Ситуация на мировой арене

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Балерины может и какают, а ты, в этой теме, реально обосрался.
В точку!
Пивас, ну где пруф, про "законодательном уровне?" Сделай усилие, признай обосрался, и брось гнать уже здесь эту дичь.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
В точку!
Пивас, ну где пруф, про "законодательном уровне?" Сделай усилие, признай обосрался, и брось гнать уже здесь эту дичь.
Что слышал, то и говорю. Не доверять причин у меня нет. То что ЕСПЧ преследует за пидаров - фактов дохера.
Можно конечно и ситуацию о приеме на работу привести. Не взяли пидора на работу - он подают в суд, где жалуется, что его не взяли на работу, потому что он пидор, суд вмешивается и пидора берут на работу.
Экстраполируй на РФ :D
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 123
Реакции
1 362
Баллы
113
Балерины какают... селяви)))
"Меня терзают смутные сомнения" © А не копрофил (или как их там) ли ты, часом? Скажем, с балеринами? Не надоело самому постоянно в одно и то же вляпываться?


Я там был и разговаривал
"И вновь меня терзают..."
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Что слышал, то и говорю. Не доверять причин у меня нет. То что ЕСПЧ преследует за пидаров - фактов дохера.
Можно конечно и ситуацию о приеме на работу привести. Не взяли пидора на работу - он подают в суд, где жалуется, что его не взяли на работу, потому что он пидор, суд вмешивается и пидора берут на работу.
Экстраполируй на РФ :D
Ты ж вроде по-русски написал "на законодательном уровне". Давай пруф, чё свои мечты экстраполировать?
Пруф, ссылку?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ты ж вроде по-русски написал "на законодательном уровне". Давай пруф, чё свои мечты экстраполировать?
Пруф, ссылку?
А тебя забанили?
Первое что на глаза попалось.
https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/news/244647-russian-government-against-lgbt

Обращу внимание, что в этой теме ЕСПЧ на РФ наезжает за пидаров. А уж , что он творит в ЕС... на этом фоне.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
875
Баллы
113
Пивас, я полагаю, что ты про публичный дом пишешь. Там должен быть определённый процент меньшинств. Все остальное это твои влажные фантазии.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Что слышал, то и говорю. Не доверять причин у меня нет. То что ЕСПЧ преследует за пидаров - фактов дохера.
Можно конечно и ситуацию о приеме на работу привести. Не взяли пидора на работу - он подают в суд, где жалуется, что его не взяли на работу, потому что он пидор, суд вмешивается и пидора берут на работу.
Экстраполируй на РФ :D
"слышал звон, да не знает, где он" русская народная поговорка. Пивас, для тебя народ поговорку придумал.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
комсомольская правда не может врать!!!
ps^ как то в авто натолкнулся на радио КП.....отжигал там неимоверной тупостью полковник Варенец или Баренец....вот честное слово, днище .... маразм высочайшего помёта...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
831
Баллы
113
Что слышал, то и законодательство . Не доверять причин у меня нет. То что ЕСПЧ преследует за пидаров - фактов дохера.
Можно конечно и ситуацию о приеме на работу привести. Не взяли пидора на работу - он подают в суд, где жалуется, что его не взяли на работу, потому что он пидор, суд вмешивается и пидора берут на работу.
Экстраполируй на РФ :D
Тогда уж так)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Журналист КП написал статью, на основании информации из уважаемого сайта Автосаратов, где использовалось собственное знание легендарного аналитика пиваса(это ни какой-то жёлтый птушник), о том, что "на законодательном уровне"(закон сами найдёте), в штате фирмы должно быть определённое количество голубых.
Грех этому не верить :)
 
Верх Низ