Снайпер по ночам расстреливает машины

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Далеко не у всех сигналки с обратной связью. А бывает, что и с обраткой, но брелок основной сломался/потерялся/батарейка села, а запасной уже без обратки. Таким людям что делать прикажешь? Особенно если окна на другую сторону дома. В машине спать?
Сигналки без обратной связи не имеют права на существование (имхо).
Ставить на стоянку, пока не починишь сигналку.
Remark: стрелка ни в коем случае не оправдываю.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
интересно для чего он это делает? Просто с чисто человеческой стороны
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Просто с чисто человеческой стороны
Возможно достали сигнализациями. Возможно что-то перегородили ("понаставили тут пройти негде"), может просто злобу вымещает. Просто зависть. Причин масса..
В вандализме не стОит искать разумное зерно (это к вопросу "зачем он это делает")
 
OP
C

Critical

Guest
Возможно достали сигнализациями. Возможно что-то перегородили ("понаставили тут пройти негде"), может просто злобу вымещает. Просто зависть. Причин масса..
В вандализме не стОит искать разумное зерно (это к вопросу "зачем он это делает")

А можно бамажку оставить с предложением) А потом уже мочить)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А стекла кто бьет?
Какие стекла? Есть среди местных хотя-бы один человек, чьи стекла были разбиты вышеуказанным способом в вышеуказанном месте?
Если бы велась стрельба, раскрыли бы быстро, ибо это есть 213-я, и шумихи поднялось бы немало, поскольку совершенно в отношении нескольких лиц и есть потенциальная угроза причинения вреда жизни и здоровью неограниченного круга лиц.
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
В этом нет ничего нереального. Была бы мотивация! А у нас в органах птицы гордые: не пнёшь - не полетит.
В Солнечном несколько лет назад кто-то так же неоднократно палил с дома Чехова 2 (часть которая выходит на улицу Антонова, для тех кто не знает - дом угловой). Причем не только по машинам но и по людям. Когда меня лично обстреляли (слава богу не попали), я сразу же позвонил по 02 и сообщил о происшествии. А мне приятный женский голос говорит "И что вы хотите, что бы я вам наряд прислала ?". Я долго ей объяснял что милиция просто обязана отреагировать на правонарушение и в результате она все таки пообещала что вышлет наряд, который в итоге так и не приехал. Хотя пока я с ней общался обстреляли еще несколько человек.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Всё как всегда... все ждут чей-то помощи, а сами в носу ковыряют ! Намутили бы прибор ночного видения и вычислили бы стрелка, нет же лучше поспать, чем в засаде посидеть, а участковый пусть рулит.
Не чей-то, а органов правопорядка. Они должны этим заниматься, а не мы.
Если как тут пишут не реагируют надо идти в прокуратуру.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
А стрелка поймать в большом многоэтажном доме почти нереально! Даже если выяснить из какого окна он стреляет, он просто пошлёт всех на х...через закрытую дверь и всё!

Ещё как реально, для начала вычисляется сектор обстрела по положению дырок, а потом это уже дело времени, желания и терпения.
А насчёт того , что пошлёт, через дверь, так если его выпалят жильци, то я на его месте вообще бы место жительства поменял бы, а то ведь в тёмном подъезде всякое может случиться.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Опытный снайпер легко вычислит позицию стрелка.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Какие стекла? Есть среди местных хотя-бы один человек, чьи стекла были разбиты вышеуказанным способом в вышеуказанном месте?
Если бы велась стрельба, раскрыли бы быстро, ибо это есть 213-я, и шумихи поднялось бы немало, поскольку совершенно в отношении нескольких лиц и есть потенциальная угроза причинения вреда жизни и здоровью неограниченного круга лиц.

У меня офис неподалеку, окушку с разбитымии стеклами видел лично. Чтобы наши героические правоохранители приняли какие-нибудь меры, их надо долго пинать, чаще всего через надзорный орган. Вернитесь в суровую реальность.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Чтобы наши героические правоохранители приняли какие-нибудь меры, их надо долго пинать

Подождите до Нового Года.... Вместо ментов будут понты, вот они наведут порядок...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Подождите до Нового Года.... Вместо ментов будут понты, вот они наведут порядок...

Если будут полицаи, то обязательно найдутся партизаны, причем не только в Приморье.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Уже на майле появилось.

В Саратове ищут снайпера, стреляющего по автомобилям

http://news.mail.ru/incident/4740727/comments/?page=1

Комментарии как всегда...

"Очень сложно найти стрелка, стреляющего из одного двора несколько дней подряд с 9 до 10 часов вечера... Хитёр, сцуко!!! Часто меняет куст во дворе.."
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Между тем, сотрудник пресс-службы ГУВД по Саратовской области Алексей Егоров не подтвердил «Четвертой власти» факт ночной стрельбы в Октябрьском районе. Он заявил, что в настоящее время сотрудники милиции проверяют эту информацию. Впрочем, Егоров усомнился в достоверности происходящего, поскольку правоохранительные органы вряд ли могли бы проигнорировать «ночного стрелка».
Все еще сомневаются?
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Все еще сомневаются?

И будут сомневаться, хотя бы для того, чтобы не заниматься поисками. Если угораздит этого стрелка попасть в какую- нить автомобильную .жопу из правоохранительных органов, стрельба сразу станет достоверной.)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А может стрелок сам из тех самых органов, что его ищут? И даже участвует в поиске....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ