Сколько может кот прожить один в квартире?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Молодец, котег....
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
фото героя в студию)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Оставляли своих кошаков на 2 суток одних. Кот решил, что он здесь теперь альфа-самец и пометил шкаф и тумбочку в прихожей. Пришлось провести воспитательную беседу по приезде, обещал, что больше ни-ни. Отмылось всё замечательно жидкостью для мытья стекол на спиртовой основе, на 3 день запаха не было вообще.
Еду обычно оставляем в миске, плюс пакет сухокорма на столе и пакет в шкафу. На пачке сухокорма написано, что норма вроде 20 грам на день, нужно насыпать сразу на день - жывотное само знает, сколько нужно съесть.
Воды - в миске, в большом блюде в раковине. На всякий случай есть унитаз :)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Оставляли своих кошаков на 2 суток одних. Кот решил, что он здесь теперь альфа-самец и пометил шкаф и тумбочку в прихожей.
у нас не метит) нечем :girl_haha:

жывотное само знает, сколько нужно съесть.
Воды - в миске, в большом блюде в раковине. На всякий случай есть унитаз :)
у меня такое ощущение, что сожрал он две чашки ну максимум за два дня)))
а унитаз обычно крышкой закрыт, чтоб кот туда с душевой кабины не упал) так что не вариант)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
эксперимент закончился удачно) еды не было, вода осталась еще) вещи разбросаны, туалетом ни разу не ошибся)

А вот за туалет ему нужно сказать отдельное спасибо :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
у нас не метит) нечем :girl_haha:


у меня такое ощущение, что сожрал он две чашки ну максимум за два дня)))
а унитаз обычно крышкой закрыт, чтоб кот туда с душевой кабины не упал) так что не вариант)

Таки у нас проблем не было 3 года, субординацию чётко понимал. Жестоко вы со своим обошлись! Хотя, у меня тоже такая мысль тогда появилась, когда в квартиру вошёл, а меня обратно запахом отбросило:)
А и упадёт котик в унитаз разок-другой - и напьётся, и искупается заодно :)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А и упадёт котик в унитаз разок-другой - и напьётся, и искупается заодно :)
)))) он раньше так в ванну падал) лежишь себе балдеешь в пене) а он по бортику ходит) потом кааак шмякнется в воду))) и бежать))))))))))))):girl_haha: потом вся квартира мокрая
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
kitty, а какова была реакция кота на Ваше появление? Радовался?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, а какова была реакция кота на Ваше появление? Радовался?

ну тк я приехала с едой, то не понятно чему он радовался больше)))
вечером проверю) тк я забежала домой буквально на 30 минут. боюсь что ночью мне не даст уснуть) будет бегать и радоваться :crazy:
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Мы свою Марусеньку (кастрированную кстати) летом, почти каждые выходные оставляем одну, отдыхать уезжаем на природу. Получается три полных дня и две ночи без нас. Оставляю ей две мисочки с едой вареной (ну сердечки и желудочки например в одной и рыба в другой) плюс сыр кусочками нарезаю, долго не портится, ну и если уж совсем оголодает - сухой корм оставляю, хотя в питании его не использую совсем. Вот только при отъезде. Воды ставлю две миски в разных местах. Она у нас имеет привычку лапой переворачивать))) ну а на крайняк, туалет открытый - добро пожаловать в унитаз)))
 
Верх Низ