Сколько раз вас беспричинно останавливали гаишники за последние пару лет?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала

Сколько раз Вас останавливали без каких-либо видимых причин за последние два года?


  • Всего проголосовало
    404
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
Ночью не езжу, днём не нарушаю, перед не тонирован, можно ездить пьяным и без доков, нах никому не нужен.
Практически тоже самое. Останавливали редко тьфу-тьфу-тьфу, но в 90% просто так.
 
P

painter

Guest
Враги то кругом, не забывай.
 
Mamont 64

Mamont 64

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
626
Реакции
2
Баллы
0
Вчера первый раз остановили.Тормозили всех подряд,пьяных ловили.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
ночью на окраинах заводского частенько останавливают, но мну, собственно, это не сильно напрягает, документы посмотрят, и еду дальше. в последнее время перестал из машины выходить, так они и перестали просить "сделать выдох в их сторону"
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Раза три останавливали, ночью - синих ловят, всех подряд тормозят.
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Те кого не останавливают видно не ездят в елшанку, на дачные) Постоянно тусуются гайцы на трофимовском около заправки "Лукойл", в елшанке до троллейбусного депо и после него и постоянно всех тормозят) Причём одни и те же наглые рожи. Больше нигде в городе, где другие экипажи, практически не тормозят, но там где этот экипаж постоянно свистят. Я не знаю что с этими гайцами, но от их рож меня уже тошнит. Причём помню когда я был тонирован и меня тормознули за тонь, то при мне они отпустили несколько в хлам тонированных машин, так как это были их знакомые. И сейчас у меня третий авто и тормозили на всех трёх меня! На пятёрке, октавии и вот теперь на поло.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
За год остановили раз 5 (все без причины), в результате либо проверка документов, либо выдох в нос сотруднику..Ночью езжу не часто, сотрудников ДПС встречаю почти каждое утро по маршруту 3 Дачная-центр. Машина тонирована.

Как-то раз похвастался другу, что почти год гайцы не тормозят, в результате в течении 10 минут меня поймали за поворот через сплошную у Метро и далее за превышение на Симбирской))))

пс: жду завтрашнего утра))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 211
Реакции
4 042
Баллы
113
… выдох в нос сотруднику…
Вот вы чё, реально дышите в нос ДПСу? Меня, просто, ни разу не просили… Но дядя, например, мой отвечает: «А ты случаем не голубой, может, тебя ещё и поцеловать?» А тесть его прокашливается смачно и говорит: «Да без проблем, туберкулёза не боишься?»
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Вот вы чё, реально дышите в нос ДПСу? Меня, просто, ни разу не просили… Но дядя, например, мой отвечает: «А ты случаем не голубой, может, тебя ещё и поцеловать?» А тесть его прокашливается смачно и говорит: «Да без проблем, туберкулёза не боишься?»

Я реально дышу, если ему хочется ощутить запах из моего рта, чищенного 12-15 часов назад, то я с большим удовольствием удовлетворю его желание)
 
Ш

_ШмидТ_

Участник
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
311
Реакции
56
Баллы
28
Вот вы чё, реально дышите в нос ДПСу? Меня, просто, ни разу не просили… Но дядя, например, мой отвечает: «А ты случаем не голубой, может, тебя ещё и поцеловать?» А тесть его прокашливается смачно и говорит: «Да без проблем, туберкулёза не боишься?»
Большое значение имеет возраст этих людей и инспектора
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Не создаю ситуаций когда могут остановить поэтому не останавливают:derisive: Не тонирован, езжу по ПДД, не пью и не курю, а ещё матом не ругаюсь, имею исправную оптику, аптечку и прочее:D
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Не создаю ситуаций когда могут остановить поэтому не останавливают
ты просто ездиешь только днем наверное. и по центру по пробкам. попробуй ночью покататься по местам что тут писали. сразу научишься и матом ругаться и курить и нарушать, запленишься, вставишь ксенон, а в аптечку как все нормальные водилы положишь граненый стакан и 2 карамельки :)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ты просто ездиешь только днем наверное. и по центру по пробкам. попробуй ночью покататься по местам что тут писали. сразу научишься и матом ругаться и курить и нарушать, запленишься, вставишь ксенон, а в аптечку как все нормальные водилы положишь граненый стакан и 2 карамельки :)
Точно)))))
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Останавливали 1 раз на волге когда ехал часа в 4 утра зимой в районе политеха. Тогда удивило, что гаишник даже в метель тормозил всех подряд "понюхать". На оке тоже ночью останавливали 1 раз с той же целью. На ниве пока еще ни разу просто так не тормозили, хотя частенько приходится ездить ночью, либо совсем рано утром.
 
Collide

Collide

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
на ниве проверить документы останавливали часто на кп энгельсском и один раз на молодежки, подышать остановили, спросили: "Жевачку любите жевать?" Отпустили сразу. А на десятке почти каждую неделю а то и не один раз останавливают на кп энгельсском. Самое интересное, что на саратовском вообще не останавливали, только для роли понятого. и раза четыре за лето это по городу. Из того, что помню: один раз пытались денежку содрать за отсутствие брызговика, причем нашли к чему придраться на ходу, остановили с мигалкой, все как положено. Протокол почему-то не захотели составить :(, отпустили после беседы. И еще один раз остановили вечером у нефтебазы в Энгельсе, типа за номерки пыльные, протер, потом почему-то понадобились и документы, а потом и у меня пассажиры сзади непристегнуты "оказались", хотя ремней вроде как и нет на машине сзади. Опять после предложения составить протокол господин полицейский вернул документы и пожелал счастливого пути.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
За 5 лет вождения 3 раза остановили для проверки документов, просто так.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
На Ланосе останавливали 2-3 раза в год, на 10ке по два раза на дню останавливают. Сдонежили уже ей-богу.
 
Верх Низ