Собчак, Парфенов и Обломов выпустили клип с обращением к Медведеву

  • Автор темы dzero
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не стоит переживать за мои интеллектуальные способности и пытаться за меня что-то задумывать. Ты же руководитель или что-то типа, помнится где-то писал. Я конечно понимаю, что с учётом этого, намазываться вазелином, чтобы пытаться выскользнуть из задницы, в которую случайно угодил - российские реалии заставляют уметь мастерски, но всё же - вопрос я тебе сформулировал вполне конкретно :)

Русская музыка ему не по нраву. Он где-то писал, что он тащится от исполнителя, поддерживающего гей-движения. И в этом случае ему всё равно, так как музыча классная. Как он такой принципиальный в этом вопросе, и проявил снисходительность... не понятно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Русская музыка ему не по нраву. Он где-то писал, что он тащится от исполнителя, поддерживающего гей-движения. И в этом случае ему всё равно, так как музыча классная. Как он такой принципиальный в этом вопросе, и проявил снисходительность... не понятно.
Это не музыкальный проект, а большей степенью стёб на предмет текущих реалий нашего общества и политического его устройства. Если быть точнее - на предмет того, как работает машина под названием "государство" на практике. Прямолинейность мышления некоторых персонажей, безапеляционно направленная на тупое следование "заветам партии", причём порой вопреки здравому смыслу и жалкие попытки отрицать очевидное, устраивая убогий холивар с примесью говна - вот новый вопрос на повестке дня :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я в тема про недвижку , оценку и страховку сисек-писек не наблюдаю.

Профессиональная деятельность здесь не причём. Мы говорим в данном случае о музыке, о увлечениях -что именно тебя не оставляет равнодушным. В принципе претензия та же, что и к Акише. Подойти сказать, что это ..авно, много ума не надо, а вот предложить достойную альтернативу из современной российской эстрады -вопрос другой. Понимаю, музыка и даже текст -это дело вкуса. И осуждать чьи-то пристрастия бессмысленно, но раз уж начал, то приведи пример достойного.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Это не музыкальный проект, а большей степенью стёб на предмет текущих реалий нашего общества и политического его устройства.

И очень удачный стёб. Чтоб такое написать и грамотно преподать - без таланта не обойтись.
Поэтому и вызывает столько необоснованной грязи со стороны политических оппонентов.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И очень удачный стёб. Чтоб такое написать и грамотно преподать - без таланта не обойтись.
Поэтому и вызывает столько необоснованной грязи со стороны политических оппонентов.
Ща, директора-руководителя дождаться надо - всё по полочкам разложит. Видимо рабочий день закончен - домой пошёл..

Между прочим отличный стиль - в дебатах постаратся вывести противника из себя при помощи тупого троллинга и переходов с предмета обсуждения на личность оппонента, аргументируя - "раз ты не с нами, значит дурак" и "тебе не понять высоких материй, я это сразу определил!". Только вот, чтобы уметь это делать правильно и красиво, для этого мозгов нужно чуть больше, чем 2 прямые извилины, натянутые в скворечнике между ушами для поддержания последних. Да и не каждую тему можно затроллить прецтавителю секты "ссым против ветра за партию".
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 761
Реакции
602
Баллы
113
Ща, директора-руководителя дождаться надо - всё по полочкам разложит.
Не... Скорее всего опять напомнит нам про наше никчемное и бессмысленное существование... Его существование безусловно под горлышко наполнено прямо-таки глубочайшим смыслом...)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Между прочим отличный стиль - в дебатах постаратся вывести противника из себя при помощи тупого троллинга и переходов с предмета обсуждения на личность оппонента, аргументируя - "раз ты не с нами, значит дурак" и "тебе не понять высоких материй, я это сразу определил!".

Стиль-то может и отличный, но для тех, кто немного почитывает эту фигню -уже, мягко говоря, наскучил. Ну, в принципе, изощрённых приемов в их среде и не требуется, главное пипл хавает, пока не в теме. А как в теме окажется - уже поздно "пить боржоми". Излюбленная тактика едросовых политтехнологов.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не стоит переживать за мои интеллектуальные способности и пытаться за меня что-то задумывать.
я где то говорил про твой интеллект? Я писал про отсутствие музыкального вкуса....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я где то говорил про твой интеллект? Я писал про отсутствие музыкального вкуса....
А эта што:
..покажется сегка заумной, что ли.....
Наслаждайся Обломовым....к чему напрягать голову...
КЭП в отпуске штоле?)))
:D:D:D поверь, я не хотел...
Да я понимаю, что это рефлекс выработанный годаме. Я бы не обратил внимания, просто уже встречал такое и как раз тут на форуме.
Кстати, а ты не директор случайно ТК "Диалог" ? :)
А то есть вапрос) Интересно как удаётся не утопить эту шарагу с дерьмовым сервисом и конскими ценаме на фоне конкуренции с нормальными крупными кампаниями, короче как раз вапрос об оральном сексе и чиновниках. :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
где про интеллект то?
по моему ты не совсем правильно понимаешь значение этого слова...
А, ну тогда пардон, я просто полагал, что напрягать голову и заумность - это имеет отношение к интеллекту, но видимо не всегда.
Оки, ещё раз пардоны, обозналса :lol:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
унылый бред
 
Т

Терос

Guest
А как в теме окажется - уже поздно "пить боржоми".
Т.е. Ты уже не пьёшь боржоми?

Скорее всего опять напомнит нам про наше никчемное и бессмысленное существование... Его существование безусловно под горлышко наполнено прямо-таки глубочайшим смыслом...)))
А в этом кстати, что-то есть. Существование наше действительно никчёмное, если задуматься. Ну смотри, рождаемся от того, что кто-то когда-то куда-то "капнул" , живём и уходим в небытие, а проще говоря нас переработают земляные бактерии ну или совсем чтобы понятно было, наши тельца сожрут черви.
Что есть человеческая жизнь, хотябы в временнОм интервале по сравнению с жизнью планеты или черепахи долгожителя? Можно заметить, что такое циничное сравнение похоже на троллинг. Но.
Есть и общее. Очень правильное и позитивное сравнение. Сама жизнь и функции живых существ. Например, движение. Способность получать пищу, перерабатывать и усваивать различные виды. И есть небольшая особенность, которую человек оставляет только себе, ибо только он имеет моск и способен мыслить. Поэтому, как говоритя, "горе от ума".
Всё просто. Например кошка. Она ценит больше всего на свете жизнь. Причём как свою, так и чужую, а способность не "париться" позволяет ей с хрустом уплетать мышь с содержимым её желудка, после чего мгновенно "перестроиться" и мирно мурчать на руках у человека или кормить молоком котят. Животное.
Но почему так много сходства, а различие в одном, способности е..ть мозг себе и окружающим?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
akisha, Вы с т.з. оперного искусства песни Обломова заценить решили?))
 
Верх Низ