма.
расстроится?

не знаю)) Но фильм,скорее, по мотивам. Он и близко не такой триллер, как книга. Так... дефектив. К тому же с измененными сюжетными линиями в худшую сторону. Пусть отзывы почитает) На кинопоиске был рейтинг что-то в районе 5.5, когда я смотрела)
 
Верх Низ