Skoda Octavia 2019 1.8 TSI

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
последние 2 раза на колесо.ру брал. Ассортимент не очень богатый, но цены гораздо приятнее колесдаром и прочих маркетов.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
последние 2 раза на колесо.ру брал. Ассортимент не очень богатый, но цены гораздо приятнее колесдаром и прочих маркетов.
мосавтошина и ведро.про тоже норм ценники вроде
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
ну вроде пишут 15 за баллон. только отзывы на всю резину какие то неоднозначные) я хочу в штатном размере 225\45\17 , моя туранза всегда очень шумная. зимний гиславед одеваю и прям тихо становится. последнее время от неё прям сильная вибрация когда температура ниже 16 градусов, я аж захотел снять накладки стоек лобового стекла и проклеить их, только вот что-то не пойму как они снимаются. из-за подушек безопасности там не обычные клипсы какие-то
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Хакка грин, в вианоре вроде как можно приобрести, мягкие, тихие, нареканий нет. С китаем связываться не стал, да и дороже были, чем нокиан (триангл по крайней мере).
я вот тоже что то китай не хочу, но также я не любитель переплачивать за бренд
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
я вот тоже что то китай не хочу, но также я не любитель переплачивать за бренд
Год назад (или полтора) хакку брал на свою что-то в районе 6300 за баллон, голимый китай (триангл) в таком размере больше 7к стоил, но это был пик неопределенности, возможно сейчас другие цены и варианты. По хакке - пару раз уже бесплатно ремонтировал по гарантии проколы (саморезы).
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
ну вроде пишут 15 за баллон. только отзывы на всю резину какие то неоднозначные) я хочу в штатном размере 225\45\17 , моя туранза всегда очень шумная. зимний гиславед одеваю и прям тихо становится. последнее время от неё прям сильная вибрация когда температура ниже 16 градусов, я аж захотел снять накладки стоек лобового стекла и проклеить их, только вот что-то не пойму как они снимаются. из-за подушек безопасности там не обычные клипсы какие-то
Ну это неадекватный ценник
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
что то китай не хочу
Я вот тоже не хотел после Континенталя, но жаба сказала, чтобы я заткнулся, и в принципе, я доволен своими WestLake, правда у меня не столь низкопрофильная резина. И посуху, и сегодня в дождь на СКАД и Вольском тракте с водой в колее, вполне уверенно себя чувствовал.
 
Последнее редактирование:
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
смущает большое количество плохих отзывов по последним партиям) я так понимаю маде ин раша
У меня зимние Мишлен хин4. Нет ни грыж боковых, ни проколов.
Но в прошлом году начали сильно бить. В общем был на шиномонтаже. Сказали на 3х покрышках повело корд. Выкидывать.
Первый раз с таким сталкиваюсь.
Шиномонтажник сказал, что с российскими свежими Пирелли с таким же приезжали.
В общем. Качество хромает :(
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 345
Реакции
2 069
Баллы
113
У меня зимние Мишлен хин4. Нет ни грыж боковых, ни проколов.
Но в прошлом году начали сильно бить. В общем был на шиномонтаже. Сказали на 3х покрышках повело корд. Выкидывать.
Первый раз с таким сталкиваюсь.
Шиномонтажник сказал, что с российскими свежими Пирелли с таким же приезжали.
В общем. Качество хромает :(
А чье производство?
Пирельки по качеству норм. 3ий комплект уже) А вот их бюджетный бренд formula так себе. Со временем у них радиальные грыжи появляются
 
Последнее редактирование:
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
А чье производство?
Пирельки по качеству норм. 3ий комплект уже) А вот их бюджетный бренд formula так себе. Со временем у них радиальные шины появляются
Russia.
В интернете посмотрел. Встречаются разные обозначения на michelin x-ice north 4. Рядом с годом есть маркировка DA или WC. У меня DA, и в интернете пишут, что это второсортные покрышки. Возможно, все покрышки в моем размере DA. А в более дорогих размерностях WC.
Надо зайти в шинный магазин, посмотреть :)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
Russia.
В интернете посмотрел. Встречаются разные обозначения на michelin x-ice north 4. Рядом с годом есть маркировка DA или WC. У меня DA, и в интернете пишут, что это второсортные покрышки. Возможно, все покрышки в моем размере DA. А в более дорогих размерностях WC.
Надо зайти в шинный магазин, посмотреть :)
У меня 16е покрышки, wc маркировка

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Can
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Никто вот на таких не ездил?
 
Верх Низ