Ситуация на мировой арене

П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Это ты не понял, уже
Я могу заработать на колбасу не меняя ориентацию и не проклиная царя и ни на кого не надеясь.
А для кого-то и уже под полтос и за полтос лет никак не дойдёт, что жизнь его лишь от него самого и зависит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А локально, ты с голоду помираешь? Или кто-то тут помирает? Тут тачку дешевле ляма почти никто не имеет, и за бугор 2-3 раза в год гоняют. Всё локальное на 95% зависит от человека, а не от Путина.
Вот эти твои бла-бла-бла про тачки и заграницу уже порядком поднадоели. Ты бы сменил репертуар.

Либерализм это совсем не колбаса и фрики.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Вот эти твои бла-бла-бла про тачки и заграницу уже порядком поднадоели. Ты бы сменил репертуар.
Либерализм это совсем не колбаса и фрики.
Либерализм, это когда ты не можешь запретить пидарасу пропагандировать пидарассию твоему ребёнку. Ибо ты нарушишь закон и тебя посадят.
Когда ты не можешь сказать, что фрики - это херово, потому что нельзя так говорить, за это выгонят с работы... и так далее.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я могу заработать на колбасу не меняя ориентацию и не проклиная царя и ни на кого не надеясь.
А для кого-то и уже под полтос и за полтос лет никак не дойдёт, что жизнь его лишь от него самого и зависит.
Пивасик, ты ближайшие эннедцать лет работал в офисе и не знаешь и даже не представляешь как людей ломают на раз два. Про зависит от него самого балаковским старшеклассникам рассказывай, может и поверят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Либерализм, это когда ты не можешь запретить пидарасу пропагандировать пидарассию твоему ребёнку. Ибо ты нарушишь закон и тебя посадят.
Когда ты не можешь сказать, что фрики - это херово, потому что нельзя так говорить, за это выгонят с работы... и так далее.
Я так понимаю пидерастия это твоя главная боль в жизни. Извини, не смогу поддержать разговор на эту тему.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я могу заработать на колбасу не меняя ориентацию и не проклиная царя и ни на кого не надеясь.
А для кого-то и уже под полтос и за полтос лет никак не дойдёт, что жизнь его лишь от него самого и зависит.
Да, кстати, Нарыкина подвинули с места видимо по его собственному решению. Он прям ждал, дождаться не мог когда я пенсию высадят.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Пивасик, ты ближайшие эннедцать лет работал в офисе и не знаешь и даже не представляешь как людей ломают на раз два. Про зависит от него самого балаковским старшеклассникам рассказывай, может и поверят.
Ну поучи меня жизни. Сколько у тебя ходок? На каких зонах чалился?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
А локально, ты с голоду помираешь? Или кто-то тут помирает? Тут тачку дешевле ляма почти никто не имеет, и за бугор 2-3 раза в год гоняют. Всё локальное на 95% зависит от человека, а не от Путина.
ты дурень или как?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
да забаньте этих пидарасов тупорылых.Нервы чтоб не мотать когда читаешь их
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
С 1 января 2020 года Международная морская организация (IMO) ужесточает нормы, сокращая максимальное содержание серы в морском топливе. На фоне общих инициатив по переходу на более чистую энергию IMO запретит морским судам использовать топливо с содержанием серы выше 0.5%. На данный момент этот лимит составляет 3.5%. Считается, что обычно используется морское топливо с содержанием серы в районе 2.7%.а ведь они давно об этом предупреждали

https://modcon.ru/applications/судо...возки/имо-2020-перспективы-судоходной-отрасл/
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
ты дурень или как?

Или как. Тут в соседней теме обсуждают душераздирающую тему. Как парниша вёл асоциальный образ жизни, опустился, и во время одной из пьянок его товарищи из него инвалида сделали...
Не да Бог никому. Но трезво вот скажи, это Путин виноват? Или бухать по подъездам меньше надо с хз кем?
От парниши изначально зависело то, что с ним произошло или не зависело?
Имхо, каждый свой путь выбирает сам. Понятное дело, что есть элемент везения или невезения, но если системно бьёшь в цель, то однажды ты её подстрелишь.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
да че ты мне какое то говно приводишь.Ты живешь в социуме,которое для тебя создали и создают
 
Верх Низ