СНК: кто-нибудь пользовался услугой бесплатный воск?

  • Автор темы Victor-K
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А это где вообще?
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Да ладно.
Сегодня только был.
Ничего дополнительно не платил.

Может опять вернули все на круги своя. В начале сентября заехал к ним как обычно, и мне кассир заявила, что теперь у них обработка воском платная, с тех пор к ним не ездил. А до этого действительно, мойка и воск стоили 180р.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 469
Реакции
1 502
Баллы
113
блестит машина после воска, я раньше постоянно делал. и отмывалась лучше
+1000 на мойке "У рубина" постоянно прошу после мойки обработать машину жидким воском, стоит это 60 руб, но эффект этой обработки есть, машина сильнее блестит, и грязь прилипает меньше, по словам сотрудников мойки обработки хватает на 2-3 мойки. Даже когда рукой проводишь по кузову, чувствуется более гладкая поверхность, чем после мойки без обработки воском.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
Может опять вернули все на круги своя. В начале сентября заехал к ним как обычно, и мне кассир заявила, что теперь у них обработка воском платная, с тех пор к ним не ездил. А до этого действительно, мойка и воск стоили 180р.
С меня взяли 190 р. за всё.
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Бензин на нашей АЗС качественный и подтвердить это мы можем любой экспертизой бензина. Мы не добавляем в бензин ни каких присадок, не разбавляем его.Бензин мы привозим с Энгельской нефте базы напрямую минуя посредников.

Не знаю...но так как я, считают почти все кого я знаю и кто там заправлялся))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
дружище там заправляется и на лукойле только говорит нормлаьно.

у меня у двух друзей после заправки там стучат клапана, мне тнк больше нравится, сори что не по теме, кстати скоро заеду туда на мойку:)
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
А может и скидочку автосаратовцам сделаете? :)
 
С

СНК

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
у меня у двух друзей после заправки там стучат клапана, мне тнк больше нравится, сори что не по теме, кстати скоро заеду туда на мойку:)

Наша азс, тнк, и многие другие возят бензин как называется с одной бочки.
 
С

СНК

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
А может и скидочку автосаратовцам сделаете? :)

В данный момент идет работа над запуском системы управления клиентами и вскоре будут введены дисконтные карты. Для владельцев карт автосаратов будут скидки.
 
Манечка1979

Манечка1979

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Зато вид у машинки сразу другой становится - блестит вся! И еще заметил, что после того как помоешь машину с воском, то и после следующей мойки, но уже без воска, эффект сохраняется, не весь конечно.
Главное, чтобы вымыли хорошо, а то на грязь - воск и вот уже машинка в пятнах, которые потом не ототрешь. Так делали по акции летом у Детского парка: сначала мыли, потом поливали воском, смывали и вытирали... До сих пор после мойки пятна (((
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Главное, чтобы вымыли хорошо, а то на грязь - воск и вот уже машинка в пятнах, которые потом не ототрешь. Так делали по акции летом у Детского парка: сначала мыли, потом поливали воском, смывали и вытирали... До сих пор после мойки пятна (((
Ну я думаю сто СНК, раз уж появились здесь осознают силу антирекламы и будут следить за качеством. Надо будет как-н заехать, посмотреть- вдруг понравится :)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Расскажу подробнее об услуге обработка воском:
При обработке воском на лакокрасочном покрытии остается невидимый защитный слой отталкивающий воду, защищающий от дорожных реагентов,соли.Так же воск придает блеск вашему автомобилю.
После обработки воском вода на автомобиле не будет так сильно задерживаться а будет скатываться.
При следующей мойке машина лучше будет отмываться так как воск не дает грязи глубоко впитаться в краску автомобиля.
Не знаю, чего там скатывается. У меня грязь/пыль/вода также задерживаются после вашей мойки с воском - вот АБСОЛЮТНО также. Блестит ну может чуть-чуть сильнее да. Еще единственный плюс - если и появилась грязь, то провел тряпкой хоть сухой, хоть влажной, и грязь сходит вообще легко, то есть можно самому какое-то время поддерживать машину в чистом состоянии, не прилагая много усилий.(заметьте, это не САМО скатывается, сама по себе грязь задерживается также)
А так, 250рублей это много. Должно быть 200. Я думаю, что когда у вас и стало 250, вы уже тогда рассчитывали, что будет "бесплатный" воск. 250 это много. В Москве 300-350. Так что еще чуть-чуть и вы их догоните.
А по поводу бенза СНК - у меня друг рядом живет. Всегда, когда бенза мало в машине, приходится у вас заправляться, так он всегда жалуется, либо чек загорается (четырка), либо и чек и просто не едет машина. Я у вас сам никогда не заправлялся, да и не хочу. Не вызывает доверия заправка. Она внешне даже похожа на те, что на трассе такие "безымянные заправки", на которое заезжают только когда лампочка горит.
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Давно привык заправляться на этой мойке, бенза нравится. только... буквально позавчера спросил кассира, откуда бенз? Уфимский? На что получил ответ - нет, с Увека... Хм, что-то странное...

А мойка там и правда дороговата, хотя если будут скидки делать Асовцам - буду и мыться там же - люблю постоянство )))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
СНК,что значит с одной бочки?ТНК вроде берёт с увека,а СНК как я понял с энгельской нефтебазы.
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
у ТНК - Улешовская нефтебаза (или Увек входит в нее?!), а СНК - по-ходу с Энгельса. Было дело, проходил практику на одной из заправок ТНК - контроль качества бензина там на высоте, но бензин - гумно полное, даже Святик с 06 двигателем плохо тянул на нем...
 
Верх Низ