Снятие отпечатков пальцев на КП области

  • Автор темы LSD
  • Дата начала
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Не я такие примеры стал приводить))))
И предугадывая следующий вопрос (я так думаю). Уважаемый starlanser в нашей стране цель всегда оправдывает средства, если из 100 откатаных человек хоть один окажется преступником, значит цель достигнута. а какими средствами это вопрос третий))) Закон всегда можно поправить)))

Ну да, старлансеру адресовано)
 
OP
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
если самодеятельность - че будете делать? Вам же вроде ниче не "катали"....
а если рапоряжение - пойдете "сдаваться"?

Нет, не пойду сдаваться точно)
Преследую 2 цели:
1) Просто удовлетворить свое любопытство, действительно ли чины дают такого рода распоряжения.
2) Поделиться со всеми пользователями данной информацией. Возможно кто-то не хочет, чтобы его "катали" без причин. Ведь почему-то данная процедура не у всех вызывает восторг (где-то там, на подсознательном уровне).

А меня другое интересует, а почему старше звания майора))) А чем лейтенант пЛох?)))))))
У нашего (саратовского) капитана спрашивали, грит не видел такого распоряжения. Вот думаю может люди со званием повыше слышали о секретной операции "пальцы водителя", проводимой на постах инспекторами ДПС.

Ппц.Ты даже почки им не отбил?!Или на нервах что забыл?:D
)) нее, придерживаюсь правила избегать насилия, оскорблений и не показывать эмоций.
 
P

painter

Guest
F734, Вы типичный представитель "терпилы" из массовки, на которых менты отрабатывают свое беззаконие.
Менты Вас имеют по полной программе, унижая Вас и диктуя Вам бред и ересь, а вы в ответ лишь улыбаетесь, пытаетесь обозвать это вашей добровольной гражданской толерантностью (не ну а чо - от меня не убудет), и даете другим советы при этом расслабляться.

з.ы. Извините за прямоту.
Просто меня смущают такие несознательные люди, которые не то, что забивают на свои гражданские права - они про них даже не знают.
Косвенно из-за таких как вы пассивных граждан - сознательным гражданам ублюдки-менты портят жизнь, тратят время и нервы.
Я отчасти могу понять - ну да, есть еще темные, крепостное право не всем еще отменили.. чтож поделать...
Ну вы хотя бы свое невежество в свет вот так оголтело не выставляйте.
 
P

painter

Guest
а если рапоряжение - пойдете "сдаваться"?
если "есть распоряжение", я в первую очередь поинтересуюсь - по какому праву чье-то вшивое распоряжение какого-то мента вступает в противоречие с Федеральным Законом РФ?

Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
© constitution.ru
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
У нашего (саратовского) капитана спрашивали, грит не видел такого распоряжения. Вот думаю может люди со званием повыше слышали о секретной операции "пальцы водителя", проводимой на постах инспекторами ДПС.
Эх, сам подготовкой твоему капитану нада заниматься))))
F734, Вы типичный представитель "терпилы" из массовки, на которых менты отрабатывают свое беззаконие.
Менты Вас имеют по полной программе, унижая Вас и диктуя Вам бред и ересь, а вы в ответ лишь улыбаетесь, пытаетесь обозвать это вашей добровольной гражданской толерантностью (не ну а чо - от меня не убудет), и даете другим советы при этом расслабляться.
При все уважением к Вам painter, Вы невнимательно читаете мои сообщения, а то бы вас навело на мысли а откуда я всё это знаю)))))))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
При все уважением к Вам painter, Вы невнимательно читаете мои сообщения, а то бы вас навело на мысли а откуда я всё это знаю)))))))
НЛ.
пришол мужик устраеваться в гаи ну и тут ему говорят что есть два способа либо по кругу пускаем либо ногу отрубаем ! он подумал подумал говорит пускайте !))) ну вот выходит на работу остонавливает одну машину штраф берёт вторую третию ну и тут родственик пьяный в стельку с тебя штраф 200 баксов он ему да ты че абалдел я же родственик он ему не волнует ! ну и тут родственик ему у вас что в гаи одни голубые работают чтоли? а он ему отвечает а где ты видел одноногого гаишнека!?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
НЛ.
пришол мужик устраеваться в гаи ну и тут ему говорят что есть два способа либо по кругу пускаем либо ногу отрубаем ! он подумал подумал говорит пускайте !))) ну вот выходит на работу остонавливает одну машину штраф берёт вторую третию ну и тут родственик пьяный в стельку с тебя штраф 200 баксов он ему да ты че абалдел я же родственик он ему не волнует ! ну и тут родственик ему у вас что в гаи одни голубые работают чтоли? а он ему отвечает а где ты видел одноногого гаишнека!?

С Бородой анегдот))))))
 
Верх Низ