Скиньте размеры Корпуса для саба

  • Автор темы LumaR
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Че на коробке написано то и написал люди зачем мне врать а работаю я по установке авто звука

Если ты занимаешься автозвуком, а не очковтирательством по этой вывеской, то советую почитать во это: Краткий курс золотого архива.. По прочтеню этого, надеюсь у тебя появяться более осмысленые вопросы...

я ставлю мафоны усилки прокидываю провода все а это я не люблю короба делать так что как есть так и написал а характиристикуя с коробки списал !!!!!!!
Раз уж ты этим занимаешься советую почитать вот это тоже: Как правильно проложить проводку, чтобы она не ловила помех
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Если ты занимаешься автозвуком, а не очковтирательством по этой вывеской, то советую почитать во это: Краткий курс золотого архива.. По прочтеню этого, надеюсь у тебя появяться более осмысленые вопросы...


Раз уж ты этим занимаешься советую почитать вот это тоже: Как правильно проложить проводку, чтобы она не ловила помех

я смотрю что то умных тут много сидит ты сам то пробовал ставить музыку всю поставь будешь потом говарит что это такое!!!!УМНЫЙ НАШЕЛСЯ!!!!:umnik:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
я смотрю что то умных тут много сидит ты сам то пробовал ставить музыку всю поставь будешь потом говарит что это такое!!!!УМНЫЙ НАШЕЛСЯ!!!!:umnik:

Пробовал:
Со своей бывшей шохой проделал следующие операции:
1. Полная шумка багажника (даже бензобак вынимал и обклеивал со всех сторон) + пола салона + моторного щита (с полным демотажом всего салона) + передние двери. - все 2-3 слоя СТП.
2. Фронт: сначала подиумы в дверях, потом подсидельные ящики...
3. Саб: сделал пробный саб в багажник - на этапе переделки его во вронтальный пробал машину... этим летом буду уже в "новой" машине делать "по уму":
фронт: мидбасы в больших ЗЯ вдверях, + СЧ/ВЧ либо в киках, либо подселеьно либо на панель (как дучше будет звучать + сцена стороиться - ибо не хочу использовать процессор - деление полос пассивными кросами).
саб: только фронтально: либо 10" либо 12" в ЗЯ...
усилители: наверное опять таки размещу в переденй части салона (для минимизации длины межблочников).
Делать все буду сам... так как нормальных установщиков в Саратове (разве что Lancer...) после "ухода от дел" Кузнецова не встречал... :patsak:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
T-FLO, может ты модель напишешь всетаки?? Или как??? Все что ты написал, равносильно фразе

Какой кабель использовать, если его надо 2 метра???

Нужны следующие параметры
Qts - добротность
Vas- эквивалентный объем
Fs- резонансная частота
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
T-FLO, может ты модель напишешь всетаки?? Или как??? Все что ты написал, равносильно фразе

Какой кабель использовать, если его надо 2 метра???

Нужны следующие параметры
Qts - добротность
Vas- эквивалентный объем
Fs- резонансная частота

Спасибо всем кто подсказал в моей теме корпус собрал сам готов играет отлично голова Kicx AL300!!!!!
 
Fuck'T

Fuck'T

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
А зачем фривеерный в коробку загонять(в объём), у него вроди такое и название шоб без коробки играл??))))
 
Верх Низ