События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 286
Реакции
2 051
Баллы
113
А почему бы им в Крым не приехать?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Ну так Украина заявляла что к ним дофига всех приедут. И причем здесь ООН?
Оон - топовая международная площадка для надувания щек. Тоже самое планируется и в руине, только рангом значительно ниже. И там, и там кпд = 0.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Пример Афгана слишком очевиден. Можно с помощью автоматов и имея хорошую поддержку в обществе взять власть в стране. И "международное сообщество" кроме того, что будет "мяться", нечленораздельно мычать, и бубнить про "надеемся договориться" ничего предпринимать не собирается.
в руине 95% русскоязычных. 52% официально поддержут РФ (неофициально гораздо больше). Думаю настало время ядерной державе поставить точку в стране под названием руина и забрать обратно свои земли.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Пример Афгана слишком очевиден. Можно с помощью автоматов и имея хорошую поддержку в обществе взять власть в стране. И "международное сообщество" кроме того, что будет "мяться", нечленораздельно мычать, и бубнить про "надеемся договориться" ничего предпринимать не собирается.
в руине 95% русскоязычных. 52% официально поддержут РФ (неофициально гораздо больше). Думаю настало время ядерной державе поставить точку в стране под названием руина и забрать обратно свои земли.
Санитаров, срочно!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 754
Реакции
590
Баллы
113
Думаю настало время ядерной державе поставить точку в стране под названием руина и забрать обратно свои земли.
Лично ты возьмешь автомат и пойдешь забирать обратно свои земли? Вояка, ёпт...(((
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Лично ты возьмешь автомат и пойдешь забирать обратно свои земли? Вояка, ёпт...(((
Он только у бабушек деньги забирает, втихаря подключая платный пакет смс.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Лично ты возьмешь автомат и пойдешь забирать обратно свои земли? Вояка, ёпт...(((
К сожалению не могу написать ответ о своих намерениях в таком случае. УК РФ может истолковать мои слова неоднозначно.
Но чтобы было понятно: я русский свободный человек. И если понадобится защищать свою свободу с автоматом в руках я буду это делать.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
К сожалению не могу написать ответ о своих намерениях в таком случае. УК РФ может истолковать мои слова неоднозначно.
Но чтобы было понятно: я русский свободный человек. И если понадобится защищать свою свободу с автоматом в руках я буду это делать.
В огороде бузина, в Киеве дядька. В одном посте призывы поставить точку в руине, в другом защищать свою свободу.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
В огороде бузина, в Киеве дядька. В одном посте призывы поставить точку в руине, в другом защищать свою свободу.
Ну имеющий мозг да поймёт)))
Я уже написал, что проблемы руины уже не существует, существует проблема Русского Мира... Ровно с момента появления одной статьи. Там описан сценарий, который будет реализован в будущем. Будет ли это как в Донбассе или как в Крыму, или может что-то среднее... никому неведомо. Но спираль истории уже заложила этот вираж. Невозможно предотвратить то, чего хотят десятки миллионов русских людей по обе стороны границы...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну имеющий мозг да поймёт)))
Я уже написал, что проблемы руины уже не существует, существует проблема Русского Мира... Ровно с момента появления одной статьи. Там описан сценарий, который будет реализован в будущем. Будет ли это как в Донбассе или как в Крыму, или может что-то среднее... никому неведомо. Но спираль истории уже заложила этот вираж. Невозможно предовратить то, чего хотят десятки миллионов русских людей по обе стороны границы...
Да тебя прямо спросили - пойдешь или нет. А ты про свою свободу.
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
Не надо заниматься вопиющей гусофобией и разгибать скрепы!
 
V

Victor Ignatov

Начинающий
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
8
Ну имеющий мозг да поймёт)))
Я уже написал, что проблемы руины уже не существует, существует проблема Русского Мира... Ровно с момента появления одной статьи. Там описан сценарий, который будет реализован в будущем. Будет ли это как в Донбассе или как в Крыму, или может что-то среднее... никому неведомо. Но спираль истории уже заложила этот вираж. Невозможно предотвратить то, чего хотят десятки миллионов русских людей по обе стороны границы...
А как насчёт твоего "Русского Мира" на территории Казахстана и других стран, где проживают русские?
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
V

Victor Ignatov

Начинающий
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
8
Гиллиам во время благодарения организаторам сказал: «Спасибо, Россия! Спасибо, Одесса». После этого публика начала негативно реагировать на его слова, и режиссер сразу же извинился.
Когда Гиллиам начал уходить от микрофона, его остановила ведущая Янина Соколова и еще раз напомнила, что Украина — это не Россия.

Гиллиам ответил, что автор фильма «Броненосец "Потемкин"» Сергей Эйзенштейн был советским режиссером, а также сказал, что из-за «особой атмосферы кино и Потемкинской лестницы» он «потерял связь с реальностью».

Впоследствии на странице кинофестиваля в Facebook появилось отдельное видео, на котором режиссер еще раз благодарит за возможность посетить фестиваль, однако на этот раз уже Украину, а не Россию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ