Событие: Открытие "МЕТРО" Последствия: Пробки на дороге.

  • Автор темы Челавек
  • Дата начала
OP
W

welcomeinside

Guest
И, надеюсь, не будут. Детям там делать нечего + небезопасно.
дыг а куда ребенку та девать? в машине штоль оставлять?
я обычна сажаю на загривок и вперед.

а насчет "нечего" я бы поспорил - пусть с малых лет впитывает окружающую реальность... я вон в с пяти-шести лет в очередях стоял (када давали по 1-2 предмета на человека)... а ща никаких тебе очередей :), сплошоной сервис :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну не бери его с собой и все.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну допустим в театр ты 1,5 годовалого ребенка не потащишь же...
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то там погрузчики(электрокары ездят) поэтому считаю совершенно обоснованным запрет на посещение детьми до 10 лет. Надо помнить, что это торговый центр в первую очередь создан для мелкооптовых покупателей-юридических лиц.
По поводу НДС - бред полнейний. во первых НДС специфичный налог его уплачивает налогоплательщик государству и он представляет собой разницу НДС который был заложен при покупке и НДС при продаже. если кому интересно в личку могу кинуть подробный механизм учета НДС налогоплательщиками. Во вторых в данном магазине(проверено лично) вы расплачиваетесь по цене с учетом НДС. Для особо внимательных докладываю. что на ценниках есть три цены без НДС, с НДС и еще какая то о это уже не столь важно.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Вообще то там погрузчики(электрокары ездят) поэтому считаю совершенно обоснованным запрет на посещение детьми до 10 лет. Надо помнить, что это торговый центр в первую очередь создан для мелкооптовых покупателей-юридических лиц.
По поводу НДС - бред полнейний. во первых НДС специфичный налог его уплачивает налогоплательщик государству и он представляет собой разницу НДС который был заложен при покупке и НДС при продаже. если кому интересно в личку могу кинуть подробный механизм учета НДС налогоплательщиками. Во вторых в данном магазине(проверено лично) вы расплачиваетесь по цене с учетом НДС. Для особо внимательных докладываю. что на ценниках есть три цены без НДС, с НДС и еще какая то о это уже не столь важно.

+1
вот вот.... надули пургу про НДС... все там нормально... конешно есть недочеты... что грязно и т.п но тока открылись ведь:)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Кушаю мандаринки из Метро.....)))вкусные...)
хм...отвлёкся,немного не по теме высказался...
а если по теме,то был там сегодня,очередей в кассах нет,да и ажиотаж прошёл...гайцев тоже не было,но появились знаки остановка запрещена, вдоль обочин...грязи тоже не было замечено и почувствовано,подмёрзло всё...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня был приятно удивлен. Оказывается, всем врачам больницы выдадут карты Метро. Но и озадачен. Медсестрам и младшему медперсоналу не дадут. Опа-на!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня был приятно удивлен. Оказывается, всем врачам больницы выдадут карты Метро. Но и озадачен. Медсестрам и младшему медперсоналу не дадут. Опа-на!

Каждому врачу взять шевство над медсёстрами)))))))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Сегодня был приятно удивлен. Оказывается, всем врачам больницы выдадут карты Метро. Но и озадачен. Медсестрам и младшему медперсоналу не дадут. Опа-на!
Шприцы будут закупать?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня был приятно удивлен. Оказывается, всем врачам больницы выдадут карты Метро. Но и озадачен. Медсестрам и младшему медперсоналу не дадут. Опа-на!
Эт не опа-на, эт неистребимое свинство, карты-то бесплатные.
Да и спешить там некуда - кругом цементная пыль, да и цены редко на что меньше чем в оптовках.
 
Последнее редактирование:
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
я посетил МЕТРО скажу от души что был разочарован всего товара много а выбрать не из чего может ужен все смели? а по ценам ужас в тех-же магнитах и яблочках товар дешевле! и тащится мне туда долеко! больше не поеду туда
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Сегодня был приятно удивлен. Оказывается, всем врачам больницы выдадут карты Метро. Но и озадачен. Медсестрам и младшему медперсоналу не дадут. Опа-на!
Игорь,я давно хотел тебе об этом сказать,(как профоргу выдали карты на отделение,поэтому давно был в курсе).Сегодня выдача началась.Но я свою даже не стал забирать,потому что у меня есть уже,а во-вторых,сегодня в обед с дежурства захал туда-вообще ничего особенного:not_i: Даже покупателей на кассах максимум двое...Разочарован:boredom:2 Безанта или 3 Интэка...Гаишникоф позлил.и то нет сатисфакции за визит туда...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь,я давно хотел тебе об этом сказать,(как профоргу выдали карты на отделение,поэтому давно был в курсе).Сегодня выдача началась...

И что же удеражало? Память подорвал ночными гаражными бдениями? Гы!:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Верх Низ