Сливатели бензина - знай их в лицо!

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
vectom

vectom

Участник
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
224
Реакции
3
Баллы
18
Что с темой будем делать уважаемые одноклубники?
В теме возник момент наивысшего напряжения сюжета, именуемый кульминацией. По законам литературного жанра должна последовать развязка, к примеру, такого плана:
Вчера Динис и Слава приходили к мне, извинялись просят решить все мирно.
Видно что чувствуют себя виноватыми. Думаю на форуме они тоже отпишутся.
Прощены? Вот в чём вопрос? Уж проинформируйте уважаемую общественность!
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Что с темой будем делать уважаемые одноклубники?
макс ты абосрался в этой теме. Все кто тебя знал и читал сообщения - сделали свои выводы. Надо бить их или молчать. Короче я в тебе разочаровался.
 
Последнее редактирование модератором:
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Тебе решать, но после его сообщения тут, мягко говоря неправдивого...
Нет, решать всем, так как это может коснуться любого.

В теме возник момент наивысшего напряжения сюжета, именуемый кульминацией. По законам литературного жанра должна последовать развязка, к примеру, такого плана:
Прощены? Вот в чём вопрос? Уж проинформируйте уважаемую общественность!
Мое мнение что раскаялись.... , только ИМХО.

макс ты абосрался в этой теме. Все кто тебя знал и читал сообщения - сделали свои выводы. Надо 3,14здить их или молчать. Короче я в тебе разочаровался.
Зря ты так, ой зря, Если бы я "абосрался" то точно не выкладывал видео и не писал данные.
 
vectom

vectom

Участник
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
224
Реакции
3
Баллы
18
А как же:
Написал, жду когда вызовут. Завтра еду в ОВД писать второе заявление об угрозах.
Доведем дело до конца.
?
Так дело завели, или отказали? Или заявление отозвано? Больше подробностей в студию! Ведь Вами сказано:
решать всем, так как это может коснуться любого
!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А как же:?
Так дело завели, или отказали? Или заявление отозвано? Больше подробностей в студию! Ведь: решать всем, так как это может коснуться любого
Еще раз: Ребята приходили, просили прощенье раз по пять, предлагали денег или бензина бак.
Мне чужого не надо, я отказался. Заявление забрал.
Ребята поняли что все проблемы что у них возникли из за данного видео они создали себе сами своим нелепым поступком.
Денис лишился работы, в семье начались проблемы из за видио. Да и огласка их наказала неплохо.
Но вот что делать теперь с темой и видео решать одноклубникам которые очень сильно помогли, а главное оперативно.
За что АвтоСаратову огромное спасибо!!!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
И не смотря на то что я забрал заявление в полиции их ждут все ровно))
Напоминаю им что в 19.00, 07.06.2013 .
 
vectom

vectom

Участник
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
224
Реакции
3
Баллы
18
Еще раз: Ребята приходили, просили прощенье раз по пять, предлагали денег или бензина бак.
Мне чужого не надо, я отказался. Заявление забрал.
Ребята поняли что все проблемы что у них возникли из за данного видео они создали себе сами своим нелепым поступком.
Денис лишился работы, в семье начались проблемы из за видио. Да и огласка их наказала неплохо.
Но вот что делать теперь с темой и видео решать одноклубникам которые очень сильно помогли, а главное оперативно.
За что АвтоСаратову огромное спасибо!!!
А, ну вот так и надо было все объяснить на форуме, а то создалось впечатление как в рекламе "Орбит" с Антонио Бандерасом: "Ты нас бросаешь?" Ты нас бросаешь.jpg
 
vectom

vectom

Участник
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
224
Реакции
3
Баллы
18
Считаю, что тему нужно оставить. В назидание сливателям,скручивателям. Пусть просвящаются. Возможно, в дальнейшем в ней появятся дополнения.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Мое мнение что раскаялись.... , только ИМХО.
да хоть убей не раскаиваются такие, а что по пять раз прощения просят, так такое чувство что он далеко не раз привлекался за что то на пару с товарищем, а теперь боится уже реальный срок получить, и у тебя Макс есть большой плюс видео на сайте, не нужно их боятся
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
макс ты абосрался в этой теме. Все кто тебя знал и читал сообщения - сделали свои выводы. Надо 3,14здить их или молчать. Короче я в тебе разочаровался.
+1. Надо было или калечить обоих на месте или в мусарне до конца идти. А когда это чморье здесь такие предъявы кидает при людях, извинения эти ни к чему.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вчера Динис и Слава приходили к мне, извинялись просят решить все мирно.
Видно что чувствуют себя виноватыми. Думаю на форуме они тоже отпишутся.

Нассали они тебе в уши, люди которые умеют раскаиваться не занимаются угрозами. Они пойманы как видишь не первый раз, что же они раньше не раскаялись. Ой зря ты так поступил, зря. Ну или пусть продают машину и тебе 50% от цены за моральный вред типа. А так они просто почувствуют свою безнаказанность. В следующий раз будут умнее, и машину подальше ставить будут. Но они не изменятся, т.к. на своих же ошибках они не учатся.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 277
Реакции
470
Баллы
83
Макс, не слушай никого, делай как считаешь нужным, тебе с этим всем возиться, а на форуме людям просто поболтать да и с попкорном за компом посмотреть, как ты будешь с этим делом разбираться в итоге.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Сколько раз я видел подобных людей, вердикт один - это неизлечимо. Может кого и излечит подобное раскаяние, так это единицы. И только те, кто были случайно втянуты, по-глупости и юному возрасту. А тут уже взрослые молодые люди шли на это сознательно. И скорее для них это норма жизни. А раскаяние - лишь театральная постановка, чтобы избежать уголовного наказания. Это примерно как некоторые из знакомых умеющие жалостливо просить деньги взаймы называя тысячу причин почему ты не должен ему отказывать, а потом долго-долго тянуть с возвращением.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Макс, не слушай никого, делай как считаешь нужным, тебе с этим всем возиться, а на форуме людям просто поболтать да и с попкорном за компом посмотреть, как ты будешь с этим делом разбираться в итоге.

+1
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 109
Реакции
816
Баллы
113
Сколько раз я видел подобных людей, вердикт один - это неизлечимо. Может кого и излечит подобное раскаяние, так это единицы. И только те, кто были случайно втянуты, по-глупости и юному возрасту. А тут уже взрослые молодые люди шли на это сознательно. И скорее для них это норма жизни...
а сказочники из подобных - братья гримм отдыхают вдалеке.
плюсую много.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 015
Реакции
494
Баллы
83
Нассали они тебе в уши, люди которые умеют раскаиваться не занимаются угрозами. Они пойманы как видишь не первый раз, что же они раньше не раскаялись. Ой зря ты так поступил, зря. А так они просто почувствуют свою безнаказанность.
Всё верно.
Зря забрал заявление.
 
Верх Низ