СнЕГ!!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я бы удивился, если бы и сегодня кто-то еще не завелся...на улице с утра тепло было...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
нееет... не хочу петарды в грязь сувать!
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ВСЕ РЕКИ ТЕКУТ:(((
Машын грязный, погода странный -хочется спать.
КАКОЙ ДИБИЛ ПРИДУМАЛ 1 Декабря ПЛЮСОВУЮ ТЕМПЕРАТУРУ?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Этот дибил придумал такую температуру еще на полторы недели, а потом опять -20.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
"Кто такой Бог?"
Если ты чего то просишь у непонятно кого, сидя где либо в одиночестве и закрыв глаза- так Бог это тот, кто тебе отказывает...в просьбе

Надо коллективное прошение насчет нормальной зимы подписать и отправить наверх.
Я согласен на три месяца -10 -15 с небольшим снегом через каждые 2 дня.

А сегодня так было жалко вымытую перед морозами машину загаживать...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
ненавижу лужи!!! ещё сегодня один казел на акценте пронёсся по чернышевского(рядом от московской) со скоростью не меньше чем 100 км в час... короч я и рядом стоявшие прохожие были с ног до головы мокрые...

жаль что номер не успел разглядеть.. (
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ненавижу лужи!!! ещё сегодня один казел на акценте пронёсся по чернышевского(рядом от московской) со скоростью не меньше чем 100 км в час... короч я и рядом стоявшие прохожие были с ног до головы мокрые...

жаль что номер не успел разглядеть.. (
Если бы номер запомнил + свидетели . То с него можно было поиметь деньгу на химчистку и всё на сегодня законно.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Если бы номер запомнил + свидетели . То с него можно было поиметь деньгу на химчистку и всё на сегодня законно.
Ню-ню. За 500 рублей в суд подашь ? Гы-гы. Просто мудак он и все. И ничё РЕАЛЬНО ты не сделаешь.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ню-ню. За 500 рублей в суд подашь ? Гы-гы. Просто мудак он и все. И ничё РЕАЛЬНО ты не сделаешь.
Сашь ничего подобного случаи уже в практике есть. Запомни номер + свидетели и хозяина авто можно привлечь к оплате расходов по химчистке. Облили водой из лужи и набираешь 02. ПОПРОБУЙ,
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Облили водой из лужи и набираешь 02
в следущий раз так и сделаю.. ради интереса, а не ради денег...
и сам буду аккуратнее ездить)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
в следущий раз так и сделаю.. ради интереса, а не ради денег...
и сам буду аккуратнее ездить)))
Смысл то есть. На коммунальщиков смысла не никакого. За поднятый люк и разбитую раздатку получаю по 30 руб\мес уже который год на сберкнижку, и машина продана уже в прошлом столетии.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сашь ничего подобного случаи уже в практике есть. Запомни номер + свидетели и хозяина авто можно привлечь к оплате расходов по химчистке. Облили водой из лужи и набираешь 02. ПОПРОБУЙ,
Эт понятно. Но полномочиями налагать штрафы и прочее обладает только мировой судья как минимум. А посему простоишь там, прождешь ментов, они посмеются над тобой, напишут протокол и направят его в суд. А дальше сами знаете, чего вам объяснять...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Эт понятно. Но полномочиями налагать штрафы и прочее обладает только мировой судья как минимум. А посему простоишь там, прождешь ментов, они посмеются над тобой, напишут протокол и направят его в суд. А дальше сами знаете, чего вам объяснять...
Вот то что их ждать придется это точно, и приезжают не как на аварию. Обычно муниципалы. И к стати к мировым судьям сейчас проще стало , чем раньше.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Смысл то есть. На коммунальщиков смысла не никакого. За поднятый люк и разбитую раздатку получаю по 30 руб\мес уже который год на сберкнижку, и машина продана уже в прошлом столетии.
Неа, нет смысла. Возьми на моем примере. Я официально не работаю. Взять с меня нечего. Суд признает меня виновным, отправляет исполнительный лист к судебным приставам. Я по своим каналам договариваюсь с судебными приставами и плачу Вовчику по 5 руб в месяц 100 месяцев подряд. Эт на моем примере. А чем я отличаюсь от других ? Ничем. Е...учая система. Я бы на его месте просто швырнул бы ему камень в заднее стекло и всё.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Неа, нет смысла. Возьми на моем примере. Я официально не работаю. Взять с меня нечего. Суд признает меня виновным, отправляет исполнительный лист к судебным приставам. Я по своим каналам договариваюсь с судебными приставами и плачу Вовчику по 5 руб в месяц 100 месяцев подряд. Эт на моем примере. А чем я отличаюсь от других ? Ничем. Е...учая система. Я бы на его месте просто швырнул бы ему камень в заднее стекло и всё.
И машина не на тебя оформлена?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Даже если на меня оформлена, я ж говорю, я договариваюсь с судебными приставами. Будем считать, что не на меня оформлена. Всё. 100 месяцев Вовичк по 5 рублей получает.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Даже если на меня оформлена, я ж говорю, я договариваюсь с судебными приставами. Будем считать, что не на меня оформлена. Всё. 100 месяцев Вовичк по 5 рублей получает.
Сашь хорошая химчистка в 500 необойдешься.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ХЗ. Понимаешь, я сам 10000 рублей получаю уже 3-ий год. От общей суммы получил 270 р. :lol: Это реальная ситуация. А реального хозяина никто не прижмёт - это не он обрызгал.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
И дело же до мирового судьи довести легко, т.к. их уже больше стало. И расходы на адвоката лягут на хозяина авто и почему неберешь в расчет то что судебный пристав будет мой хороший знакомый .:derisive:
 
Верх Низ