События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 330
Реакции
866
Баллы
113
Купаться можно? Комары не заедают?
Купаться можно. Правда вода холодная. Ибо за 2 месяца в сумме было несколько дней больше 20 градусов. А так 8-12.... Комары и мошка не заедает, сжирают. Если в лес пойти без деты, утром можно очень сильно удивиться не узнав себя в зеркале.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Купаться можно. Правда вода холодная. Ибо за 2 месяца в сумме было несколько дней больше 20 градусов. А так 8-12.... Комары и мошка не заедает, сжирают. Если в лес пойти без деты, утром можно очень сильно удивиться не узнав себя в зеркале.
А дома как то с комарами боретесь? Ведь наверняка залетают.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 330
Реакции
866
Баллы
113
А дома как то с комарами боретесь? Ведь наверняка залетают.
У меня дома даже нет фумигатора. Окна открыты. Не залетают. Сам удивлён. Хотя и в самом городе их не особо много. В парке знаю чем-то травят. А чтоб весь город обрабатывали... Такого не знаю.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
окраина. спим с открытыми окнами.
после дождика- кайф. вырубает мигом.
ну кусят пару за ночь. бывает)))
дыхну\заспиртую.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
У меня дома даже нет фумигатора. Окна открыты. Не залетают. Сам удивлён. Хотя и в самом городе их не особо много. В парке знаю чем-то травят. А чтоб весь город обрабатывали... Такого не знаю.

Хотел посмотреть на ютюбе что нибудь про Ямал.
Собственно ролики делятся на три больших группы: как выжить на Ямале, тюрьмы Ямала, коренные народы Ямала.
Суровый край. Не могу понять что может заставить выбрать этот регион для постоянного проживания.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Хотел посмотреть на ютюбе что нибудь про Ямал.
Собственно ролики делятся на три больших группы: как выжить на Ямале, тюрьмы Ямала, коренные народы Ямала.
Суровый край. Не могу понять что может заставить выбрать этот регион для постоянного проживания.
Питер тоже не всем подходит
 
  • Like
Реакции: SKA
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
купить стоит гораздо дешевле....
Привет. Вот смотри. К тебе подошел негодяй, и говорит: я тебе ща втащу в хлебальник. Или давай тыщу, и не втащу. Что дешевле в твоем понимании?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
к стати, слово бандерлог не от слова бэндера?
На военном жаргоне «бандерлоги» — военнослужащие подразделений специального назначения ГРУ Генштаба, такое обозначение связано с тем, что подготовка офицеров спецназа предполагает обучение начальным основам акробатики и углубленное обучение иностранным языкам.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Если быть обьективным - хохлостану конец. Только в силу географического положения интерес представляет для недругов РФ, а также все полезные ископаемые выгребут. Как итог : поделят землю, а биомусор, который там есть - уничтожат или в рабство заберут. Всё это провернут под красивые и громкие лозунги.

Китай запрет на рождение детей снял. Раньше можно было 1 ребенка в семье, за остальных платить. Теперь 3 человека можно добавить. Лет через 50 можно ожидать глобаную экспансию. В пиндостане это понимают и опасаются. Китай и РФ соседи, дружат против коленопреклоненных. Военные технологии копируются. Учитывая количество китайцев, ассимилированных по всей планете, имеет смысл начинать язык учить. Поэтому престарелый Джо заигрывает перед Путиным, чтобы дружить с ним против Китая. Ради такого хохлостан на ДР ему готов презентовать.

Нихау.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Привет. Вот смотри. К тебе подошел негодяй, и говорит: я тебе ща втащу в хлебальник. Или давай тыщу, и не втащу. Что дешевле в твоем понимании?
пока я думаю над ответом, скажи, что лучше...обосраться прилюдно, или обоссаться?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Если быть обьективным - хохлостану конец.
да знаем мы всё это.... зимой они обязательно замёрзнут, половина уедет в европу, а вторую разопнут на воротах, как того мальчика....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не льсти себе. Одеяло из цинизма, в которое ты завернулся, не компенсирует твоих интеллектуальных недостатков.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
ЕСПЧ отклонил поданную Россией жалобу на Украину

В ней Россия обвиняла Украину в катастрофе MH17, требовала обеспечить Крым водой, «прекратить «дискриминацию» русскоязычного населения» и приостановить действие норм законодательства по языку образования (то есть просто переписать действующие законы).

Сначала Россия игнорирует запрет ЕСПЧ на экстрадицию Кудина и оправдательный приговор по делу Навального, а потом пытается продавить свои интересы через эту же инстанцию.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ