СНК: кто-нибудь пользовался услугой бесплатный воск?

  • Автор темы Victor-K
  • Дата начала
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
насчет обработки воском....раньше когда цвет на шахе моей был родной то бишь бежевый "сафари" я всегда пользовался бесплатной типа услугой на торековской мойке-после мойки протирка воском (у кого есть карточки) и все было гуд....теперь когда цвет темнокрасный металлик, после ПЕРВОЙ мойке в этом цвете я решил по привычке воспользоваться этой услугой и по приезду в гараж обнаружил, что на лкп белые разводы, ну не сильно заметно но если повнимательней рассмотреть то видно...тряпкой не удаляются....теперь хрен его знает возможно попал на полировку....так что этот воск не для всех лкп есть благо....или исполнение хреновое...незнаю....но все что суют бесплатно нам в качестве бонусов или товар который не пользуется спросом и его надо куда то деть или еще что нибудь
 
Манечка1979

Манечка1979

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ну я думаю сто СНК, раз уж появились здесь осознают силу антирекламы и будут следить за качеством. Надо будет как-н заехать, посмотреть- вдруг понравится :)
Удачи)))))
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, чего там скатывается. У меня грязь/пыль/вода также задерживаются после вашей мойки с воском - вот АБСОЛЮТНО также. Блестит ну может чуть-чуть сильнее да. Еще единственный плюс - если и появилась грязь, то провел тряпкой хоть сухой, хоть влажной, и грязь сходит вообще легко, то есть можно самому какое-то время поддерживать машину в чистом состоянии, не прилагая много усилий.(заметьте, это не САМО скатывается, сама по себе грязь задерживается также)
А так, 250рублей это много. Должно быть 200. Я думаю, что когда у вас и стало 250, вы уже тогда рассчитывали, что будет "бесплатный" воск. 250 это много. В Москве 300-350. Так что еще чуть-чуть и вы их догоните.
А по поводу бенза СНК - у меня друг рядом живет. Всегда, когда бенза мало в машине, приходится у вас заправляться, так он всегда жалуется, либо чек загорается (четырка), либо и чек и просто не едет машина. Я у вас сам никогда не заправлялся, да и не хочу. Не вызывает доверия заправка. Она внешне даже похожа на те, что на трассе такие "безымянные заправки", на которое заезжают только когда лампочка горит.

+ много
 
С

СНК

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
насчет обработки воском....раньше когда цвет на шахе моей был родной то бишь бежевый "сафари" я всегда пользовался бесплатной типа услугой на торековской мойке-после мойки протирка воском (у кого есть карточки) и все было гуд....теперь когда цвет темнокрасный металлик, после ПЕРВОЙ мойке в этом цвете я решил по привычке воспользоваться этой услугой и по приезду в гараж обнаружил, что на лкп белые разводы, ну не сильно заметно но если повнимательней рассмотреть то видно...тряпкой не удаляются....теперь хрен его знает возможно попал на полировку....так что этот воск не для всех лкп есть благо....или исполнение хреновое...незнаю....но все что суют бесплатно нам в качестве бонусов или товар который не пользуется спросом и его надо куда то деть или еще что нибудь

Насчет того что у вас появились пятна на машине это вам немного переборщили с воском или концентрация его была не той что нужно.
Воск у вас отмоется в течении нескольких моек и все пройдет не переживайте.

Я понимаю психологию людей и все стараются жить по поговорке "Бесплатный сыр только в мошеловке" но мы правда сделали акцию без лишних втюхиваний чего либо воск предоставляется абсолютно бесплатно.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Сколько будет стоить помыть девятку: верх,влажная уборка, пылесос и стекла?
 
С

СНК

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сколько будет стоить помыть девятку: верх,влажная уборка, пылесос и стекла?

350 рублей и у нас за пылесос багажника вы не доплачиваете как на некоторых мойках а он включен в общий пылесос.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
350 рублей и у нас за пылесос багажника вы не доплачиваете как на некоторых мойках а он включен в общий пылесос.

Ну тады я к вам на этой недельке заеду. А по какому телефону можно записаться?
 
Верх Низ