СнЕГ!!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мороз мать его, утром на стоянке не завелся вообще, :( ночью было до -20, АбЫдно :(
Ничего личного, но вместо светящихся форсунок и музыки - потратился бы лучше на хороший аккумулятор, свечи, провода, масло итд. У меня в прошлом году в -30 заводилась.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Я машину в гараж не ставлю, но замок всё равно замерзает...СЦУКО...
подвешиваю на небольшом расстоянии от замка ломпочку 100вт. последовательно через диод. Счётчика в гараже нету, лампочка горит всю зиму.
Буржуй:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ну фсе,уел,у меня тоже свет безлимитка,завтра че-нить придумаю..:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Я не в плане того,что я ими облил вчера замок:crazy: При протирке механизма использовал только Росу,ни капли простой воды-всирано не помогло:crazy: Сейчас пошел по пути наименьшего сопротивления-открыл перед уходом ворота,пока температура не стала внутри -6.Хоть как-то,думаю,поможет
роса воду "впитывает" :)
надо было только вдшкой
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зато при минус 25 на улице, легко в гараж захожу!:crazy::crazy::crazy:

Я тебе завтра когда диски отдавать буду - покажу силикон в балончике - опять же в прошлую холодную зиму после мойки замки не замерзали никогда. Один раз было, что уплотнители примерзли, а замки нет.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Где ты увидел сравнение десятой печки? Ты бы еще с высокой панелью сравнил.
 
C

Cursed

Guest
Вы еще мощность вентилятора сравните...у передних приводных 3х скоростные...а у классике 2х... хорошо что еще боковые стекла с лобачем не замерзают......(((
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Машина ровно сутки простояла в КБ№ 3 СГМУ,дежурил.Завелась как обычно нормально...НО... сегодня,первый раз за все время не открылся Экстремальный гараж...Приехал с дежурства-хератам...Утром тесть хотел открыть,привезти мне кое-что - то же самое.В результате пришлось устроить маненький взрыв и все пучком...Внутри +6,конденсат выпал на внутренний замок,несмотря на все средства его защиты(спецпокрытие,WD 40 и Роса..):crazy:
Гы-гы. Была у меня такая проблемка. Так заибывала, шо песец. Чем только не мазал: и ВДшкой, и тормозухой и маслом и даже ГУАНОЙ. Всё равно открывать приходилось с помощью молотка и такой-то матери. В итоге я плюнул и поставил СПЕЦИАЛЬНЫЙ гаражный замок. "Всё, больше нам ничего не нужно." (с) ВВПутин.
на территори машин ваапще нету! никого :)
ЛЯПОТА!
Постой-ка, а я ?!!! Каждый день там !
Денис, сдаецца мне, что Роса и ВД обладают свойствами офигительной гидроскопичности.
Неправильно. ВД вытесняет воду.
Где ты увидел сравнение десятой печки? Ты бы еще с высокой панелью сравнил.
Гы-гы. У безруких конечно не работает. Помпа от ГАЗели, вставленная между печкой и блоком, рулит однозначно !
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Спокойно завелся, как всегда со второго раза. Дернул знакомую Калину :) Единственная проблема - ни фига не прогревается, на подсосе весь день трюхал. Может, одеяло какое надо?... Как-то раз у дедушки одного видал...
А у тебя вентилятор стоит на помпе или переделал на электрический? Если на помпе, то на зиму снимай его, а на место длинных болтов, крепящих крыльчатку, заворачивай более короткие. Отец без крыльчатки приспособился даже летом ездить, но он в основном по трассе ездиит. И ещё капот утепли изнутри каким-ни будь теплоизолятором, а если нет пока возможности, то вырежи картонку по форме подкапотного пространства и клади её под капот + картонку перед радиатором.
 
C

Cursed

Guest
А у тебя вентилятор стоит на помпе или переделал на электрический? Если на помпе, то на зиму снимай его, а на место длинных болтов, крепящих крыльчатку, заворачивай более короткие. Отец без крыльчатки приспособился даже летом ездить, но он в основном по трассе ездиит. И ещё капот утепли изнутри каким-ни будь теплоизолятором, а если нет пока возможности, то вырежи картонку по форме подкапотного пространства и клади её под капот + картонку перед радиатором.

Картонка Спасет МИР от холода!!!...)
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Завелса сеня со 2 раза.. Кстати.. пости стабильно когда холодно со второго раза.. один раз схватвывает.. секунды 2 поработает и глохнет.. След. раз заводишь все ок..это нормально для классики..? И еще ест насущный вопрос.. греется плохо... до зеленой доходит очень редко когда в пробках..!! Как можно утеплить двигатель?? Картонку у радиатора поставил... может плохо поставил?? Дело в том, что печка начинает дуть горячий воздух именно тогда, когда стрелка находиться на зеленом участке.. вот..
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
Завелса сеня со 2 раза.. Кстати.. пости стабильно когда холодно со второго раза.. один раз схватвывает.. секунды 2 поработает и глохнет.. След. раз заводишь все ок..это нормально для классики..? И еще ест насущный вопрос.. греется плохо... до зеленой доходит очень редко когда в пробках..!! Как можно утеплить двигатель?? Картонку у радиатора поставил... может плохо поставил?? Дело в том, что печка начинает дуть горячий воздух именно тогда, когда стрелка находиться на зеленом участке.. вот..
термостат смотри
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Замки лучше всего силиконовой смазкой смазывать. Которая в баллончиках типа аэрозоли. По свойствам как ведешка, но после высыхания оставляет тонкий слой смазки. Роса впитывает воду и соответственно замерзает. Ведешка воду не впитывает, но и высыхает бесследно.
Я этой смазкой и уплотнители дверей смазываю.
 
Верх Низ