Собчак, Парфенов и Обломов выпустили клип с обращением к Медведеву

  • Автор темы dzero
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну вот видишь....
Да, плохо разбираюсь в местной фауне и её анатомии.
:D точно как ребёнок....

зы: в одном замечательном фильме есть такая фраза:
"когда же, наконец, Харли, ты начнёшь связываться с теми, с кем имеет смысл связываться?
Ага, подготовительная группа.
Во первых там было так:
"Эй, Мальборо. Слышь, когда ты уже научишься связываться только с теми, с кем имеет смысл связываться? Думать сначала надо, понимаешь?"
А во вторых, странно, что ключевую фразу диалога не запомнил:
"-Это ты у нас думаешь, Харли. А лично для меня главное - уцелеть."


Ещё есть хорошая фраза из другого фильма и больше по теме:

"
Вы, я слышу, основательно датая? Поскандалить изволите или так, от чистого сердца?"
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А во вторых, странно, что ключевую фразу диалога не запомнил:
"-Это ты у нас думаешь, Харли. А лично для меня главное - уцелеть."
но к тебе не имеет никакого отношения....посему я умолчал её...

"Вы, я слышу, основательно датая? Поскандалить изволите или так, от чистого сердца?"
ты зря выпиваешь в середине недели...
зы: кстати о хорошей музыке
во вторник в "Черчиле" выступала Николь Генри..... вот это действительно ...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Стоило брызгать слюной 2 страницы с лозунгами "сам дурак" наперевес?
это где ж ты такое увидел?
Я всего лишь выразил своё отношение к весьма посредственному исполнителю....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Профессиональная деятельность здесь не причём. Мы говорим в данном случае о музыке, о увлечениях -что именно тебя не оставляет равнодушным. В принципе претензия та же, что и к Акише. Подойти сказать, что это ..авно, много ума не надо, а вот предложить достойную альтернативу из современной российской эстрады -вопрос другой. Понимаю, музыка и даже текст -это дело вкуса. И осуждать чьи-то пристрастия бессмысленно, но раз уж начал, то приведи пример достойного.
На мой взгляд? Из современной музыки практически ничего не слушаю, а из любимых это обычный набор Чайф, Макаревич, Алиса и иже с ними. Зарубежных исполнителей долго перечислять, просто классический рок семедисятых. А предлагать альтернативу тому что вы здесь обсуждаете вообще за гранью разума. Это нельзя назвать музыкоц в принципе. Тексты? Так таког на любом митинге достаточно, только там это не срифмовано.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
это где ж ты такое увидел?
Я всего лишь выразил своё отношение к весьма посредственному исполнителю....
Вот как раз на простой вопрос "а что не посредственно" - потекли "молочные реки и кисельные берега".

Сам ролик - это обычный популизм вперемешку с попыткой самопиара. Например Собчак - никто же не задаёт вопрос как её папаша бабосы приподнял на её гламурные похождения, хотя вопрос как бы напрашиваеца. Мы же говорим конкретно о Гончарове, кто создал эту хню с названием "Вася Обломов". Это кекс имеет два высших образования и не смотря на свой относительно юный возраст, успел побывать продюсером у таких персонажей, как Бутусов, Боярский и т.д. Имел отношение к различным проектам музыкального андеграунда, является лидером и основателем рок-группы Чебоза.

Улавливаешь мыслю, не? Что как бы проект мягко говоря неформат. Потому-что это чистой воды стеб и ирония, а не музыка с поэзией для изнеженного вкуса местной богемы. Причём стёб не только над идиотичностью института существующей гос-власти, но и вообще над стереотипами и образом жизни людей, трясины, в которую затягивает привычка всеобщей уровниловки и прочно укоренившийся совок в головах людей. Да и тексты достаточно грамотно подаются - на грани иронии. Даже если и приплетать сюда какую-то финансовую мотивацию и рассматривать через призму политической кухни, т.е. типа опозиция - всё равно не плохо. Хотя конечно понятно, что центральному руководству желательно, чтобы пипл хавал жвачку любезно подготовленную на своей кухне, но не все же любят сено - кому то подавай рябчиков с ананасами, логично? Просто с юмором не мешало бы относиться к некоторым вещам, а не воспринимать всё прямолинейно.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Просто с юмором не мешало бы относиться к некоторым вещам, а не воспринимать всё прямолинейно.
Ну так и не надо тогда говорить в принципе об этом уродстве как о чём-то имеющем отношение к музыке.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Улавливаешь мыслю, .
знаешь ли, даже если этот обломов был пол года Папой Римским, то и в этом случае его песни это полное *****.... И не нужно прикрывать отсутствие хоть какого нибудь таланта стёбом, неформатом, критиканством чего бы то ни было....

Просто с юмором не мешало бы относиться к некоторым вещам, а не воспринимать всё прямолинейно.
с юмором нужно относиться к тому, что не является посредственностью....
а вот про прямолинейное восприятие это ты в точку.....потому, как любая говорящая задница со щенячьим восторгом будет принята определённым малочисленным количеством людей лишь за то, что он якобы стебётся
над идиотичностью института существующей гос-власти, но и вообще над стереотипами и образом жизни людей, трясины, в которую затягивает привычка всеобщей уровниловки и прочно укоренившийся совок в головах людей. .
:D
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
знаешь ли, даже если этот обломов был пол года Папой Римским, то и в этом случае его песни это полное *****.... И не нужно прикрывать отсутствие хоть какого нибудь таланта стёбом, неформатом, критиканством чего бы то ни было....
с юмором нужно относиться к тому, что не является посредственностью....
Ну можно написать проще и понятней - "до меня не доходят некоторые вещи, вот и всё". Глупо своё субъективное имхо выдавать за аксиомы :)
а вот про прямолинейное восприятие это ты в точку.....потому, как любая говорящая задница со щенячьим восторгом будет принята определённым малочисленным количеством людей лишь за то, что он якобы стебётся :D
Согласен, именно поэтому я не воспринимаю твои опусы за стёб :)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну можно написать проще и понятней - "до меня не доходят некоторые вещи, вот и всё".
знаешь ли... не доходят некоторые вещи-это когда есть какая либо мысль которую один из оппонентов понять не может.....А если же этой глубоководной мысли, так сказать, нету....то......

Глупо своё субъективное имхо выдавать за аксиомы
я бы выразился так: глупо воспринимать чьё либо субьективное мнение за аксиому.....это в принципе...

Согласен, именно поэтому я не воспринимаю твои опусы за стёб
а с чего б тебе их так воспринимать то? :D
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
знаешь ли... не доходят некоторые вещи-это когда есть какая либо мысль которую один из оппонентов понять не может.....А если же этой глубоководной мысли, так сказать, нету....то......
Гы) Ну хоть и грациозно - как кирпич, зато удобно и непрошибаемо)) А я вот не учился аргументации по телетрансляциям пленумов ЦК КПСС в 80е, поэтому не могу в том же ключе развивать дискуссию ))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
зы: кстати о хорошей музыке
во вторник в "Черчиле" выступала Николь Генри..... вот это действительно ...

Подготовился) Ещё скажи, что ты поклонник. Генри очередная ширма наравне с Пелевином твоего хамского миропонимания, ничего более. Красиво "бросить понты" - это ещё не показатель достойной личности, скорее наоборот.




На мой взгляд? Из современной музыки практически ничего не слушаю, а из любимых это обычный набор Чайф, Макаревич, Алиса и иже с ними. Зарубежных исполнителей долго перечислять, просто классический рок семедисятых. А предлагать альтернативу тому что вы здесь обсуждаете вообще за гранью разума. Это нельзя назвать музыкоц в принципе. Тексты? Так таког на любом митинге достаточно, только там это не срифмовано.

ДДТ и Шевчук в этот список не попал) Всё понятно с вами.

Короче весёлые вы ребята, если делите музыку по политическим взглядам. Готовы загавкать любого лишь за гражданскую позицию. И как-то выходит у вас, что эти "любые" как раз её и имеют.



Ну так и не надо тогда говорить в принципе об этом уродстве как о чём-то имеющем отношение к музыке.
:D Я понимаю, что ты не молод, но совсем дедушку не надо из себя строить.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А я вот не учился аргументации по телетрансляциям пленумов ЦК КПСС в 80е, поэтому не могу в том же ключе развивать дискуссию ))))
пленумы тут ни при чём.....слабый словарный запас+слаборазвитое логическое мышление+ не умение сформулировать мысль.....
работай над собой.....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Местечковая чванливость это плохо, очень плохо.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
слабый словарный запас+слаборазвитое логическое мышление+ не умение сформулировать мысль.....
у меня всё ровно
тополь вдоль плющих....
Да я и смотрю - просто гуру красного словца и мастер спорта по логике :lol:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Короче весёлые вы ребята, если делите музыку по политическим взглядам. Готовы загавкать любого лишь за гражданскую позицию. И как-то выходит у вас, что эти "любые" как раз её и имеют. .
Гражданская позиция? Нет , не слышал такого.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Верх Низ