Сколько детей вы хотели бы?

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Сколько детей вы хотели бы?

  • Ни одного

    Голосов: 3 1,8%
  • Только одного...его бы вырастить

    Голосов: 7 4,1%
  • Одного... двоих, если будет возможность

    Голосов: 51 30,2%
  • Двоих точно надо....ну мож и на третьего решусь)

    Голосов: 86 50,9%
  • Если будет возможность, то чем больше, тем лучше)

    Голосов: 22 13,0%

  • Всего проголосовало
    169
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
теоритически - троих. Практически - очень много условий, который должны одновременно существовать, чтобы решиться хотя бы на второго ))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Хотел 7, но на двоих не очень густо получается.....
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Хочу двух. Сначала пацана, а годика через 2-3 девочку
 
C

Cursed

Guest
Среднее количество пользователей форума...увеличится где то... за длительный промежуток времени..на 71 человек )
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
чем больше, тем лучше. но не в этой стране. тут и одного бы на ноги поднять - счастье
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
двоих бы точно хотелось)))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Раньше двоих хотелось... Теперь не знаю, решусь ли на второго когда-нить)) Наверное от будущего избранника зависеть будет...)
 
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Всегда хотела троих ...... :dc41bde38af1bebc0abне знаю успею ли ... , но от этой идеи пока не отказалась ...
Растить конечно в наше время детей тяжело и очень дорого ..., но оно того стоит ... думаю справлюсь ... было бы желание.
А вообще я всегда смотрю с искренним удивлением на людей, которые говорят о том, что не хотят детей ... особенно женщин ... многие ссылаются на нехватку денег, отсутствие мужчины ...

У моей сестры муж ушел в другую семью, когда их долгожданному сыну исполнилось два месяца (ребенок действительно долгожданный, особенно для него, потому что в 40 лет - это его первенец и наверное единственный ребенок, сестра намного младше). Сестра никогда не работающая осталась без средств существования совсем, а бывший любимый муж -бизнесмен на ребенка давал недостаточно средств ...

Сейчас нам уже больше года, она так и живет одна с ребенком, не жалуется, конечно не на все хватает, но не голодает ... пошла работать, когда ребенку исполнилось пол года, мама конечно помогла ..., а он так и живет, воспитывая чужого ребенка ...
Сестра счастлива, есть сын и ни о чем не жалеет ... так что надо рожать, и не боятся трудностей ... хотя конечно с нашим государством:pleasantry: это очень тяжело ...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Что есть нормальная жилплощадь, возможность кормить/одевать?
Вывод - кто желает - тот рожает, кто нет - ищет отговорки. Ничего личного.

Скажу за себя. Живу с родителями и сыном в двухкомнатной квартире. Вроде неплохо. Но вот если в эту же квартиру привести еще и мужа, и еще одного ребенка родить - я опасаюсь за своих родителей. Они всю жизнь работали, заработали на квартиру, а я тут на... на старости лет "кильдим" им... ИМХО неправильно. Вот через пару лет, надеюсь, своя квартира будет, тогда и можно о втором думать, при совпадении еще множества факторов. Но я особо не "гоню". Один лапочка-сын у меня уже есть:)
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
У меня один сынишка. Желание увеличить семью всегда разбивается о мысль: "Одного я точно выращу, но справлюсь ли с двумя?". Мой опыт и окружающая действительность показывают, что расчитывать надо прежде всего на себя.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
С одной стороны хочется, чтоб у сына был брат или сестра, с другой очень не хочется снова проходить через эти жуткие 9 месяцев..., если бы как-нить без меня))) И работу любимую не хочется оставлять... В идеале встретить бы кого-нить тоже с ребёнком и было бы у нас их двое)))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ток чаще ребенок от первого брака мужчины остаеца с матерью
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
ток чаще ребенок от первого брака мужчины остаеца с матерью
ну что значит остается с матерью? если номальные отношения - то ребенок и с отцом тоже видится, пусть не так часто, но все таки...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
В идеале хотела бы шестерых. Но умом понимаю, что это неосуществимая мечта идиотки. А так- двоих + из дет.дома одного ребенка
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Троих или более.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Верх Низ