Сколько надо времени чтоб Организм Восстановился после курения?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не ел никогда никаких никотиновых жвачек/конфетог...
 
OP
E

era13

Guest
Курю 7 лет, тоже были перерывы где-то в полгода, но потом опять че-то как-то срывало.

Про химию - ходил со всякими жвачками, конфетками и т.д. :)
Млять, купил жвачку никотиновую. Зажевал... Помогает 100%, после неё не то что курить, жить не хочется...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, как побочный эффект после бросания курить - почему то иногда на химию типа Колы тянет... ;)))
ООО!!!! Просто в состав Колы входит кока - растение из которого кокаин делают. Короче броил никотин - подсел на кокаин ))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ООО!!!! Просто в состав Колы входит кока - растение из которого кокаин делают. Короче броил никотин - подсел на кокаин ))))
Сколько десятилетий туда уже не добавляют коку? :))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сколько десятилетий туда уже не добавляют коку? :))))

Как наверное нашли более рациональное применение этой травки, так и перестали её добавлять. )))) Зато какие там красители, консерванты, разрыхлители, галюциногены- ты ужо не кокаинщик а просто таки тжелый химический амфитаминщик ))))))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Не ел никогда никаких никотиновых жвачек/конфетог...

Млять, купил жвачку никотиновую. Зажевал... Помогает 100%, после неё не то что курить, жить не хочется...
Да не, в попу эти никотиновые приблуды, я про просто жвачки и конфетки говорил )
 
OP
E

era13

Guest
Да не, в попу эти никотиновые приблуды...
Хм... :)

Боян конечно, но в тему:
Приходит мужик в аптеку: Дайте мне свечи от геморроя...
На следующий день опять: Дайте мне свечи от геморроя...
Через день то же самое...
Продавщица: Мужчина, Вы что их жрёте что-ли?
- А что мне их в жопу засовывать?
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Курил 10 лет. Щас мне противен дым сигарет :( Для меня он щас не лучше чем от костра. И ещё, начал замечать запах табака от курящих людей. А недавно сел в прокуренное авто с освежителем, чуть не блеванул :)))

Ещё говорят что храпеть гораздо тише стал :)

Кстати, как побочный эффект после бросания курить - почему то иногда на химию типа Колы тянет... ;)))[/QUOT]

Давно бросил? я про то что . бросать -это одно - а перерывы это другое дело .Подруга курит лет 8 наверное, бросла . потом опять начинала. Кто очень долго курит - все равно потом начинает . я еще не разу не встречала людей курящих более 5-7 лет -чтоб они бросали на всю жизнь ):dntknw:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Давно бросил? я про то что . бросать -это одно - а перерывы это другое дело .Подруга курит лет 8 наверное, бросла . потом опять начинала. Кто очень долго курит - все равно потом начинает . я еще не разу не встречала людей курящих более 5-7 лет -чтоб они бросали на всю жизнь ):dntknw:


Бросил недавно, 4 месяца назад. Какой срок нужен что бы ты поверила? :)
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Бросил недавно, 4 месяца назад. Какой срок нужен что бы ты поверила? :)

нееет я не о том ,что я не верю .это нужно скорее всего для тебя )))бросил молодец . если встретимся с тобой на форуме через 10 лет и ты просто подтвердишь этот факт - я просто полрадуюсь за тебя и буду знать - что такое возможно и на практике и ты будешь примером ) ))
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Бросил >1.5 года назад. Не нужны никакие таблетки. ИМХО, это только на уровне психики помогает. Просто нужно ЗАХОТЕТЬ бросить курить!
ЗЫ
Один мужик говорил мне, что полностью последствия курения проходят через 5 лет. Правда или нет не знаю, но уже через месяц самочуствие значительно улучшается.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
нееет я не о том ,что я не верю .это нужно скорее всего для тебя )))бросил молодец . если встретимся с тобой на форуме через 10 лет и ты просто подтвердишь этот факт - я просто полрадуюсь за тебя и буду знать - что такое возможно и на практике и ты будешь примером ) ))
Ок, никуда не уходи с форума 10 лет :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А самае тема когда бросаешь - не надо постоянно думать взял ли я с собой сигарет, будут ли продаваться сигареты там, куда я еду, останется ли покурить на утро ;)))))
 
OP
E

era13

Guest
...но уже через месяц самочуствие значительно улучшается.
Перед новым годом бросил курить. Не курил три месяца. За первые две недели потолстел на 10 кг, это так. к слову. Самочуствие реально улучшается.
Бегать легче и бошка реже болит.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Осознайте, в какое время у Вас появляется желание курить, например: во время стресса, после еды, во время прибытия на работу и т.д. Постарайтесь избегать этих ситуаций.
КАК избегать прибытия на работу?!

))))))))))))
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Мне реально помагла книга Карр Алена не курил пол года патом сорвался
куря ща WINSTON ONE!После этого всего прочитанного постараюсь нет полюбак брошу эту гадость ТЬФУ !!!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Не курю уже 4,5 года. Стало больше денег:crazy:
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Не курю уже 4,5 года. Стало больше денег:crazy:

+1) особенно это замечаешь ,когда куришьт сигареты минимумм по 50р за пакчу ( а покупать надо пачку на 2 дня )вот такая экономия )
 
Верх Низ