СнЕГ!!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году была семёрка. Тепло и печка постоянно работала. На улице -30 в салоне +22. Сейчас 12шка Постоянно выключаю вентилятор - засасывае выхлопные газы на перекрёстках , пробках, в 7-ке такого не было и к тому же при переклычении печки в позицию "к ногам" он(тёплый воздух) теряется гдето в панели. Так..чуть чуть пассажиру в ноги...еле дует. Можно чонить сделать. Есть у кого такой опыт?:confused:
 
O

Orbit

Guest
В прошлом году была семёрка. Тепло и печка постоянно работала. На улице -30 в салоне +22. Сейчас 12шка Постоянно выключаю вентилятор - засасывае выхлопные газы на перекрёстках , пробках, в 7-ке такого не было и к тому же при переклычении печки в позицию "к ногам" он(тёплый воздух) теряется гдето в панели. Так..чуть чуть пассажиру в ноги...еле дует. Можно чонить сделать. Есть у кого такой опыт?:confused:
Такая же беда,в ноги вообще не дует,вверх хорошо жарит,в ногах дубак.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я вчера в обед, как нормальный человек, решить помыть машинку.... постоял в очереди.. помыли.. замки то новые.. ничем не смазанные... продуть не продули - типа пойдет...

короче через полчаса начались танцы с бубнами :) водит дверь все таки открылась.. одна, но не закрылась - замок заклинило.. доехал до гаража, отгрел замки... а смазать то все равно нечем - силиконой смазки нету :( добрался до работы.. нашел у людей смазку, пока к авто вернулся - уже водит дверь не открывалась, зато пассажирсккая открылась! :) пролил все замки ПОЛНОСТЬЮ этой смазкой! еще и багажник тоже... даже ручки пролил на всякий случай..

пусть теперь только попробует замерзнуть!

З.Ы. хорошо кады есть кому помочь!
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Не, это изврат :)) Чет мне кажется, что если аккуратненько щели заделать в воздуховодах, то ужебдует неплохо. А шланги с пеной - жесть )
Вот и мне както напоминает всё это когда паровоз доделывают до самолёта напильником,зубилом и ё... матерью
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я вчера в обед, как нормальный человек, решить помыть машинку.... постоял в очереди.. помыли.. замки то новые.. ничем не смазанные... продуть не продули - типа пойдет...

короче через полчаса начались танцы с бубнами :) водит дверь все таки открылась.. одна, но не закрылась - замок заклинило.. доехал до гаража, отгрел замки... а смазать то все равно нечем - силиконой смазки нету :( добрался до работы.. нашел у людей смазку, пока к авто вернулся - уже водит дверь не открывалась, зато пассажирсккая открылась! :) пролил все замки ПОЛНОСТЬЮ этой смазкой! еще и багажник тоже... даже ручки пролил на всякий случай..

пусть теперь только попробует замерзнуть!

З.Ы. хорошо кады есть кому помочь!
Спиртом надо всё шприцануть..
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В прошлом году была семёрка. Тепло и печка постоянно работала. На улице -30 в салоне +22. Сейчас 12шка Постоянно выключаю вентилятор - засасывае выхлопные газы на перекрёстках , пробках, в 7-ке такого не было и к тому же при переклычении печки в позицию "к ногам" он(тёплый воздух) теряется гдето в панели. Так..чуть чуть пассажиру в ноги...еле дует. Можно чонить сделать. Есть у кого такой опыт?:confused:
Я сделал вот так : http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=325&mode=1&order=1&thold=1
плюс добавил помпу от газели в разрыв печки и двигла. Реально через 5 (!) минут дует тёплый воздух, через 10 в машине тепло.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
при переклычении печки в позицию "к ногам" он(тёплый воздух) теряется гдето в панели.
Попробуй заткнуть воздуховоды к задним сиденьям (ежели сзади редко кто ездит).
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В прошлом году была семёрка. Тепло и печка постоянно работала. На улице -30 в салоне +22. Сейчас 12шка Постоянно выключаю вентилятор - засасывае выхлопные газы на перекрёстках , пробках, в 7-ке такого не было и к тому же при переклычении печки в позицию "к ногам" он(тёплый воздух) теряется гдето в панели. Так..чуть чуть пассажиру в ноги...еле дует. Можно чонить сделать. Есть у кого такой опыт?:confused:
А вообще, чтобы нормально работал отопитель, дул куда надо и как надо, в прошлом году я проделал оч много работы. Если кому интересно, напишу всё что делал. Могу только сказать что эффект от проделанной работы поразителен. Сейчас потери воздуха от вентилятора у меня составляют максимум 10%, раньше (со штатными воздуховодами) были не меньше 80 % (!!!).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
А вообще, чтобы нормально работал отопитель, дул куда надо и как надо, в прошлом году я проделал оч много работы. Если кому интересно, напишу всё что делал. Могу только сказать что эффект от проделанной работы поразителен. Сейчас потери воздуха от вентилятора у меня составляют максимум 10%, раньше (со штатными воздуховодами) были не меньше 80 % (!!!).
Выложи ТУТ,если сможешь
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Полет нормальный. Из косяков помигала лампочка проблемы томоза...потом перестала- конденсант?...и картонку зыбыл вставить :))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Из косяков помигала лампочка проблемы томоза
Если авто - классика, то это не полет нормальный, а снижение уровня тормозной жидкости, что не есть гуд.
 
C

Cursed

Guest
А вообще, чтобы нормально работал отопитель, дул куда надо и как надо, в прошлом году я проделал оч много работы. Если кому интересно, напишу всё что делал. Могу только сказать что эффект от проделанной работы поразителен. Сейчас потери воздуха от вентилятора у меня составляют максимум 10%, раньше (со штатными воздуховодами) были не меньше 80 % (!!!).

А с классикой не занимался???А то я все перебрал,где мог щели заделал и теперь с пассажирской стороны дует сильнее чем с водительской...(
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Полет нормальный. Из косяков помигала лампочка проблемы томоза...потом перестала- конденсант?...и картонку зыбыл вставить :))
поэтичное название: лампочка "проблемы томоза" :crazy:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
Ура, я сегодня завелся :)) прыскалка для быстрого запуска двигателя - отличная штука :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Потеплело однако ....
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ура, я сегодня завелся :)) прыскалка для быстрого запуска двигателя - отличная штука :)
А смысл?-мороз ушел кудато.
Ждите ДОЖДИ:))
Аццкое потепление надвегаеццо:)
Даешь НОВЫЙ ГОД на дождевой резине:)))!
 
Верх Низ