Снайпер по ночам расстреливает машины

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
OP
C

Critical

Guest
ЧТД. стрелок был, пневматика была, милиция по началу все отвергала. Смотрите первые 4 сообщения этой темы. Как после этого может доверие к правоохранителям повышаться?
 
OP
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
[NEWS] Задержан подозреваемый в «расстреле» дву...

12 ноября 2010

Задержан подозреваемый в «расстреле» двух машин (фото)




Оперативники уголовного розыска отдела милиции №5 УВД Саратова задержали 54-летнего саратовца, подозреваемого в повреждении двух автомобилей.

Двое жителей дома №33 по улице Бахметьевской обратились в отдел милиции Октябрьского района 1 ноября. Выйдя утром из дома, они обнаружили, что окна их автомашин «Ока» и «ВАЗ 2114», оставленных на ночь возле дома, разбиты. Выехавшие на место происшествия эксперты определили, что машины имеют повреждения, характерные для следов от пуль, выпущенных из пневматического оружия. На «Оке» было повреждено стекло правой двери и правое крыло. На «ВАЗ 2114» – стекла передней и задней двери с левой стороны, а также стекло багажника.

По словам начальника отдела милиции №5 Андрея Чепурного, «была создана специальная группа, занимающаяся расследованием этого происшествия, проведен поквартирный обход всех жилых домов в данном микрорайоне, проверено около 500 человек, имеющих или могущих иметь пневматическое оружие».

В итоге был задержан 54-летний Владимир Г., который признался, что летом этого года в районе Набережной нашел пневматический пистолет. Но так как у него не было газового баллончика к нему, и денег на его покупку, то испытать находку на предмет пригодности для стрельбы он не мог. 31 октября знакомый Г. подарил ему такой баллончик, и Владимир решил его тут же опробовать. «Находясь во дворе дома №33 по улице Бахметьевской он, не целясь никуда конкретно, произвел несколько выстрелов в темноту, после чего услышал звук бьющегося стекла. Испугавшись, что мог по неосторожности что-то повредить, Г. с места происшествия скрылся», - сообщили в региональном ГУВД.

В настоящее время по факту инцидента ведется следствие.

Оригинал новости
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В итоге был задержан 54-летний Владимир Г., который признался, что летом этого года в районе Набережной нашел пневматический пистолет. Но так как у него не было газового баллончика к нему, и денег на его покупку, то испытать находку на предмет пригодности для стрельбы он не мог. 31 октября знакомый Г. подарил ему такой баллончик, и Владимир решил его тут же опробовать. «Находясь во дворе дома №33 по улице Бахметьевской он, не целясь никуда конкретно, произвел несколько выстрелов в темноту, после чего услышал звук бьющегося стекла. Испугавшись, что мог по неосторожности что-то повредить, Г. с места происшествия скрылся»
:D
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
«Находясь во дворе дома №33 по улице Бахметьевской он, не целясь никуда конкретно, произвел несколько выстрелов в темноту, после чего услышал звук бьющегося стекла. Испугавшись, что мог по неосторожности что-то повредить, Г. с места происшествия скрылся», - сообщили в региональном ГУВД.
Кто-нибудь этому поверил?
Запарило вранье, везде....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Кто-нибудь этому поверил?
Запарило вранье, везде....

А Вы бы хотели, чтобы он сказал, что да, специально стрелял по машинам! И впредь буду так же поступать! Естесствено, он сделал это случайно и больше никогда так не будет... А пистолет он нес сдать в Октябрьский ОВД (там рядом), а тот взял и выстрелил...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
все дело даже не в снайпере, а в милиции которая на мой взгляд показала себя не с лудшей стороны, давайте быть мудрее впреть хотя бы записывать разговоры на видео... за такие ответы нужно увольнять людей в течении 24 часов!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сурово!
 
Верх Низ