Ситуация на мировой арене

П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
да че ты мне какое то говно приводишь.Ты живешь в социуме,которое для тебя создали и создают
А место в этом социуме ты сам выбираешь или какое покажут?
ИМХО. Если человек хочет заработать денег и при этом он здоров и всё на месте, то возможность заработать денег у него есть. Доказано юзерами этого форума тысячи раз. Мы не в средневековье живём.
И я в первую очередь пальцем покажу на своих критиканов! Все они (кроме ботов) не последний хрен с солью доедают. У всех доход на семью в месяц шестизначный в рублях.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
тебе показали твое место.Гавкай
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
А место в этом социуме ты сам выбираешь или какое покажут?
ИМХО. Если человек хочет заработать денег и при этом он здоров и всё на месте, то возможность заработать денег у него есть. Доказано юзерами этого форума тысячи раз. Мы не в средневековье живём.
И я в первую очередь пальцем покажу на своих критиканов! Все они (кроме ботов) не последний хрен с солью доедают. У всех доход на семью в месяц шестизначный в рублях.

ты своё место уже нашел



Зацените, какие фаны группы Queen живут у нас в России
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
А локально, ты с голоду помираешь? Или кто-то тут помирает? Тут тачку дешевле ляма почти никто не имеет, и за бугор 2-3 раза в год гоняют. Всё локальное на 95% зависит от человека, а не от Путина.
ложкин, знаем мы твои шестизначные цифры, однокомнатная в юбилейном, раз в "год" автостопом до черноморского побережья, алименты по 5000 руб в месяц.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
ложкин, знаем мы твои шестизначные цифры, однокомнатная в юбилейном, раз в "год" автостопом до черноморского побережья, алименты по 5000 руб в месяц.
ну даже обидно.
Лень поискать чтоли?
Про квартирЫ было на форуме. И про машину было. И про алименты было, правда устарела инфа.
тебе за что деньги платят? Работай! Ищи!
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
не последние .И чооо.Мне обоссаться от щасьтья?

Про щастье однажды Medved64 как-то очень точно сказал. Ты с ним пивка как-нибудь. Он мужик правильный. И про жисть трезво видит.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
хотя нет.Там рукопашная будет))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Про щастье однажды Medved64 как-то очень точно сказал. Ты с ним пивка как-нибудь. Он мужик правильный. И про жисть трезво видит.
Как он точно сказал про тебя, на вопрос "по уставу или по дедушке", я помню. :D
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
очередная бесспорная глупость от пиваса!
Ну почему глупость, это его боль и страх. Впрочем, как и у всех запутинцев, чуть что сразу гомосексуализмом пугают.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ложкин, знаем мы твои шестизначные цифры, однокомнатная в юбилейном, раз в "год" автостопом до черноморского побережья, алименты по 5000 руб в месяц.
но по праздникам, у пиваса девочки и жаренные окорочка)))
алименты по 5000 руб в месяц.
нужно быть конченной мразью, что б платить такие алименты...
 
Верх Низ