Ситуация на мировой арене

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 405
Реакции
2 082
Баллы
113
о том и речь, что говорят. у Токаева тоже 20000 было. которых выкрали потом. а оказалось из-за расслоения общества бунт. а не мировой заговор ради свержения демократии.
Боррелю виднее. Где бунт, а где мировой заговор :LOL: :LOL: :LOL:
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
А в Казахстсане не осуждал -это борьба же за свои права дерьмократического казахского народа)
давай дальше сказочные дойные стандарты продвигай...
и закономерный результат:
. Полиция активно применяла водометы и слезоточивый газ, несколько десятков протестующих были задержаны. Как сообщил комиссариат полиции Брюссель-Иксель, в ходе беспорядков пострадали, по меньшей мере, 12 участников манифестации и трое полицейских.
при чем тут стандарты? как уж на сковороде... ты заявил о том что боррель назвал митингующих террористами. без ссылки. я ссылку привел, подверждающую что ты свистишь.
ты к чему про стандарты?
кто переобувается то?🤣
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Ты может пояснишь выложенный видосик? Вопервых где там твой казах, во вторых ранее заданные вопросы: где подтверждения незаинтересованности упомянутого тобой казаха и подтверждение цифры 20000.
Ты в глаза и в уши .......? Видео с тайм-кодом вставлено.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ты в глаза и в уши .......? Видео с тайм-кодом вставлено.
Ты криворук или это у тебя уже элемент переобувки? У меня видео начинается сначала. Я посмотрел какую то часть от начала, никаких подтверждений незаинтересованности кого бы то ни было, никаких подтверждений цифры 20000 я не встретил. Давай уже что то посущественней, если не переобуваешься еще.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 405
Реакции
2 082
Баллы
113
да это вам с кипером виднее. с дивана то.
и 20 тыщ террористов с дивана считать удобно. 🤣

Боррель осудил действия протестующих, разбивших витрину офиса европейский дипломатии​

 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
шо там опять намерение о намерении наложить санкции?))))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113

Боррель осудил действия протестующих, разбивших витрину офиса европейский дипломатии​

и? я те тоже самое скинул. ты утверждал что он про террористов говорил. где?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113

Пока только вы, змеи, юлите.
А что, хорошее кино. Автор, громко и четко говорит - все началось с повышения цен на газ, поводов возмущаться было много - достали низкие зарплаты, высокие цены, огромная пропасть между богатыми и бедными. Люди устали от кумовства, коррупции и родственников елбасы. Кто такие погромщики - большой вопрос, одна из озвученных версий - обозленные простые граждане. Предприниматель Константин высказывает мнение, что в Казахстане нет среднего класса и погромщики жители близлежащих деревень, где бедно живут.
Все в русле ранее сказанного. Годный фильм.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Ты криворук или это у тебя уже элемент переобувки? У меня видео начинается сначала. Я посмотрел какую то часть от начала, никаких подтверждений незаинтересованности кого бы то ни было, никаких подтверждений цифры 20000 я не встретил. Давай уже что то посущественней, если не переобуваешься еще.
Криворук у тебя в штанах, попробовал с двух разных браузеров, оба стартуют с нужной минуты.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 669
Реакции
2 315
Баллы
113
А что, хорошее кино. Автор, громко и четко говорит - все началось с повышения цен на газ, поводов возмущаться было много - достали низкие зарплаты, высокие цены, огромная пропасть между богатыми и бедными. Люди устали от кумовства, коррупции и родственников елбасы. Кто такие погромщики - большой вопрос, одна из озвученных версий - обозленные простые граждане. Предприниматель Константин высказывает мнение, что в Казахстане нет среднего класса и погромщики жители близлежащих деревень, где бедно живут.
Все в русле ранее сказанного. Годный фильм.
Пранкеры Вован и Лексус от имени Леонида Волкова позвонили банкиру Аблязову, заявлявшему об организации январских беспорядков в Казахстане.

Тот рассказал, что не раз общался с Навальным и предлагал ему организовать протесты в России: "Когда мы с Алексеем разговаривали, он мне сказал: у вас неоднозначная репутация. Ну, я ему ответил: знаете, вы тоже лес украли, если что"

В ответ "Волков" предложил Аблязову создать тайную организацию: "Нам нужно закрепить наши намерения и как-то назвать нашу организацию. Тайный союз, Союз меча и орала. Союз Казахстана и России - КазаРоссия!" - воскликнул пранкер.

Он рассказал, что очень воодушевлен тем, что ситуация в постсоветских странах "шатается". А Аблязов ответил, что лучший способ действий - создание и координация протестов через ячейки с помощью штаба, и "нужно наносить удары везде... чтобы в первую очередь было организовано в России".

А затем пустился в воспоминания, как организовывал протесты в Казахстане - через Telegram-каналы и секретные чаты: "Это была длительная, многолетняя работа. Я построил это больше чем за 4 года. Ячейки я начал создавать с мая 2017 года".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Пранкеры Вован и Лексус от имени Леонида Волкова позвонили банкиру Аблязову, заявлявшему об организации январских беспорядков в Казахстане.

Тот рассказал, что не раз общался с Навальным и предлагал ему организовать протесты в России: "Когда мы с Алексеем разговаривали, он мне сказал: у вас неоднозначная репутация. Ну, я ему ответил: знаете, вы тоже лес украли, если что"

В ответ "Волков" предложил Аблязову создать тайную организацию: "Нам нужно закрепить наши намерения и как-то назвать нашу организацию. Тайный союз, Союз меча и орала. Союз Казахстана и России - КазаРоссия!" - воскликнул пранкер.

Он рассказал, что очень воодушевлен тем, что ситуация в постсоветских странах "шатается". А Аблязов ответил, что лучший способ действий - создание и координация протестов через ячейки с помощью штаба, и "нужно наносить удары везде... чтобы в первую очередь было организовано в России".

А затем пустился в воспоминания, как организовывал протесты в Казахстане - через Telegram-каналы и секретные чаты: "Это была длительная, многолетняя работа. Я построил это больше чем за 4 года. Ячейки я начал создавать с мая 2017 года".
Ленин и бревно
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Криворук у тебя в штанах, попробовал с двух разных браузеров, оба стартуют с нужной минуты.
Пустозвонка, я открою тебе великую тайну, даже две:
1. Мир не заканчивается на твоих двух браузерах, существуют еще мобильные устройства, тапоталк и т.д.
2. Твоя попытка переобуться и съехать с темы на обсуждение твоих браузеров вместо того что бы четко дать ответ с указанием где, что и с какого места смотреть - удачной кажется только тебе одной, наивная пустозвоночка.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Пустозвонка, я открою тебе великую тайну, даже две:
1. Мир не заканчивается на твоих двух браузерах, существуют еще мобильные устройства, тапоталк и т.д.
2. Твоя попытка переобуться и съехать с темы на обсуждение твоих браузеров вместо того что бы четко дать ответ с указанием где, что и с какого места смотреть - удачной кажется только тебе одной, наивная пустозвоночка.
:ROFLMAO:
Фиолетово чем ты убогий пользуешься у меня все работает
Я дал видео в котором рассказывают о числе нападавших но упоротым плевать
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Поставь якорь на время
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
:ROFLMAO:
Фиолетово чем ты убогий пользуешься у меня все работает
Я дал видео в котором рассказывают о числе нападавших но упоротым плевать
Да какая разница сколько было нападавших. Главное это кто они. Душманы игиловцы или обнищавшие казахи.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Верх Низ