Ситуация на мировой арене

Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Я основываюсь на законодательных фишках.
У нас нет требования брать на работу определённый % ЛГБТэшных работников. У них есть... Более того, они считают, что мы поэтому сволочи, и к нам надо санкции применять из-за этого.
фишку в студию!
Ну а пока, извиняй, не верю
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
фишку в студию!
Ну а пока, извиняй, не верю
Кому чего. Я это слышал неоднократно от тамошних. Кому то что-то доказывать смысла не вижу. Если ИМХО не нравится, то я не пряник медовый, чтобы всем нравится.
Но мнение, что тут врут, а там все честные белые и пушистые, считаю бредом.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 355
Реакции
876
Баллы
113
Не интересовался технологией. Весь интернет твой. Там много людей живут - найди пообщайся.
Но в тоже время утверждаешь, что
...
Я основываюсь на законодательных фишках.
У нас нет требования брать на работу определённый % ЛГБТэшных работников. У них есть...

Пивас! Вот не единожды был в Европе, но... Есть люди которые одеваются своеобразно, есть личности которые сразу и не поймешь, то ли баба, то ли мужик, видел таких и целующихся, но опять же однозначно не могу идентифицировать их пол. Но вот чтоб глянуть и сказать, что передо мной педик, что-то не припомню такого. Может мне просто параллельно все это?
А теперь по поводу твоего высера про работу и ЛГБТшников.... Об этом можно узнать только специально изучая тему. Или... В голову приходит только одно, чел пришел устраиваться на работу, а его не взяли. То ли уже полный комплект геев был, то ли наоборот, вот и отказали.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Но в тоже время утверждаешь, что
Пивас! Вот не единожды был в Европе, но... Есть люди которые одеваются своеобразно, есть личности которые сразу и не поймешь, то ли баба, то ли мужик, видел таких и целующихся, но опять же однозначно не могу идентифицировать их пол. Но вот чтоб глянуть и сказать, что передо мной педик, что-то не припомню такого. Может мне просто параллельно все это?
А теперь по поводу твоего высера про работу и ЛГБТшников.... Об этом можно узнать только специально изучая тему. Или... В голову приходит только одно, чел пришел устраиваться на работу, а его не взяли. То ли уже полный комплект геев был, то ли наоборот, вот и отказали.
Я тебе предложил пообщаться с людьми оттуда. Или найти информацию. 21-й век. Если не можешь или не хочешь, то зачем писать гадости сюда?
В голову приходит только одно - ты специально пишешь гадость. Зачем? Чтобы что?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 355
Реакции
876
Баллы
113
Кому чего. Я это слышал неоднократно от тамошних. Кому то что-то доказывать смысла не вижу. Если ИМХО не нравится, то я не пряник медовый, чтобы всем нравится.
Но мнение, что тут врут, а там все честные белые и пушистые, считаю бредом.
От тамошних геев? Или от тамошних работодателей?
Пивас! Вот ты опять свистишь! Отказать в приеме на работу можно любому, не зависимо от ориентации.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я тебе предложил пообщаться с людьми оттуда. Или найти информацию. 21-й век. Если не можешь или не хочешь, то зачем писать гадости сюда?
В голову приходит только одно - ты специально пишешь гадость. Зачем? Чтобы что?
Пиво, или давай пруф, или ты, как обычно, сфизднул. Зачем ты это делаешь? Чтобы что?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 355
Реакции
876
Баллы
113
Я тебе предложил пообщаться с людьми оттуда. Или найти информацию. 21-й век. Если не можешь или не хочешь, то зачем писать гадости сюда?
В голову приходит только одно - ты специально пишешь гадость. Зачем? Чтобы что?
Гадости?!
Пивас, ты несешь чушь, потом когда тебя просят подтвердить свои слова, ты сливаешься отправляя за информацией в инет и апеллируя к тому, что это твое мнение.
Ты хот тогда сразу пиши "я хз, но это мое мнение, а если не верите, то гугл вам в помощь".
тут хот понятно будет, что ты свистишь.

кстати, есть знакомые которые держат свою фирму. так вот они говорят, что есть педики, но не по ориентации, а по жизни, и их очень сложно уволить.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
От тамошних геев? Или от тамошних работодателей?
Пивас! Вот ты опять свистишь! Отказать в приеме на работу можно любому, не зависимо от ориентации.

Я что-то говорил про отказ при приеме на работу?
Я в отличие от тебя не дикарь зашуганный. И общаюсь с людьми. А в поездках много общаюсь с местными. Мне интересно чем дышат, чем живут, что думают...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Гадости?!
Пивас, ты несешь чушь, потом когда тебя просят подтвердить свои слова, ты сливаешься отправляя за информацией в инет и апеллируя к тому, что это твое мнение.
Ты хот тогда сразу пиши "я хз, но это мое мнение, а если не верите, то гугл вам в помощь".
тут хот понятно будет, что ты свистишь.
Я написал то, что слышал неоднократно и из многих источников. Надо? Ищи проверяй! Доказывать лично тебе что-то тут... корона не давит?
Не нравится моё мнение - не вижу проблемы. Мне тоже много чего не нравится. Но зачем оскорблять людей?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 355
Реакции
876
Баллы
113
Пивас в очередной раз слился....
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
А место в этом социуме ты сам выбираешь или какое покажут?
ИМХО. Если человек хочет заработать денег и при этом он здоров и всё на месте, то возможность заработать денег у него есть
на форуме тут недавно постили хорошую картинку как обама лампочку в коммуналке выкручивает - очень хорошая картинка. кто то винит во всём обаму кто то путина и никто не хочет в себе разобраться проблему искать
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 327
Реакции
6 316
Баллы
113
на форуме тут недавно постили хорошую картинку как обама лампочку в коммуналке выкручивает - очень хорошая картинка. кто то винит во всём обаму кто то путина и никто не хочет в себе разобраться проблему искать
ты разобрался в себе?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 355
Реакции
876
Баллы
113
на форуме тут недавно постили хорошую картинку как обама лампочку в коммуналке выкручивает - очень хорошая картинка. кто то винит во всём обаму кто то путина и никто не хочет в себе разобраться проблему искать
Я работаю, получаю белую зарплату и по основному месту работы и на шабашке, плачу налоги, квартплату, капремонт, оплачиваю штрафы если нарушаю, не ссу в лифте, не выкидываю мусор в окно, не кидаю бычки на улицу, не бухаю. А в стране ничего к лучшему не меняется. Что я делаю не так?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
По теме.
Слюни, сопли слёзы...
https://lenta.ru/news/2019/07/23/udar/

Планы Минска и Москвы по запуску Белорусской атомной электростанции (БелАЭС) стали главной угрозой для Европы. Такую позицию озвучил депутат Сейма Литвы от партии «Союз Отечества — Христианские демократы Литвы» Жигимантас Павиленис

Вот вам чем не тема для размышлений. Прибалты это же правильная страна, да? там же всё для людей? Там вместо затрат на армию строят детские сады... да? А электричество наверно на велогенераторах гонят. И для здоровья полезно...
Почему такой скулёж в "правильной" стране где "всё для людей"?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я работаю, получаю белую зарплату и по основному месту работы и на шабашке, плачу налоги, квартплату, капремонт, оплачиваю штрафы если нарушаю, не ссу в лифте, не выкидываю мусор в окно, не кидаю бычки на улицу, не бухаю. А в стране ничего к лучшему не меняется. Что я делаю не так?
Ну как не меняется. Помнишь зассаный лифт, сожжённые кнопки, засратый дерьмом вонючий подъезд, мусор кругом? А сейчас чисто, не воняет, кнопки не жгут, в лифте не ссут, и чистота и цветы ведь у подъездов люди сажают... Меняется. Всё меняется. Среду мы сами создаём.
 
Верх Низ