Снимаем нарушения ГИБДД и выкладываем на сайт. Пусть их накажут!

Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Наверное, сотрудники ГИБДД, прочитав эту тему, все срочно испугались, перестали нарушать и перестали осуществлять сбор средст в карман государства и в ЛИЧНЫЙ карман.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Аааа... Жесть... У меня всё строже было... Стою однажды на Танкистов чуть ниже танка... Камера с собой, ГАЙцы тормозят за превышение, и что удивительно всем троим при мне выписывают постановления... Я ещё удивился, надо же, какие добросовестные гайцы... Увидели, несутся... Сказали, что я не имею права снимать... На моё резонное замечание, что нельзя снимать только стратегические объекты, мне было заявлено, что работник ГАИ является охерительно стратегическим ... )))))

:rofl::rofl::rofl:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Номер жетона, время, место - замена фотге.
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Я уже наснимался вдоволь так.
Вообщем снималось на Радищева и Зарубина пару лет назад.
Суть:
Я был пассажиром (собственно по возросту ещё не сидел за рулем) друг за рулём. Мы подъехали увидели двух пеших сотрудников Волжского РОВД, которые остановили парня не русской национальности и давай докапываться. Потом один из сотрудников достает сумочку из-за пазухи это парня, открывает её, открывает кошелек, берет деньги, кладет деньги к себе в карман, закрывает кошелек, закрывает сумочку, суёт сумочку за пазуху парню, затем ещё что-то парню говорит и отпускает его.
Мы сидели в тонированном авто (кроме лобача) и из за лобача запалились. Когда они подошли к машине то сразу открыв обе двери передние просили предъявить им документы, удостоверяющие личность. Потом обшмонали авто, достали фотик (а видео на фотик снимали) из под сиденья пассажирского и стерли видео. На призывы разума не откликнулись. Потом решили нас обыскать, обыскали на месте без составления всяких бумаг (на призыв к составлению протокола и наличия понятых, сказали: хочешь понятных и протокол, тогда едем в РОВД и всё тут, а если тебе не чего бояться то чего тебе этот протокол и понятые...)
Так что при случае тарь видео или делай копию.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я уже наснимался вдоволь так.
Вообщем снималось на Радищева и Зарубина пару лет назад.
Суть:
Я был пассажиром (собственно по возросту ещё не сидел за рулем) друг за рулём. Мы подъехали увидели двух пеших сотрудников Волжского РОВД, которые остановили парня не русской национальности и давай докапываться. Потом один из сотрудников достает сумочку из-за пазухи это парня, открывает её, открывает кошелек, берет деньги, кладет деньги к себе в карман, закрывает кошелек, закрывает сумочку, суёт сумочку за пазуху парню, затем ещё что-то парню говорит и отпускает его.
Мы сидели в тонированном авто (кроме лобача) и из за лобача запалились. Когда они подошли к машине то сразу открыв обе двери передние просили предъявить им документы, удостоверяющие личность. Потом обшмонали авто, достали фотик (а видео на фотик снимали) из под сиденья пассажирского и стерли видео. На призывы разума не откликнулись. Потом решили нас обыскать, обыскали на месте без составления всяких бумаг (на призыв к составлению протокола и наличия понятых, сказали: хочешь понятных и протокол, тогда едем в РОВД и всё тут, а если тебе не чего бояться то чего тебе этот протокол и понятые...)
Так что при случае тарь видео или делай копию.

Хороший пример уличной демократии. У человека с ружьем всегда больше прав, чем у человека с фотоаппаратом.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Хороший пример уличной демократии. У человека с ружьем всегда больше прав, чем у человека с фотоаппаратом.

- Хороший... Плохой.... Какая разница, какой ты. Главное - у кого ружье (с)))))

Вот для затравочки - меня эвакуировали с того места-островок безопасности около вокзала, где расположились на отдых мусора. Я подавал жалобу в УГИБДД, однако в ответе было написано, что все нормально и по закону. Сцуки, мелочь, а уже мля как в порядке вещей!!!
 

Вложения

  • IMG069.jpg
    IMG069.jpg
    263,8 КБ · Просмотры: 531
  • IMG070.jpg
    IMG070.jpg
    264 КБ · Просмотры: 425
  • IMG072.jpg
    IMG072.jpg
    323 КБ · Просмотры: 437
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Люди а поповоду конкурса это Прикольно придуманно ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!
 
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
По поводу конкурса это прикольно Придуманно!!!!!!!
 
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
А вот и фотки посыпались надо набрать как можно больше а потом придумать как их и куда отправить кстати жедательно номера их Авто и числа когда :) а дальше тут есть варианты :nyam:
 
C

Critical

Guest
Я уже наснимался вдоволь так.
Вообщем снималось на Радищева и Зарубина пару лет назад.
Суть:
Я был пассажиром (собственно по возросту ещё не сидел за рулем) друг за рулём. Мы подъехали увидели двух пеших сотрудников Волжского РОВД, которые остановили парня не русской национальности и давай докапываться. Потом один из сотрудников достает сумочку из-за пазухи это парня, открывает её, открывает кошелек, берет деньги, кладет деньги к себе в карман, закрывает кошелек, закрывает сумочку, суёт сумочку за пазуху парню, затем ещё что-то парню говорит и отпускает его.
Мы сидели в тонированном авто (кроме лобача) и из за лобача запалились. Когда они подошли к машине то сразу открыв обе двери передние просили предъявить им документы, удостоверяющие личность. Потом обшмонали авто, достали фотик (а видео на фотик снимали) из под сиденья пассажирского и стерли видео. На призывы разума не откликнулись. Потом решили нас обыскать, обыскали на месте без составления всяких бумаг (на призыв к составлению протокола и наличия понятых, сказали: хочешь понятных и протокол, тогда едем в РОВД и всё тут, а если тебе не чего бояться то чего тебе этот протокол и понятые...)
Так что при случае тарь видео или делай копию.

Закрываться надо)
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
А вот и фотки посыпались надо набрать как можно больше а потом придумать как их и куда отправить кстати жедательно номера их Авто и числа когда :) а дальше тут есть варианты :nyam:

по моему отправлять их не куда не надо, у них есть своя служба безопасности зачем отнимать у них хлеб, иди те туда работать.. и вы за это будете еще и деньги получать
 
ermak

ermak

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
И ещё Почему же обычный чел не может ездить например не престегнутым а гаишник может или например скажи мне хоть одного молодого гаишника у которого не былабы личная машина затонированна или он бы не ездил пьяным просто раньше этим занималась спец служба ОСБ а сейчас её не существует просто расформеровали вот они и хаметь начали :elf:
Сейчас тоже такая служба есть. Там один землак работает. Про видео и фото съёмку идея хорошая. Задолбал беспридел.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Сейчас тоже такая служба есть. Там один земляк работает. Про видео и фото съёмку идея хорошая. Задолбал беспридел.
Вот твоёму земляку,и "сливать"...зарплату нам не надо...пусть отнесёт,куда следует...а копии,в прокуратуру...
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
посмотреть бы хоть как примерно это выглядит !
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот твоёму земляку,и "сливать"...зарплату нам не надо...пусть отнесёт,куда следует...а копии,в прокуратуру...

Прально!!! Лично у меня не получилось добица правды - отписались стандартными фразами. В суд и прокуратуру идти в лом - один хер только время потеряешь. Но как мне сказал один товарищ - у гайцов свой план, а у прокуратуры и УСБ свой тоже есть и выполнять им его нужно, поэтому они рады будут.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
на видео снимать прикольнее
 
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
На самом деле и снимать и фоткать надо и отсылать и отдавать куда следует надо а что бы интереснее и не так скучно было надо сделать конкурс и голосовать все же Веселее будет а потом организовать типа игры например как дозор только отличее такое кто больше снимет за сутки нарушений тот и победил можно даже командами :yahoo::dance3:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
На самом деле и снимать и фоткать надо и отсылать и отдавать куда следует надо а что бы интереснее и не так скучно было надо сделать конкурс и голосовать все же Веселее будет а потом организовать типа игры например как дозор только отличее такое кто больше снимет за сутки нарушений тот и победил можно даже командами :yahoo::dance3:
ага....что то не хочется последствий,как у Кирилла Форманчука (Медвед)...
 
Верх Низ