Скрывать тайну или нет?

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала

Как поступить?

  • Рассказать жене про измену мужа

    Голосов: 6 6,1%
  • Надавать по рогам мужу

    Голосов: 9 9,2%
  • Образумить любовницу

    Голосов: 11 11,2%
  • Молчать

    Голосов: 72 73,5%

  • Всего проголосовало
    98
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Топик все есчо жыф?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Психологи, вас уже тут целый рой.эта а где взять денег? дайте совет штоле. А то хочеццо тойоту авенсис, а деньгоф нет.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
:b3b4e46f21f040a62b4 - Вам не к психологу!!
Вам в типографию)))))

Эээээ а там сколько платят и что нужно делать? Раз уж психологи оказались бессильны разобраться и помочь в такой важной и деликатной проблеме-то это либо такие у нас психологи. либо одно из двух!
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю одну семейную пару, лет 30 уже в браке, супруг гулял и гуляет и будет гулять пока здоровье позволяет, ни одной юбки не пропустил. Супруга делает вид, что не догодывается. Жену он любит и чувствует свою вину, поэтому живет она как королева, в достатке, заботе. Он даже переложил на себя все домашние заботы! Он ничего не может сделать со своим животным инстинктом, но жену ничем и никогда не обидел. Многие знают и все молчат, не разрушают семью и все счастливы. В чужую семью с разборками лучше не лезть. Жена может и простить измену, а вот тому кто влез не простят никогда, у них все наладится, а благодетель останется крайним наедине с угрызениями совести.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю одну семейную пару, лет 30 уже в браке, супруг гулял и гуляет и будет гулять пока здоровье позволяет, ни одной юбки не пропустил. Супруга делает вид, что не догодывается. Жену он любит и чувствует свою вину, поэтому живет она как королева, в достатке, заботе. Он даже переложил на себя все домашние заботы!

Во, млин дает, и жену и любовниц имеет, и по хозяйству справляется, откуда только сил столько у мужука?)))

Жена может и простить измену, а вот тому кто влез не простят никогда, у них все наладится, а благодетель останется крайним наедине с угрызениями совести.
Точняк!
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я знаю одну семейную пару, лет 30 уже в браке, супруг гулял и гуляет и будет гулять пока здоровье позволяет, ни одной юбки не пропустил. Супруга делает вид, что не догодывается. Жену он любит и чувствует свою вину, поэтому живет она как королева, в достатке, заботе. Он даже переложил на себя все домашние заботы! Он ничего не может сделать со своим животным инстинктом, но жену ничем и никогда не обидел. Многие знают и все молчат, не разрушают семью и все счастливы. В чужую семью с разборками лучше не лезть. Жена может и простить измену, а вот тому кто влез не простят никогда, у них все наладится, а благодетель останется крайним наедине с угрызениями совести.

хорошо тётя устроилась))) не удивлюсь, если у неё тоже окажется пара скелетов в шкафу, то есть, любовников)))
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
хорошо тётя устроилась))) не удивлюсь, если у неё тоже окажется пара скелетов в шкафу, то есть, любовников)))

Не исключено, просто она, по всей видимости, умнее супруга и об этом никто не знает. Главное, что все счастливы!
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Ы))) Запасса попкорном, у вас тут кажись интересней, чем в кено)
А расскажите счево эта и пачиму эт? Готов конспектировать.

Да потому, что про него все знают и даже вот эта история до форума докатилась, а про нее и сказать нечего, кроме того, что женщина она мудрая
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да потому, что про него все знают и даже вот эта история до форума докатилась, а про нее и сказать нечего, кроме того, что женщина она мудрая
Ты мне мозг выносишь таким колличеством местоимений разного рода в одном предложении))
Откуда мудрость у женщен? Вот что хочу узнать)
Ментальная связь с духовными сущностями космаса и вечности через расширенные возможности разума или определённые чакры открываются по расписанию?
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Ты мне мозг выносишь таким колличеством местоимений разного рода в одном предложении))
Откуда мудрость у женщен? Вот что хочу узнать)
Ментальная связь с духовными сущностями космаса и вечности через расширенные возможности разума или определённые чакры открываются по расписанию?

Женоненавистник?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Женоненавистник?
Ну мудрость ладно, а вот знаменитая интуиция подводит иногда судя па всему)
Наоборот - любитель)
Всё никак не стану профессионалом, любитель покашто)
 
Верх Низ