События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Навряд ли ходячему анекдоту кто-то платит, слишком низкий уровень! Это просто злоба и зависть его изнутри снедают, не дают покоя!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
пипец.
тут зайдешь в ветку разок, мнения узнать-свое высказать, и понеслось....
явно заготовки в припасе у хлопцев.
эт сколько ж времени нужно, чтоб мониторить инет и сми и за считаные минуты вливать сюда ссылки, ролики, статьи?
причем однобокую инфу льют.
там снаряды подносят много кто))) и утверждают повестку дня\недели, методички.
утюги разные, но информационный вой из них одинаковый-причем любые форумы\ресурсы....одно и тоже день в день...
ну и куда деваться...некоторым....которые якобы гринкарту в лотерею выиграли....я вот знаю троих, которые мне такое втирали...и потом выяснялось сувсем другое...от чистого вранья и нелегального прибывания, до покупки.
Так что это холодный расчет и способ прожить\выжить\зарабоатть......а ели не таковой, то это болезнь и серьезная.....
И с подобными серьезными расстройствами на работу не берут)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А он говорит что у него другая работа))
даю 90% что нелегально по туристической\ученической визе сидит...просрчоенной и не отсвечивает)
а если отсвети ти за жопу возьмут то депортация и запрет на въезд пожизненный)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 346
Реакции
2 069
Баллы
113
даю 90% что нелегально по туристической\ученической визе сидит...просрчоенной и не отсвечивает)
а если отсвети ти за жопу возьмут то депортация и запрет на въезд пожизненный)))
Говорит в лотерею выиграл. Наверное ещё со времён СССР участвовал в этой унизительной "игре".
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Говорит в лотерею выиграл. Наверное ещё со времён СССР участвовал в этой унизительной "игре".
выше отпиcал примеры таких "везучих"...
а может и реально "выиграл" точнее провели как выиграл...таких упоротых найти еще надо для работы....
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 739
Реакции
1 382
Баллы
113
И? Где там хоть слово, что Турция закрыла кредит перед центробанком?
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83

Axios сообщил об ошибке в заявлении Украины о разговоре Зеленского и Байдена​

Белый дом и власти Украины опубликовали противоречивые заявления по телефонному разговору президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского, сообщил Axios.

И как теперь нашим братьям-украинцам понять, це зрада или перемога?!
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 739
Реакции
1 382
Баллы
113
  • Like
Реакции: SKA
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 346
Реакции
2 069
Баллы
113
Ну да, никто не заявлял что закрыли кредит, значить закрыли кредит. Афиетиетительная логика по крю....
Турция выплатила РФ все средства за поставку систем противовоздушной обороны С-400, контракт закрыт, сообщил глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов.
"Мы выполнили контракт полностью, он закрыт, а это значит, что мы отгрузили и получили все средства",- заявил Чемезов журналистам, отвечая на вопрос "Интерфакса".
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Турция выплатила РФ все средства за поставку систем противовоздушной обороны С-400, контракт закрыт, сообщил глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов.
"Мы выполнили контракт полностью, он закрыт, а это значит, что мы отгрузили и получили все средства",- заявил Чемезов журналистам, отвечая на вопрос "Интерфакса".
короче методичка одна спускалась с высока)))) и тут и там) "где сцуки слова о погашенном кредите" и "где сцуко выписка и справка о досрочном погашении))) заверенная Грефом)) и спарвка из БКИ"))))))))) в общем смех полный)
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 739
Реакции
1 382
Баллы
113
Турция выплатила РФ все средства за поставку систем противовоздушной обороны С-400, контракт закрыт, сообщил глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов.
"Мы выполнили контракт полностью, он закрыт, а это значит, что мы отгрузили и получили все средства",- заявил Чемезов журналистам, отвечая на вопрос "Интерфакса".

Чемезов работает в центробанке? Я понимаю, что у тебя с мозгами не ахти, но попробую привести более понятную тебе аналогию. Продаешь ты квартиру, ее покупают в ипотеку. И после регистрации сделки тебе банк перечисляет деньги, и ты говоришь родственникам "я закрыл сделку и получил все деньги".

А что там с ипотекой?
 
Последнее редактирование:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 346
Реакции
2 069
Баллы
113
Теперь проиграют херои((
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я не понял рак на Арарате свистнул что ли? как так УЕФА взял и приказал нацистам.....ждем вступление старшего пахана из пиндосии...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 346
Реакции
2 069
Баллы
113
Чемезов работает в центробанке? Я понимаю, что у тебя с мозгами не ахти, но попробую привести более понятную тебе аналогию. Продаешь ты квартиру, ее покупают в ипотеку. И после регистрации сделки тебе банк перечисляет деньги, и ты говоришь родственникам "я закрыл сделку и получил все деньги".

А что там с ипотекой?
Т.е. турция не отдала денег? Они должны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ