Сливатели бензина - знай их в лицо!

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
vectom

vectom

Участник
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
224
Реакции
3
Баллы
18
Раскажи нам про понятия которых мы не знаем.Чёт я не знаю понятий по которым можно литорок взять у человека которого ты не знаеш)
Надо будет вечером к соседу через забор перелесть,Х5 взять по братски покататься)
Не понял, в чей адрес направлена Ваша просьба и в понятиях я не особо прошарен, но поделюсь своими простыми соображениями на этот счет: Денис тут уже изложил свое отношение к произошедшему:
я подьехал,к твоей камере,к твоей машине,потому,что в тот кон реально кончился бензин,я бы взял бы у тебя литр,и доехал бы дозаправки,просто не было больше во дворе классики
, как бы объясняя это тем, что во дворе больше не оказалось других жигулей, из которых можно было бы слить топливо, поэтому пришлось слить его из машины Максима. Мысль, что "так вышло", "ну не в обиду", "ну не фартануло" Максиму в тот вечер, хочет донести до нас Денис в своем опусе. По-другому объяснить он, конечно, может, по-человечески осознавая свою вину, но не хочет, так как это признание вступило бы в противоречие с той системой ценностей, которую он принял добровольно для выживания в избранной им социальной среде, и которая базируется на негласных правилах поведения, распространенных в местах лишения свободы и других замкнутых группах людей. Иначе "пацаны не поймут". Ну, а это, в свою очередь, может привести к "общественному порицанию" со стороны коллектива отступившего от "понятий" его члена.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Читаю и невольно вспоминаю программу "окна" с Нагиевым:) ипал я все эти бразильские сериалы, эта тема в разы захватывающей и интересней:) чем же кончится вся история? Я за Макса:)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
дабы не плодить темы, сейчас стою на балконе, дышу воздухом...
Подъезжают типы на черной(плохо) крашенной 6-ке без бамперов, встали рядом с вазом классикой впритык и начинают откручивать крышку бензобака, далее с угрозой в их адрес, данный авто улетел в темный переулок не включая света.
Номер не видел, но думаю местные типы, завтра если увижу, отпишусь по номеру.

PS Все происходило на 6 дачной, рядом с поликлиникой №9 есть проф училище, на паркинге перед ним и происходило действо.Будьте внимательны и осторожны.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
макс,заявление тебе не поможет,так как я бензин у тебя не взял,во вторых ты стоял рядом,я то знаю,и я тебя накажу,пока будет тут видео и про нас обсуждения,и для общих сведений,крысы делают в тихую,а я подьехал,к твоей камере,к твоей машине,потому,что в тот кон реально кончился бензин,я бы взял бы у тебя литр,и доехал бы дозаправки,просто не было больше во дворе классики,а мышью и легавым публикантом оказался ты,зажал соседям литр бенза,ты думаешь ты правильно все делаешь?говори что хочешь,в нормальных людских кругах твое слово ничего не значит..мы с тобой на месте разошлись,руки пожали,а ты теперь мышиную возню замутил,и вы нес на общее, живи как знаешь,за меня люди знают,и за тебя знают и ничего изменить ты не сможешь,жизнь тебя еще научит!

Упырь недоделанный ....
Че ты лепишь!? На видео видно че вы там делали и как глазки шкодливо искали возможных свидетелей. Про то что кончился - не надо ля ля, своим ходом подъехали. А теперь как крысы - очко заиграло, даже странички свои почистили ... на воре и шапка горит.
Нормальному человеку и в голову не придет слить бензин у коготбы то нибыло, я лучше на такси до заправки доеду, или тупо куплю 2 литра у проезжающей машины... Хотя за 20летний стаж ни разу не доводил до такого состояния, даже будучи студентом.
А вы батенька урка да еще и тупая :D

Отправлено через Tapatalk
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Странно,что он ещё ходит в принципе.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Неужели тут есть кто-то кто против Макса?!... Разумеется, таких сливальщиков нужно наказывать. На видео видно, как эти парни шкерятся и очкуют прогуливаясь взад и вперёд по двору - это поведение явно не сходятся с показаниями сливальщика в этой теме.
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
Неужели тут есть кто-то кто против Макса?!... Разумеется, таких сливальщиков нужно наказывать. На видео видно, как эти парни шкерятся и очкуют прогуливаясь взад и вперёд по двору - это поведение явно не сходятся с показаниями сливальщика в этой теме.
Именно что наказывать (сломать пальцы для начала), а не писать заявы. За литруху бенза ничего не сделают, штраф максимум, либо откупятся если уголовка, а сливать дальше будут.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Именно что наказывать (сломать пальцы для начала), а не писать заявы. За литруху бенза ничего не сделают, штраф максимум, либо откупятся если уголовка, а сливать дальше будут.
+
 
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
ага, ты ему седня пальцы попереломаешь, а завтра он на тебя заявление напишет, или с машиной чо нить сделает
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
ага, ты ему седня пальцы попереломаешь, а завтра он на тебя заявление напишет, или с машиной чо нить сделает
Не напишет. Ему впадлу будет к ментам обращаться, пасаны не поймут. А за искалеченную машину руку ломать
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
макс,заявление тебе не поможет,так как я бензин у тебя не взял,во вторых ты стоял рядом,я то знаю,и я тебя накажу,пока будет тут видео и про нас обсуждения,и для общих сведений,крысы делают в тихую,а я подьехал,к твоей камере,к твоей машине,потому,что в тот кон реально кончился бензин,я бы взял бы у тебя литр,и доехал бы дозаправки,просто не было больше во дворе классики,а мышью и легавым публикантом оказался ты,зажал соседям литр бенза,ты думаешь ты правильно все делаешь?говори что хочешь,в нормальных людских кругах твое слово ничего не значит..мы с тобой на месте разошлись,руки пожали,а ты теперь мышиную возню замутил,и вы нес на общее, живи как знаешь,за меня люди знают,и за тебя знают и ничего изменить ты не сможешь,жизнь тебя еще научит!
Кто тебя знает? ты кого знаешь?
Это не вор, это апельсин. Дайте ему ведро и тряпку. "Антикиллер"




«– Вора сразу видно. Вот вошел он… еще даже не сказал ничего, только вошел, а ты сразу понимаешь – это вор! Не работяга какой-нибудь, не инженер, не кандидат наук липовый… Вор! Одежка всегда чистая, отглаженная, даже в зоне… Бывает, что и худой, и невысокий, и рожа неказистая, но сразу видно – это рулевой! Хотя ни перстней, ни цепур напоказ не выставляет… И воровскую марку всегда держит, за справедливость выступает, потому к нему люди за помощью идут…»
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Весёлая тема. Интересные персонажи.

Только таких вот представителей, как герои ролика, становится больше в последние годы. После 90х, думал на спад пошло, ан нет -налицо "успехи" реформ...

Сколько годков товарищам заёмщикам по дружбе бензина?

Вот добавлю замечание только - при всей необходимости наказания пацанов по закону - целей это наказание не достигнет в 99% случаев. По-любому пойдёт покруговой -тюрьма -вышел -украл -тюрьма и т.д. Часто народные методы более эффективны в этом процессе. Ну это, конечно, если есть готовность к этим методам.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Весёлая тема. Интересные персонажи.

Только таких вот представителей, как герои ролика, становится больше в последние годы. После 90х, думал на спад пошло, ан нет -налицо "успехи" реформ...

Сколько годков товарищам заёмщикам по дружбе бензина?
91 и 89 года
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
мне вот интересно а все кто бравадой занимаются в этой теме били людей за что то? кастетом или ножем, битой?
 
Верх Низ