Сколько может кот прожить один в квартире?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Могу взять кота на несколько дней к себе. Сейчас как раз отсижываюсь дома и так же схожу с ума.Дома правда есть уже одна кошечка,но она еще маленькая. Если кот кастроированный то думаю подружатся и будут играть. Если нет-разведу по разныйм клмнатам.Звони если что надумаешь.Новй номер в профиле.
Блин..Кот в Москве..Не заметила сори..
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сухого корма насыпьте. И воды, обязательно ведро. Сразу не съест и сразу не выпьет. Ведро не совсем полное, чтоб не перевернул. Где-ниубдь еще устойчивую, широкую чашку с водой на резерв оставь. Если ведро все же перевернет - отыщет в итоге)
Одежду и обувь убери, чтоб не обоссал)))) По-хорошему матрасы и покрывала тоже, но тут уж как получится...
Это я как владелец котов с большим опытом советую))) Приходилось на неделю оставлять, нчиего, живы были.
Будь готова, что запах встретит потрясающий. Но ничего не поделаешь. Запах может и за двери квартиры выйти, если дверь не герметичная. Как бы соседи не взбунтовались. Поставь еду в том месте, где больше всего не хочешь, чтобы гадил. Там, где ест - скорее всего не будет.
и кстати прививку сделать не сложно. Рублей 500. Там и паспорт заведут. В любой лечебнице. Домашний тоже может подхватить заразу, типа чумки что-то, забыл как у котов оно называется. Переносится с обувью. Был прецедент, буквально у брата. Так что своих прививаю обязательно!!! "Квадрикет" кажется прививка называется, сразу от четырех вроде как зараз. Сделай, хуже не будет) И кот статус получит, с паспортом...
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Будь готова, что запах встретит потрясающий. Но ничего не поделаешь. Запах может и за двери квартиры выйти, если дверь не герметичная. Как бы соседи не взбунтовались. Поставь еду в том месте, где больше всего не хочешь, чтобы гадил. Там, где ест - скорее всего не будет.

в этом смысле очень надеюсь на его благоразумие, тк он максимум мог написать в тот же угол, где стоял туалет, если ему приперло, а туалет в это время убирали. И когда наполнитель меняли на тот что он не взлюбил, тоже ходил аккуратненько пару раз возле горшка) пока хозяева не додумались в чем дело
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
С год назад в зоомагазине на рабочей/рахова видел автоматическую кормушку на семь дней. Каждый день автоматически открывается новое деление, в котором насыпан корм, это приспособление позволит не съесть все за раз.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
с водой едой понятно, решаемо.
но ему очень грустно и скучно будет одному.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
A

ash

Guest
Есть автоматические кормилки/поилки - в заданный промежуток времени насыпает установленную норму еды и доливает воды - до двух недель запас умещается. Есть с наваротами - типа воспроизведение записанного сообщения во время кормежки
 
С

сбл

Guest
Можно смело оставлять . только тонюсенькую струйку воды из крана обеспечте или капает пусть кран. В место еды можно домашние растения в большом колличестве. Пишу не ради флуда.. Это быль. Я будучи лейтенантом еще, в далеком 84м году ,служа в Забайкалье эту историю услышал ... Как один офицер в отпуск уехал с семьей ,а кота забыли выпустить ... Всю герань сожрал , обои начал хавать( они на клейстер были поклеяны) ,вода на кухне в кране.. Кот правда убежал когда хозяин вернулся, но ведь живой подлец...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Если будет что поесть, попить и куда все это потом "сдать", то ничего страшного не случится, мне кажется. Говорят же, что кошки привыкают к дому, а не к хозяину. Просто по возвращению оккупирует хозяев на несколько часов на предмет глажки). Мой кошонок даже если просто задержалась на работе, то уже встречает по-другому - соскучивается, а потом, как ни в чем не бывало, опять сам рулит процессом, когда и сколько его разрешается погладить.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Поймать и принести ему штук пять кошек... Пусть развлекается...
стесняюсь спросить, а что он будет с ними кастрированный то делать)?

Говорят же, что кошки привыкают к дому, а не к хозяину.
нифига) наш не такой))) он везде за нами, даже сегодня как будто чувствовал что я уезжаю не отходил все утро:resent: жааалко
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
оставь только воды, пусть попостится... и убирать потом меньше..))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
kitty, отпишитесь потом, судьба котейки интересна!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
и квартиры тоже, после такого эксперимента :)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
эксперимент закончился удачно) еды не было, вода осталась еще) вещи разбросаны, туалетом ни разу не ошибся)
 
Верх Низ