События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Бастрыкин поручил расследовать обстоятельства украинского авиаудара по нефтехранилищу на окраине Белгорода.
на допрос звать будут видимо....
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
Подозреваю что даже если бы не влезли, со дня на день укры полезли бы на ЛДНР, не зря же они столько войск сосредоточили в этом месте. Ну и по многим источникам война была неизбежной и знали о ней сильно заранее.
Кстати если вспомнить то в прошлые года также были попытки начать бд, но тогда РФ объявляла учения рядом с границей и всё боле менее успокаивалось.
"у нас не было выбора"
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
у вас не знаю, но конфликт был неизбежен, как и любой другой территориальный.
ага Зеленский так ссал перед началом спецоперации, уговаривал начать переговоры и планировал напасть одновременно.
ладно, понимаю что спорить бесполезно
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ага Зеленский так ссал перед началом спецоперации, уговаривал начать переговоры и планировал напасть одновременно.
ладно, понимаю что спорить бесполезно
Зеленский чтото решает?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
он решает куда больше чем от него ожидали
Хорошо, как тебе будет угодно. Мне не очень понятно что может решать бывший скоморох и откуда у него взялись навыки управления страной, для начала надо хотябы небольшой бригадой дворников научиться управлять. Практически любой кто работал или работает в должности руководителя, понимает что для этого нужен опыт, нужно образование, тренинги, постоянная работа над собой. Вот теперь подумай откуда это всё у бывшего (хотя почему бывшего) клоуна. Всё что он может это строить жалобные рожи на камеру и просить о помощи.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 764
Реакции
582
Баллы
113
Мне не очень понятно что может решать бывший скоморох и откуда у него взялись навыки управления страной, для начала надо хотябы небольшой бригадой дворников научиться управлять.
у него есть телевизионный бизнес, поэтому какой-то опыт управления у него есть.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
Хорошо, как тебе будет угодно. Мне не очень понятно что может решать бывший скоморох и откуда у него взялись навыки управления страной, для начала надо хотябы небольшой бригадой дворников научиться управлять. Практически любой кто работал или работает в должности руководителя, понимает что для этого нужен опыт, нужно образование, тренинги, постоянная работа над собой. Вот теперь подумай откуда это всё у бывшего (хотя почему бывшего) клоуна. Всё что он может это строить жалобные рожи на камеру и просить о помощи.
Вот именно это все пренебрежение и позволило спустя рукава подойти к этому вопросу.
Сейчас он самый популярный человек на планете, это факт. А с нашим самым популярным никто уже говорить не хочет.

Рейган хоть и был актер, но стал самым успешным и любимым президентом США.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Мне не очень понятно что может решать бывший скоморох и откуда у него взялись навыки управления страной, для начала надо хотябы небольшой бригадой дворников научиться управлять.
а у нас в требованиях к кандидату на пост президента есть что-то об опыте управления бригадой дворников ?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот именно это все пренебрежение и позволило спустя рукава подойти к этому вопросу.
Сейчас он самый популярный человек на планете, это факт. А с нашим самым популярным никто уже говорить не хочет.

Рейган хоть и был актер, но стал самым успешным и любимым президентом США.
Спешу тебя разочаровать, но весь мир несколько больше США и Европы. А уж про самого популярного очень смешно было, если сми по заказу пичкают людей украиной это совсем не означает какуюто популярность.


Но ты можешь и дальше думать что тема украины в мире комуто важна, как только истерия в сми закончится, а она не может длиться постоянно, т.к. от неё банально устанут, про всю эту хрень быстренько забудут. Обывателю гораздо важнее свой кошелёк и холодильник, чем какито укры.

а у нас в требованиях к кандидату на пост президента есть что-то об опыте управления бригадой дворников ?
я про вашего президента не в курсе, извините.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Занятно:
The Wall Street Journal выпустило аналитическую статью четырех маститых журналистов, согласно которой войну в Украине, возможно, можно было избежать. Последний рывок для деэскалации сделал Шольц в Мюнхене 19 февраля, куда прилетел Зеленский вопреки рекомендациям Байдена и критиковал Будапештский меморандум. Издание отмечает, что Шольц сказал Зеленскому, что Украина «должна отказаться от своих стремлений в НАТО и объявить нейтралитет как часть более широкого соглашения по европейской безопасности между Западом и Россией». Байден и Путин подпишут пакт и будут совместно гарантировать безопасность Украины. Но украинский лидер, согласно WSJ, отказался от предложения: «Господин Зеленский сказал, что господину Путину нельзя доверять в соблюдении такого соглашения и что большинство украинцев хотят вступить в НАТО. Его ответ заставил немецких чиновников забеспокоиться о том, что шансы на мир исчезают».
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
По поводу невступления в НАТО и отказа от территорий страны Зеленский, который клоун и которому, стоя, рукоплещет весь цивилизованный мир, сказал, что указанные вопросы должны решаться на референдуме, поскольку отражены в конституции страны. Украина же ведёт переговоры, а не подписывает капитуляцию. А как проводить референдум на оккупированных территориях? Ещё меня приколол момент в интервью Зеленского нашим независимым журналистам, где он опроверг фейк о якобы подписанном им приказе о нападении - там Зеленский В.А., в то время, как по правилам украинского языка, он Зеленский В.О. и так и подписывает документы.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Нет, у него просто эйфория.Он из непопулярной хромой утки, которую гарантированно бы переизбрали, волее судеб становится лидером государства вступившего в бой с самим Мордером.И он теперь такой же как Саурон.Историческая личность понимаешь.А все там байдены, шольцы просто трусы, и он им говорит дайте мне патроны ,я сам спасу мир.Как то так .Короче сплошная эндокринология, ну и коксом все ещё заполировано.
 
Последнее редактирование:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 928
Реакции
2 360
Баллы
113
Нет, у него просто эйфория.Он из не популярной хромой утки, которую гарантированно бы переизбрали, волее судеб становится лидером государства вступившего в бой с самим Мордером.И он теперь такой же как Саурон.Историческая личность понимаешь.А все там байдены, шольцы просто трусы, и он им говорит дайте мне патроны ,я сам спасу мир.Как то так .Короче сплошная эндокринология, ну и коксом все ещё заполировано.
Если бы он был бы исторической личностью, то ему бы дали и патроны и вооружение, а так он больше похож на мальчика для битья, на которого можно многое списать.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Если бы он был бы исторической личностью, то ему бы дали и патроны и вооружение, а так он больше похож на мальчика для битья, на которого можно многое списать.
Здесь речь про его самоощущение.Вот Пу у нас, самоощущает себя по меньшей мере великим поднимателем с колен и геостратегом.Но шалишь какой же ты подниматель, если как минимум 10% населения до сих пор, и в зной и в стужу , сер..т в дырку в земле , а ситуацию с Украиной довел до спецоперации, а не решал ее дипломатическим путем на протяжении 22 лет, отдав ее на откуп Медведчукам ,Зурабовым и прочая
 
Последнее редактирование:
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 530
Реакции
305
Баллы
83
разобрались уже :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ