Слезла краска от дорожных реагентов!!!

Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Думаю да. В Пятницу еще проконсультируюсь с юристами что они скажут посоветуют!
А на какую организацию ???? Уже решил ?? .... Кто обслуживает тот участок....
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
я в шоке, хотя чему удивляться..
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
зы: если будете консультироваться, то лучше с бесплатным
вы зубы лечить только ходите к бесплатным дантистам? в районную поликлинику наверняка? ;)
А вы по какому поводу судились с дорожниками?
да что ж секретного то... тынц
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
вы зубы лечить только ходите к бесплатным дантистам? в районную поликлинику наверняка?
Разницу между консультацией и лечением знаете? Нет? ;)

зы: бесплатный юрист человеку просто объяснит, что шансов нет. А платные... ну вы в курсе. Обнадежат, что там 50/50 и свои услуги ненавязчиво навяжут /упс, каламбур/ :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Разницу между консультацией и лечением знаете? Нет?
ну и в чем по вашему разница между медицинскими услугами и услугами юридическими?
зы: бесплатный юрист человеку просто объяснит, что шансов нет. А платные... ну вы в курсе
я - нет, не в курсе... вот куда-куда, но на консультацию к юристам ходить не приходилось :pooh_lol:
выходит, консультация бесплатного гинеколога/аллерголога/терапевта - плохая,
а консультация бесплатного юриста - хорошая?
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
1. Не тормозуха (см. поворотник).
2. Не жидкая химия (нет вертикальных потёков)
3. Я бы голосовал за то, что поворотник скорее заляпан, чем разъеден.
Можно предположить, что к машине двинули сугроб, который и содержал химию. Что-то (солнце, выхлоп из спецтехники) погрело верх сугроба - по кромке и произошла реакция. Но, есть 2 слабых места:
1. Вряд ли будут специально двигать сугроб к машине.
2. Куда он потом так чисто делся?
P.S. Этиноламин - продукт реакции алкидного лака с органическими растворителями.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
ну и в чем по вашему разница между медицинскими услугами и услугами юридическими?
Вы перескакиваете с одного на другое. Я писала про то, что привели в качестве примера вы - стоматологию :)
я - нет, не в курсе...
Не лукавьте :) Про соотношение 50/50 писали когда то именно вы. При желании можете даже найти тот ваш пост :)
вот куда-куда, но на консультацию к юристам ходить не приходилось
А вы попробуйте ;)
выходит, консультация бесплатного гинеколога/аллерголога/терапевта - плохая,
а консультация бесплатного юриста - хорошая?
аППсАлютнА не понимаю, на чем вы основывались, делая такой вывод. Но если вам так нравится- это ваше право :)
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
1. Не тормозуха (см. поворотник).
2. Не жидкая химия (нет вертикальных потёков)
3. Я бы голосовал за то, что поворотник скорее заляпан, чем разъеден.
Можно предположить, что к машине двинули сугроб, который и содержал химию. Что-то (солнце, выхлоп из спецтехники) погрело верх сугроба - по кромке и произошла реакция. Но, есть 2 слабых места:
1. Вряд ли будут специально двигать сугроб к машине.
2. Куда он потом так чисто делся?
P.S. Этиноламин - продукт реакции алкидного лака с органическими растворителями.
Топикстартер уже экспертизу провел, а вы все предположения делаете :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Вы перескакиваете с одного на другое. Я писала про то, что привели в качестве примера вы - стоматологию
ok, в чем же разница между стоматологическими услугами и юридическими?
и почему стоматолог у вас, выходит, платный, а юрист - лучше бесплатный
Не лукавьте Про соотношение 50/50 писали когда то именно вы. При желании можете даже найти тот ваш пост
я и сейчас так говорю (только не для административных дел), поясняя, что под этим понимается - не %, а либо да, либо нет
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
ok, в чем же разница между стоматологическими услугами и юридическими?
и почему стоматолог у вас, выходит, платный, а юрист - лучше бесплатный
Трижды свои посты перечитала, и не нашла такого своего утверждения. Покажите, плиз.
я и сейчас так говорю (только не для административных дел),поясняя, что под этим понимается - не %, а либо да, либо нет
Несмотря на то, что цвет волос я сменила, в душЕ я все та же блондинкО, поэтому прошу... Попопулярнее изложенную мысль разжевать :).
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Трижды свои посты перечитала, и не нашла такого своего утверждения. Покажите, плиз.
.
если будете консультироваться, то лучше с бесплатным. Получится объективнее
Несмотря на то, что цвет волос я сменила, в душЕ я все та же блондинкО, поэтому прошу... Попопулярнее изложенную мысль разжевать .
нее, видно краска зашла глубже, т.к. как раз ответ блондинистый из бородатого анекдота о степени вероятности встречи на улице с динозавром - 50 на 50 - это либо да, либо нет, а не %
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Бесёнок
если будете консультироваться, то лучше с бесплатным. Получится объективнее
В приведенной цитате нет ни слова о сравнении юристов и стоматологов
нее, видно краска зашла глубже, т.к. как раз ответ блондинистый из бородатого анекдота о степени вероятности встречи на улице с динозавром - 50 на 50 - это либо да, либо нет, а не %
Действительно. Блондоран проникает глубоко. И я рада, что не только в мою голову

зы: думаю, дальнейший спор, при желании, можно перенести в личку. А то мы с вами всю тему зафлудили, а мне интересно развитие сюжета у топикстартера :)
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Топикстартер уже экспертизу провел, а вы все предположения делаете
ага, и что это ему дало?
Внимательно изучив фотки на свежую утреннюю голову, я бы всё же проголосовал за отжиг. Например, близко проехали черепашьим шагом перед снегоуборочным комбайном на снеговозном газовом камазе (обратил вчера внимание - у него глушак вправо из под бампера и именно на этом уровне). Этиноламин можно добыть из лака и прогревом, а соли, что констатировала экспертиза, могут быть с налипшего снега.
 
Верх Низ