Сколько надо времени чтоб Организм Восстановился после курения?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
2ой день не курю поддержите меня!
чувствую себя отлично тока все зае.ло хочу в отпуск!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2ой день не курю поддержите меня!
чувствую себя отлично тока все зае.ло хочу в отпуск!

)))) А у меня 4-тый день независимости от никотина. Полет нормальный ))))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
не знай, для меня женщина алкоголичка это что то старое, пропитое ...
не видела алкоголичек в возрасте 19-23 лет
а вот курящих полно
в "наше время" достаточно было выйти на набережную.
ща ни знаю. не был давно.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!!!!!!!

Я всегда выкуривал в день пачку сигарет, несколько раз предпринимал попытки бросить, но на очередной пьянке всё начиналось сначала.
И вот я как-то лазил по инету и случайно нашел интересную брошурку, автор которой утверждал, что после её прочтения я брошу курить само собой. Меня это заинтересовало, тем более что делать НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ НАДО, надо просто осмысленно её прочитать.
Итог - за полгода ни одной затяжки.
Качайте, может кому поможет.
P.S. вместо респектов лучче пузырёк :yes:
 

Вложения

  • karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.zip
    149,8 КБ · Просмотры: 95
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Я всегда выкуривал в день пачку сигарет, несколько раз предпринимал попытки бросить, но на очередной пьянке всё начиналось сначала.
И вот я как-то лазил по инету и случайно нашел интересную брошурку, автор которой утверждал, что после её прочтения я брошу курить само собой. Меня это заинтересовало, тем более что делать НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ НАДО, надо просто осмысленно её прочитать.
Итог - за полгода ни одной затяжки.
Качайте, может кому поможет.
P.S. вместо респектов лучче пузырёк :yes:

Не, лучше отмотать тему на страницу-другую назад ;) Не читал ? )))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Боян!!! Я тоже её читал, и в принципе при желании я бы остался курящим и после её прочтения. Однако даже начиная её читать, я хотел бросить курить. В принципе я хотел с прошлого года бросить, но что-то не срослось. Вот сейчас бросил.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Боян!!! Я тоже её читал, и в принципе при желании я бы остался курящим и после её прочтения. Однако даже начиная её читать, я хотел бросить курить. В принципе я хотел с прошлого года бросить, но что-то не срослось. Вот сейчас бросил.
Афффтар от рака лехких того...помер.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не, лучше отмотать тему на страницу-другую назад ;) Не читал ? )))

Не видел, что книгу уже запостили.
Я реально после неё бросил, правда очень хотел сам, но без неё как-то не получалось.
Отдавал её дрзьям, из 5 человек бросил один. Хотя мошт остальные и не хотели бросать то.....
Я рад, что у меня получилось : пропал кашель, начал высыпаться и денег больше стало оставться.... )))
 
OP
S

Stealth™

Guest
Из опыта:

По книге бросают многие, но бОльшая часть через максимум полгода начинает курить опять.
Видимо, надо периодически перечитывать.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Из опыта:

По книге бросают многие, но бОльшая часть через максимум полгода начинает курить опять.
Видимо, надо периодически перечитывать.

а там даже в конце книги в последних предупреждениях написано: Держите книгу всегда при себе, не отдавайте её никому и не выбрасывайте. Наверно правда нужно перечитать её чтоб продлить эффект. А вообщето никто не заставит курить если сам того не хочешь.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
намного видать :) больше

Не сложно посчитать: курил я пачку в день, в процессе пьянки (а это практически каждые выходны) по две, парламент стоит 40 руб. Это почти полторы штуки в месяц. Не курю полгода. Экономия 9 тыщ :blum3: + отличное самочувствие. Всем искренне желаю бросить.
 
OP
C

Cursed

Guest
Я начал по Другому....уменьшаю Количестов выкуритых Сигарет ...к Концу Сентября Должен буду Бросить...Главное Это не Думать о Сигаретах и что надо покурить...Сканворды и какое нить другое Занятие очень Сильно помогает отвлечься...)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я начал по Другому....уменьшаю Количестов выкуритых Сигарет ...к Концу Сентября Должен буду Бросить...Главное Это не Думать о Сигаретах и что надо покурить...Сканворды и какое нить другое Занятие очень Сильно помогает отвлечься...)

Ага, молодца!!! Я в прошлом году так в конце лета бросал. Я вот начал сокращать, но когда дошел до 4-5 сигареты в день то встрял.Как пианка какая-нить, то вообще их не считал. А потом опять стал все больше и больше курить.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я начал по Другому....уменьшаю Количестов выкуритых Сигарет ...к Концу Сентября Должен буду Бросить...Главное Это не Думать о Сигаретах и что надо покурить...Сканворды и какое нить другое Занятие очень Сильно помогает отвлечься...)
Бестоляк. Полный.


P.S. А когда пишешь много заглавных букв - ситуация усугубляется.
 
Верх Низ