СнЕГ!!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
холадно очень)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
сегодня 40 минут стоял на 3-ей дачной.. безрезультатно... огда начали ходить трамваи я вообще уже был как ледышка... и поскользил обратон домой... отогреваюсь уже часа 2 :)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Завелся как обычно с первого раза. Физ упражнения по очитски снега возле гаража порадовали. Бодрячок. Ехать - очень приятно, мягко. Резина показывает себя очень хорошо.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
завёлся раза с шестого ;) (не смейтесь это нормально для к126), на дороге супер, мне понравилось ехать, переобулся давно, медведь не подводит, а родная печка и попоспиногрейка решают все остальные проблемы, особенно после установки электровентилятора и снятия штатной крыльчатки ;)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Завелся с 3го раза. Стоит на улице. Снег не чистил :)
Нива 85года
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Ехать было сегодня приятно :). Еду слушу как под калесамы хрустит снежок ни кто ни куда не торопится, релаксаются можно сказать :). Под мостом возле род дома режил пропустить десятку с левой полосы (джип там сломался)(смотрю поток стоит поворотниками мигает), так она от счатья аж чуть не заглохла :). а вот 8 ну синию пускать не хотел слишком часто на клаксон жала(мешала релаксатся), так нет влезла (ну да ладно).

Завелся со второго раза, пока снежок почистил и машинка согреласьи я проснулся :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
но на автобусе БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ!
Гы... Сегодня вышел из дома, дошел до остановки и секнда через 20 подошел полупустой тролебус, который быстро так (ибо сегодня чето пробок нету) довез меня до работы... - ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ РУЛИТ...
А вечером наверное вообще пешочком пройдусь... ибо такая ляпота на улице...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Камрады!
Ща ехал-прямо метель кокойто!
Аккуратней пожалусто, аварий седня буит многа:(((((
Дворники сцуко, за ночь примерзли, еле отодрал!
На своей стоянке был первонахомъ, када выежжал!
Вроде как чистить в городе начали, но утром буит шоу!
НЕ УСПЕЛИ ОГЛЯНУЦЦО -ПРИШЛА ЗИМА:)
Зимой, щетки полезно на время простоя поднимать,чтобы не примерзали.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Завёлся с 1го раза. Поехал на СТО машину отгонять. На машинке тока 3 стекла: лобач и 2 передних. Народ когда меня видел окуевал и лыбился)). Я окуевал исчо сильней ибо:
1 Холодно мля
2 Почти от Зарубина до 1ой дачной ехал мин 30-40 в пробке. Эт писец мля...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это нужно в шубе ехать, что бы за шиворот снег не насыпался, в варежках и пилотных очках с меховым утеплителем :)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Создается такое ощущение что пишут жители Египта не видевшие снега и отрицательных температур :) Обычная зимняя погода,не дожди же сейчас должны идти.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Создается такое ощущение что пишут жители Египта не видевшие снега и отрицательных температур :) Обычная зимняя погода,не дожди же сейчас должны идти.
За последние лет 6 снег уже не такая уж и обыйденность...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И вообще, первый нормальный снек - это всегда радость :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Завелась с полпинка ( готов к зиме был заранее). Но дочь при виде снега уперлась непоеду на машине в садик и все. Достал из кладовки санки и до садика ребенок получил массу положительных эмоций. Приятное с полезным: санки до садика наша собака тащила.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
завелась как положена с полоборота, недано был у карбюраторщика и все отрегулировал каждый год стараюсь по осени это сделать! ну а потом тоже отгребал гараж сегодня машина будет ночевать на улице, на работе!
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
санки до садика наша собака тащила
молодец собака)

обажаю такую зимнию погодку...
. На машинке тока 3 стекла:
неделю назад видел десятку подбитую, да ещё без стекл ... а тогда гдето -3 было...)))))) водила был укотан как работник станции в Антарктиде)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Если верить gismeteo, к концу недели опять будет 0 и обычная слякоть...
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
щас только с улицы. машин много, но ехать можно. дороги не убирают, щас был в районе аккумул. завода , вторая сад.+ чернышевская, ж/д вокзал, рахова +раб техники нигде нет. С утра было хорошо машин ваапще практически небыло. во дворе не завелись ауди, надежда, нива и червонец. остальные ыроде ожили и я в .т.ч.
Вечерком по городу приятно будет прохватить!
 
Верх Низ