Скандинавия

Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
часть фоток из приведенных, панорамных, делал руководитель группы,он фотографией увлекается
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
1) как то необходимо готовить документы на авто для пересечения границы?

2) насколько удобно было в Эстонии пересекать границу?

3) Как сделали визу?

1) Документы особо никакие не нужны, свидетельство на машину, права, и гринкарта(страховка от дтп)
2) Шраницу пересекли очень быстро, проблем никаких, русские машины пускают без очереди(эт отолько на пропускном пункте Шумилкино)
3)Визу делал в саратове через службу Pony express
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
щерт-щерт-щерт.. опять подняли мою больную тему(( никак не собирусь в такой тур((
к уже ездившим вопрос: очень напряжно вот так на автобусе, а потом бегом целый день по городу? и вот эти передвижения с чумаданом автобус-отель-паром..тяжело?
зы приглядела на октябрь тур о котором выше писали (с.петербург-хельсинки-таллин-с.петербург) но чета останавливает количество дней..жаль тащиться в питер, чтобы за три дня увидеть три столицы. мало как-то((
2зы по теме: красиво, завидую.
3зы вообще мало кстати туров в скандинавию, чтоб прям приехал и пожил пару недель. странно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
щерт-щерт-щерт.. опять подняли мою больную тему(( никак не собирусь в такой тур((
к уже ездившим вопрос: очень напряжно вот так на автобусе, а потом бегом целый день по городу? и вот эти передвижения с чумаданом автобус-отель-паром..тяжело?
зы приглядела на октябрь тур о котором выше писали (с.петербург-хельсинки-таллин-с.петербург) но чета останавливает количество дней..жаль тащиться в питер, чтобы за три дня увидеть три столицы. мало как-то((
2зы по теме: красиво, завидую.
3зы вообще мало кстати туров в скандинавию, чтоб прям приехал и пожил пару недель. странно.

Жанн,лучше Питер-Хельсинки-Стокгольм-Осло-Копенгаген-Питер
если автобус хороший,то не напряжно
советую DSBW
а можешь вообще взять вояж по Норвегии,есть у них и такой тур
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
спасибо Андрей. мне ж надо минимум неделю в одном месте чтобы все излазись, поэтому лучше буду копить деньги, чем "галопом по европам"))
зы ну у них и сайт дурацкий ...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
что за ссылка? это ты мне цену а/б чтоли дал?:)
нужен тур конец сент начало окт.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
часть фоток из приведенных, панорамных, делал руководитель группы,он фотографией увлекается

Ну да! Ну да! Конечно, руководитель... :2dda8142dde7142ad02 Повторяю, хватит парить!!!
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
гы,да ты что? Ток на фотках моя рожа есть,эксперт)))
и еще географ,Нордкап-это Норвегия

На фотке, где Нордкап, сфотографирована девушка. Это твоя, как ты выражаешься, рожа? Если ты девушка, то почему у тебя указан мужской пол? Загни еще, что фотографии перепутал!!! :D
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
На фотке, где Нордкап, сфотографирована девушка. Это твоя, как ты выражаешься, рожа? Если ты девушка, то почему у тебя указан мужской пол? Загни еще, что фотографии перепутал!!! :D

гы, а там мужиков на фотке не было,может стоит присмотреться,сравнить с другими,а?)))) эту фотку сделал девчонка с нашей группы втихаря,потом передала
весь цинус фотки не в рожах на фото,а в шарике на фоне неба-это белые ночи, 3 часа ночи
кто меня знает,на фотках разглядел и вопросов не задает,кто не знает,ну тому и знать не надо
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Andrey Ford, ты вот шутишь чтоли? :) чтобы выяснить, что я ненавижу рыбалку, необязательно ехать в норвегию. тем более где я тебе столько народу найду?
зы мне нужен тур на конец сентябре. лучше в начале октябре. сложно у меня все))
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
SciFi, спасибо отличный отчет, интересно было и фотки полистать и почитать чуток!!!

akula64, Костя, хорошего отдыха... и ждем отчет...!
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Блин, знал бы раньше что такое фьорды - нафик бы не поехал ни в какой париж

Бон-тур'ом ездил Питер-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Кобенхавн-Путтгарден-Париж-Руан-Реймс-Кёльн-Росток-Треллеборг-Стокгольм-Хельсинки-Питер
12 дней(5 в Париже)
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
Блин, знал бы раньше что такое фьорды - нафик бы не поехал ни в какой париж

Бон-тур'ом ездил Питер-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Кобенхавн-Путтгарден-Париж-Руан-Реймс-Кёльн-Росток-Треллеборг-Стокгольм-Хельсинки-Питер
12 дней(5 в Париже)

ой, а расскажите, плз, поподробнее, я тоже осенью в париж хочу)))))
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Арин!
У меня вконтакте очень много фоток, хотя я только половину залил.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Вернулся с путешствия Саратов-Эстония-Стокгольм-Хельсинки-Санкт-Петербург-Саратов. ездил на своем авто. На днях напишу отчет с фотками, в кратце-очень понравилось, задумываюсь на след год тоже куда то поехать в Европу
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
Арин!
У меня вконтакте очень много фоток, хотя я только половину залил.
прошупрощения за офф, но у вас личка переполнена, поэтому спрошу здесь))))
а можно ссылку на вконтакте (в личку)? :girl_smile:
и хотелось бы ваши эмоции узнать - понравилось? и почему "лучше бы фьорды"??
и одну маленькую подробность - от какого турагентства ездили?
заранее спасибо!!!
 
Верх Низ