Скрывать тайну или нет?

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала

Как поступить?

  • Рассказать жене про измену мужа

    Голосов: 6 6,1%
  • Надавать по рогам мужу

    Голосов: 9 9,2%
  • Образумить любовницу

    Голосов: 11 11,2%
  • Молчать

    Голосов: 72 73,5%

  • Всего проголосовало
    98
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Ну мудрость ладно, а вот знаменитая интуиция подводит иногда судя па всему)
Наоборот - любитель)
Всё никак не стану профессионалом, любитель покашто)

Наличие интуиции нельзя оценивать по пренадлежности к полу. А как, кстати, ты собираешься становиться профессиналом?
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а при чем тут моя мудрость? Я хотела Вас послушать, что в вашем понятии превратиться из любителя в профессионала?
Отвечу Вам вашим же способом:

Да потому, что про него все знают и даже некоторые его видели, кроме того есть сведения, что к кому-то она даже приходила, и он тому свидетель. А лунной ночью, по слухам, их можно даже разглядеть, если она конечно его не их. Однако вот и эта история до форума докатилась, а про нее и сказать нечего, кроме того, что женщина она мудрая.
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Отвечу Вам вашим же способом:

Да потому, что про него все знают и даже некоторые его видели, кроме того есть сведения, что к кому-то она даже приходила, и он тому свидетель. А лунной ночью, по слухам, их можно даже разглядеть, если она конечно его не их. Однако вот и эта история до форума докатилась, а про нее и сказать нечего, кроме того, что женщина она мудрая.

Вам сложно ответиь на четко поставленный вопрос или ответа просто нет?
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Следует окрыть новую тему на предмет женской мудрости, а эту лучше закрыть. Все уже высказались, большенство за молчание, считаю, что дальнейшее обсуждение и перемывание костей просто бессмыслено.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вам сложно ответиь на четко поставленный вопрос или ответа просто нет?

Ну раз уш пошла такая пьянка на серьйзные темы и юмор у вас неуместен, то
вопервых про профессионала - это всёголишь крылатое выражение.
Во вторых. Вы говорите тут о мудрости женской. Интересно что под этим подразумеваете? Что это: опыт или что? Коллекция собранных по дороге граблей?

Прочитал тему соседнюю про любофь, опыт и т.д., понравилась позиция Dark_girl. Мудрая позиция, отнюдь не похожа на вашу) Вот поэтому и категорически интересно о чём собсно Вы говорите?
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Ну раз уш пошла такая пьянка на серьйзные темы и юмор у вас неуместен, то
вопервых про профессионала - это всёголишь крылатое выражение.
Во вторых. Вы говорите тут о мудрости женской. Интересно что под этим подразумеваете? Что это: опыт или что? Коллекция собранных по дороге граблей?

Прочитал тему соседнюю про любофь, опыт и т.д., понравилась позиция Dark_girl. Мудрая позиция, отнюдь не похожа на вашу) Вот поэтому и категорически интересно о чём собсно Вы говорите?

Разговор велся о том, что в той семейной ситуации женщина оказалась мудрее мужчины. Как мне показалось, вас это высказывание задело.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Разговор велся о том, что в той семейной ситуации женщина оказалась мудрее мужчины. Как мне показалось, вас это высказывание задело.
Да нет, совершенно ничего не задевает, даже наоборот - многое забавляет :)
Особенно некоторые выводы)
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, совершенно ничего не задевает, даже наоборот - многое забавляет :)
Особенно некоторые выводы)

Каждый человек имеет право на то, чтоб делать самостоятельные выводы и иметь собственное мнение. Не так ли?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Каждый человек имеет право на то, чтоб делать самостоятельные выводы и иметь собственное мнение. Не так ли?
Конечно. И мнение на мнение тоже, коль уж оно публичное :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Что-то отошли от темы. Ир, как дела у подопечных? Не разругались еще?
Мое предложение, если такого еще не было - тебе надо переспать с Андреем. Это может и не облегчит твоей участи, зато будет интересное продолжение истории ))) :dc41bde38af1bebc0ab
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мое предложение, если такого еще не было - тебе надо переспать с Андреем. Это может и не облегчит твоей участи, зато будет интересное продолжение истории )))
:a8e6cd7183adb9a51c1
вот это нравы в столице))
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
тебе надо переспать с Андреем. Это может и не облегчит твоей участи, зато будет интересное продолжение истории )))
и скинь №тел. Супруги для большего интереса и занятости населения :a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Nusferatus, мудрось - это опыт.

Dr.Lecter, я не знаю, какое продолжение. клиентка ушла, получив какую-то информацию, уже давно. судя по тому, что больше не возвращается - наверное, хорошо)
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus, мудрось - это опыт.

Dr.Lecter, я не знаю, какое продолжение. клиентка ушла, получив какую-то информацию, уже давно. судя по тому, что больше не возвращается - наверное, хорошо)

Готовый сюжет для любовного романа. Можно издавать.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Gal_chenok, я не умею писать)))
 
motoVIT398

motoVIT398

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется молчать а потом не признаваться ни в чем если что-то и всплывет))
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Мудрось - это опыт.

Ну мудрость, это очень широкий спектр качеств, знаний, умений их применить, в том числе и опыт. Мудрыми становятся, а не роздаются. Да и вообще четкого определения нет.

Все мудрые мысли высказаны до нас, так что на оригинальность претендуют только глупости. (Михаил Мамчич)
- А мне вот интересно: имел ли ввиду автор данного резюме, что и его мысль является «глупостью»? (Владимир Борисов)
 
Верх Низ